Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, да, на ГВ. Ещё даже прикорм не начинали)) Вике очень нравится сися, и мне очень нравится кормить!!

 

Окси//, в садах тоже отопление не дали?

 

Natalia_90, желаю чтоб сильно и не тошнило!!))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, нет, отопления нет нигде. козлы!

Анют, ага,свято осени. Илья будет грибочком. Давид был на реабилитации и не был на репетициях, так что пролетает с грибочком

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, а когда планируешь вводить прикорм? Получается Вика полностью наедается маминым молочком?

 

Окси//, ну, можно и Давида одеть грибочком ;) , что бы ему не так обидно было.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага теперь костюмы искать наверное надо))))грибочки мои любимые

Катюш, я прикорм не вводила до года почти. ленилась я короче, мне легче было грудью кормить. ближе к году начала. а в 1,3 сын сам отказался от груди, ему кашка больше понравилась, а что бы молочко с груди добыть - надо же постараться. и он бросил её((((я была в трауре))))

Ссылка на это сообщение

Окси//, Та неее))) явно не хорошо))) много кого вообще не тошнит)

Tulip Flower, а обещали с понедельника дать тепло везде....

Котёнок с Коготками, спасибо)) надеюсь будет не очень сильно...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, бережем силы да и муж приболел,хорошо что О пока не предвидится. Нашла прегнил не дорогой в интернете. Девочки а его разводить надо?и хватит 5000?вроде прегнил сильнее обычного хгч? Думаю может взять пусть лежит. А вдруг подрастет парочка ДФ и уколоться?

Наташа,ты по чем хгч брала?

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с недельками.

 

Окси//, прегнил продается в виде 2 ампул, в одной порошок, а во второй жидкость для разведения. Почем нашла? В аптеках он в районе 400грн., если я не ошибаюсь :think1:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да поеду сейчас..так не люблю вставать в такую рань..

Окси//, получалось 172.50 это со скидкой и с забором одноразовыми системами...лучше возьми пусть дома лежит ,я сразу все купила и не морочила себе голову..

Ссылка на это сообщение

Оксана, пусть фолики большими растут!!

Вика пока наедается грудью.

Настю рано начала прикармливать, т.к она очень худенькая была. А Вика нормально набирает вес. И я тоже ленюсь)) с грудью все так просто. А тут и приготовить надо, и усадить, и накормить. Потом за какашки переживать)) Но скоро начнём уже что-нибудь кушать.

Ссылка на это сообщение

Анюта, нашла по 220-230 грн. прогинову по 120-200 грн. всё из-за границы возят.

Ната, удачного хгч. завтра на узи? я его жду очень очень. так хочется повторить твой путь. надеюсь подрастут ещё мои фолики. в субботу схожу наверное ещё на узи. вот и думаю взять прегнил. дози 5000 хватит же?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо за чих. ловлюююююю

 

Наташа, тошнит почти всех, в редких случаях не тошнит. мне в первую Б совсем немного тошнило, пару часиков в день. и прошло быстро. не было токсика, а вот во вторую Б тошнить сильно начало с 9дпо и дай Боже тошнило. жена моего брата Б сейчас 18 недель, до сих пор тошнит. кстати, у них точно уже мальчик! брат рад!

Ссылка на это сообщение

в декабрятах , есть такие кого рвет и тошнит до сих пор :girl_mad:

меня мутило до 11 недель, рвала всего 4 раза.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я подумала Оксана спросила про анализ хгч..туплю что то..за укол я дорого платила..точно не помню но больше 1000..

 

Окси//, мне хватило 5000 с головой! на узи завтра..немного переживаю...как оно и что...стремненько..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ого! больше 1000? капец у нас накручивают цены в аптеках. Наташенька, наши кулачки. всё будет хорошо! не волнуйся. напиши когда результат хгч придёт. посмотри,может уже есть,а?

Ссылка на это сообщение

Окси//, ты сегодня к гинекологу планируешь? В графике твоем прочитала.

 

Natalia_90, а ты тест делала? Радовалась ярким полосочкам или только ХГЧ сдавала.

 

в декабрятах , есть такие кого рвет и тошнит до сих пор

какой кошмар. Это, наверное, не нормально.

 

Котёнок с Коготками, у меня племянник 2,4 ему, он до сих пор грудь просит. Но это уже баловство, еще и с такой хитрой улыбкой "мама, дай сику :D "

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо))))та не еще нету, он всегда около 4 часов приходит)) да укол стоил очень дорого, но я покупала хорагон , может он дороже прегнила?

Tulip Flower, я только кровь сдавала, тест не делала..потом как то купить хочу красивый на память..кассетный..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, да,хорагон дороже прегнила,производитель другой. делай уже тест, первый раз встречаю девушку что не одного теста не сделала. я думала что я в Б сыном только 2 сделала-и это нонсенс, но ты....ламаешь все стереотипы. хдём хгч твой.

Анюта,да,я иду к Г. в 17.15. уже не дождусь

 

Ната, если ты сама не купишь тест то я тебе вышлю свой, у меня есть и кассетный и струйный. красивые.....я храню и покажу Илье когда вырастит

Ссылка на это сообщение

Окси//, ахахаахха)))) это у меня защитная реакция ,я раньше делала тесты они все были чистые) вот больше и не хочу))) после узи купить хочу)) когда мне скажут что все нормально)))жду твой отчет после похода к врачу!

 

Tulip Flower, перестает уже попозже вроде...точно не знаю...я хочу купить на той неделе))))

Ссылка на это сообщение

Ната, хгч 47785????!!!!ого! та тебе рожать скоро!!! :D

шучу. всё хорошо. во сколько узи?

 

я пришла от врача,нового ничего не услышала,сказала что у меня всё отлично теперь и отправила меня беременеть. дала мне 3 цикла, потом стимуляцию. сказала что в ней нет смысла если есть своя О. сказала смотреть дф и можно уколоть прегнил. обязательно дюф, потом тест, потом хгч и сразу коаголуграмму сдать, индекс хома, ттг, 17-он. короче сказала что всё получится. ну посмотрим. настроение мне подняла

Ссылка на это сообщение

Окси//, я уже переживаю немного чего такое большое....узи на час дня записалась...У меня всегда была своя овуляция но получилось только на стимуляции ..так ты пока не будешь стимулироваться в этом цикле или раз начала уже будешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...