Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Муж хочет малую по святым местам повезти, но это тяжеловато для нее, в следующем году поедем, благо билеты не дорогие)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, на базарах специи и сладости, в магазинах хумус, да и косметику тоже в торговых центрах, экскурсоводы заводят во время экскурсии в магазины, но там цены для приезжих)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, ну да, малышке будет тяжеловато. Вот тоже читала что лучше в торговых центрах и на базарах покупать. Ну и торговаться, а я совсем не умею :(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, торговаться обязательно! Пусть муж торгуется...Я раньше тоже не умела, но в поездках по заграницам научилась, там без этого нельзя)

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, поздравляю с отличным хгч!!

 

Tulip Flower, Анюта, очень рада, что вы в Израиль летите! Мои девчонки подрастут и я тоже обязательно туда слетаю!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо)))) я жду узи...хочу убедиться что все хорошо) а то хгч это хорошо...но после узи оно как то спокойнее...

 

Девченки! У вас не у кого не было дискомфорта после вагинального приема утрожестана? А то из за этой мокроты вечно как воспаление какое то(((((( или это только у меня такая хрень?

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо)))) я жду узи...хочу убедиться что все хорошо) а то хгч это хорошо...но после узи оно как то спокойнее...

 

Девченки! У вас не у кого не было дискомфорта после вагинального приема утрожестана? А то из за этой мокроты вечно как воспаление какое то(((((( или это только у меня такая хрень?

если вставлю неглубоко то как щипет. А так нет дискомфорта.

 

Всем привет

 

 

 

Tulip Flower,  приятной поездки на святую землю

Приезжайте от туда в 3-м

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, девчонки мои сейчас здоровы, т.к Настю пока в сад не вожу)) Зато я приболела, фронтит, осложнение от Настиного вируса. Лечусь АБ сейчас. Что-то мы уже 1,5 месяца болеем поочериди((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Привет))) сегодня погодка супер!!! А меня что то уже пару дней тошнит по утрам...благо пока просто тошнит...надеюсь этим и обойдется..

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, о 16 дней это вообще круто.

Ты знаешь, я не сильно верю в силу определенного места (всегда считала что неважно где ты молишься, главное искренне и с верой), но вот какое то чувство присутствует. Все таки это не обычная страна. И записочку в стену плача хочу положить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, положи и за нас записочку, за всех хочушек. может там Богу слышнее наши молитвы, в святых местах, хотя мне кажется что нас слышат всегда, просто очень много молитв, Бог не успевает на все отвечать

Ната, тошнит?это только начало!!!!! это хорошо

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, за всех напишу и положу ;) Мне тоже кажется, что Бог нас слышит всегда. Всему свое время.

Просто нам хочется все и сразу.

Мальчишек в садик повела уже?

Ссылка на это сообщение

вот и мы дома греемся. а скоро утренник, мальчишкам надо песни повторить и прорепетировать. просятся в сад, а куда такой дубарь. может к концу недели дадут

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...