Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Natalia_90, я уже выпила все таблетки, из-за того что по половинке особой стимуляции оно мне не дало. а у тебя могла получится и без стимуляции, просто полипы удалили и ты готова была. надеюсь мой эндометрий тоже готов. пойду посмотрю как фолики растут, только не могу определиться или в пятницу или в субботу. боюсь если в субботу то могу провтыкать, а возможно ещё и рано. у меня обычно растут 1,5мм в сутки на стимуляции. пытаюсь посчитать:

вчера 12мм

сегодня 13,5

четверг 15мм

пятница 16,5 мм

суббота 18мм. приблизительно, вопрос когда идти?

 

Наташ, у меня есть вариант такого хгч: одно плодное яйцо разделилось на 2 и + ещё одно. итого тройня. вот и хгч такой. или просто твои двоняхи развиваются быстрее. завтра узнаем. во сколько идёшь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, а меня вообще не тошнило, и даже не думала бы что Б, если бы не отсутствие М и не рост живота, ни аппетит не увеличился, ни тянуло ни на что, короче все как всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ого го хгч, очень жду тебя с узи.

Окси//, ты планируешь хгч без узи колоть?

 

Gellera, с новой авой тебя. Смотрела ваши фото вконтакте, вы такие яркие и счастливые :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, иду на час дня...наверно лучше в субботу..я в этом не так сильно разбираюсь как ты))))))

 

Tulip Flower, да оно какое то странное... уже сама хочу завтра узнать что за фигня...как то страшненько мне...

Ссылка на это сообщение

Анюта,ни в коем случае.В субботу схожу а там посмотрю. Врач сказала колоть при ДФ 20—22мм,не меньше и не больше. Если честно мне просто интересно,никогда не колола хгч. Следить как выходит укол,это для меня в новинку. Вот только когда он выйдет? Посмотрим.

Наташа,жду твоего узи.Только ты сразу нам отпишись.Я как раз малых спать уложу и сюда.переживаю уже...

Викусь,это Маргаритка на Аве? Такая класснючая!и взрослая какая. Тебе повезло,что Б протекала хорошо,я тоже считаю что сынок меня берег,токса не было

Гребаный Т9.уже устала ошибки исправлять

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо))), через пару дней у нас фотосессия), готовимся.

 

Окси//, да, Маргаритка). Ты видела я тебе сообщение послала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, очень хочу просто следить за выходом,а потом сдать хгч.но терпения у меня нет. Надо у Наташи вон учиться. Вот бы и мне забыть о тестах и сдать хгч на 15по,но я слабачка.....может попросить мужа спрятать тесты?их как раз немного осталось. Штук 50

Ссылка на это сообщение

Окси//, та мочи себе на здоровье ;)

 

Мне тоже было интересно смотреть за выходом хгч. Было прикольно видеть беременные тесты, хоть и не настоящие.

Кстати, я только сегодня выбросила тесты с ВБ. Так сказать отпустила совсем.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, умничка,такое помнить не нужно. Я тоже прощалась со своими не рожденными детьми,отпустили их что бы впустить доченьку ну или еще одного мальчишку. А тесты эти одно расстройство,а главное как им верить после укола то?а вдруг это хвост будет а я губу раскатаю. А я раскатаю,я себя знаю.

Мои мужики спят,такая тишина,балдею....ночь—единственное время когда в доме так тихо.А ты чего не спишь?

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, я гель лаком ногти на ногах рисовала. У меня такой дубарь в квартире бррр. Щас буду пытаться уснуть.

И ты давай ложись спать. Мальчишкам нужна бодрая мама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки. Я уже проснулась,мышка разбудила,зараза.вбежала в дом и поймать не поймаешь. Пришлось покупать гуманные мышеловке и типа выпускать на улицу,а на улице коты...учу мальчишек ничего не боятся и стараюсь не переносить на них свои фобии,но эта мышка меня скоро до приступов бешенства доведет. А мальчики хотят её покормить. Одну поймали. Но еще одна всю ночь тут шурудит и бегает. Один раз Давид увидел паука,я сказала,что паук в доме это к добру и он тоже живой и хочет жить. Отпустили его. Если бы не сын прибора бы к черту,а так....пауку повезло. Просто мой брат свою фобию боязни пауков на девочек перенес,младшая всего блин боится. До истерик прям. Стараюсь не повторять его ошибок—мы любим всех,пока рядом дети. Всем хорошего дня,Наташа тебе отличного узи!

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Оксан спасибо))) мне было хреново пол ночи...тошнило я просыпалась, потом немного проходило усыпала и так до утра....сейчас как побитая....А за выходом хгч,я тоже не наблюдала)))))А я пауков боюсь больших тоже, да и крыс...как то помню несколько недель назад вышла во двор, а то собака бесился..смотрю , а там крыса виноград на арке хавает)) прогнала ее веником)))))

Ссылка на это сообщение

девочки и мне не приятны,мягко говоря,но ради детей держусь храбрецом.

Наташ, я пересмотрела массу графиков с двойнями и токс был почти у всех. зато ты знаешь что пузожитель или пузожители растут. ждём 13.00. мы с тобой!!!!!!!

 

Анюта,ногтики покаж,а?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, видела видела. вроде как супер! мне очень нравится. я так и не решилась купить. записала детей на консультацию в логопедический центр в Днепре. короче его посещение не дешевое удовольствие, так что прощайте ногтики....мальчишки важнее всего!

Ссылка на это сообщение

Наташка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы знали!это двойня! ураааааааа!ну теперь ты уж точно должна поверить то это с тобой происходит. по узи тонуса нет? когда к врачу с узи? когда на учет? мы так за вас с мужем рады!!!!! поздравляем!!!!!!

Ссылка на это сообщение

По узи двойня, пока все нормально..с телефона писать не удобно , уже с дома подробнее расскажу ..

класс, поздравляю.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...