Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, не тонуса нет)) та на учет мне не горит...я так не люблю все эти больницы...я так понимаю наблюдаться можно у своего врача, а в жк просто для формальности?на узи она сказала где то через недели 2 не раньше

Tulip Flower, а муж уже сам был настроен на двойню, хгч как то слишком огромное было для одного) И я очень спокойно отреагировала..для моего телосложения тощего ,двойня это тяжеловато надеюсь все будет хорошо! Персонально для тебя самый заразный презаразный двойняшковый чих!!!!очень хочу чтобы у тебя получилось!!!!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо)))) ты как себя чувствуешь?

 

Gellera, спасибо, главное теперь выносить))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia_90, выносишь, а если не выносишь то вылежишь! на работу не надо, будет возможность. не переживай! главное сила внушения. всё получится! ты станешь мамой двух карапузиков! отстреляешься за раз, будет сложно, но если бы твой организм не был бы готов то не прикрепились бы оба эмбриона. думай так! я вот тоже думаю о таком счастье, но гоню от себя мысли, у меня же уже есть двое деток. мне бы одну ещё малышку и хватит, но если будет две, я буду только рада.

 

я не представляю как это видеть двоих малышей на экране, два сердечка....ты описала размеры и прочее в дневничке?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  не выносишь так вылежишь :) я все бока себе отлежала и Б/л сколько покупала.

Сегодня мой тихушничает в пузе :)Утрик наконец отменяю, прислушиваюсь к себе.

 

Natalia_90,  а срок какой поставили? Ставь линеечку :)

Ссылка на это сообщение

Окси//, а я размеры не спрашивала, врач просто сказала что все хорошо..просто я в этом не разбираюсь совсем , поэтому не спрашивала размеры, в следующий раз спрошу))

Tulip Flower, честно говоря без понятия на счет сердцебиения....НБ была шокирована...и сказала что это редкость и для стимуляции...особенно ее смутило что я такая худая и двойня...ну будем надеяться что все будет хорошо..

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, 5 недель по узи..а линеечку ,я не умею)))это надо где то скачать?

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Окси//, а я размеры не спрашивала, врач просто сказала что все хорошо..просто я в этом не разбираюсь совсем , поэтому не спрашивала размеры, в следующий раз спрошу))

Tulip Flower, честно говоря без понятия на счет сердцебиения....НБ была шокирована...и сказала что это редкость и для стимуляции...особенно ее смутило что я такая худая и двойня...ну будем надеяться что все будет хорошо..

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, 5 недель по узи..а линеечку ,я не умею)))это надо где то скачать?

На любую линеечку которая тебе тут понравится наводишь и по ссылке пойдёшь на сайт, там их много будет. Вводишь свои данные и вставляешь сюда в подпись. Настройки>подпись > сохранить.
Ссылка на это сообщение

Наташа,ленеечка супер!!!!!я уже предположительно пол деток догадываюсь,хотя это так развлечение. Мне СБ в 12 нед надо,хотя с двойней не проверила теорию. Тут главное понять когда лопнули ДФ. Если оба на 15 бы когда укол был то мальчишки,если Один на 15 а второй на 16 то мальчик и девочка,а если оба на 16дц то девочки две. Ната,не обращай на меня внимания это я так радуюсь за тебя. Ты умничка и всё у тебя получится.

А я завтра вечером на узи,посмотрю на свой фотик и есть ли он.не вытерплю до субботы. Как Анюта писала я нетерпляча

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, мама знает ,и тетя моя знает) немного в шоке но привыкнут)))с моим отцом я в сложных отношениях уже когда будет виден живот,скажу и ему..

Окси//, Оксана спасибо)))) мне почему то кажется что мальчик и девочка) но мне не важно кто, лижбы здоровенькие были.. по маминой линии есть двойни у меня..Ну раз тебе так не терпится конечно пойди и успокойся)))я как то более спокойно отношусь) мне так проще) меньше стараюсь нервничать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, о, у нас с тобой линеечки в зеркальном исчислении :)

В декабрятах есть девочка с 3-й, никому не говорят кроме родителей :) и 3-го увидели на Узи недель в 10-12, вот где шок был :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, аххахха точно)) я и не обратила внимание)))) ого тройня))))спрятался чтобы был сюрприз)))))

Gellera, да я тоже так хотела) сразу за один раз..я вот одна в семье и мне было скучно...когда двое веселее..)))))

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  конечно им веселее будет, по своим сужу. Неужели и правда всё дело в полипах было,а?Мне Г сказала,что по идее мне бы 3 мес не планировать,но у меня всё идеально с эндиком и что после операции тем врачом всё будет отлично. Говорит он спец. Отправила меня беременеть. Может мне тоже мешал полип мой и узел?время покажет

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, наверно сколько врачей столько и мнений....мне моя говорила чем раньше тем лучше, а то они опять начнут расти...поэтому я начала сразу планировать, получилось считай через месяц после операции...мне еще мешало то что больная щитовидка подняла мне пролактин...я уже тироксин где то пол года пью...А полип же действует как спираль, так что он тебе точно мешал...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

У меня ттг повышен тоже был,я пью эутирокс.та же гадость что и у тебя. Я просто не пойму почему полип на узи не виден был,врач сказала,что он у меня не восспалительный а гормональный. Гормоны у меня всегда плясать. Может моя врач так сказала типа надо время на восстановления эндометрия,но по моим результатам мне оно не нужно. Ты—мой пример как можно заБ после гистеры. Хочу повторить твой подвиг,только лучше бы с одним бебиком(читать между строк «а можно и с двумя»)

Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня тоже был один полип не виден нынешним врачем, а другой она увидела..у меня же два полипа было и тоже гормональные...некоторые узисты вообще не видели не одного полипа...наверно зависит от профессионализма узиста...тебе конечно лучше одного) у тебя ж и так уже есть двое))) а мне с моим здоровьем тяжеловато будет, но надеюсь все обойдется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Наташ, отличная линеечка. И не переживай, если Бог послал тебе двоих деточек сразу, то и даст сил выносить их.

Tulip Flower, если б я еще знала что спрашивать....это вы во всем этом разбираетесь))))а я вообще нет))

о, ни в чем я не разбираюсь. У меня дальше положительного теста дело не доходило.
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,поздравляю держись......

Меня НБ удивляет, как после стимуляции клостиком двойня редкость, это нормальное явление сколько статей написано что можно быть готовым, помню себя при первой стимуляции меня Соболев предупреждал

Изменено пользователем **Алёна**
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, полностью согласна. поговорила с мужем о возможности стимуляции если на протяжении трёх циклов не получится и оговорилась сразу,что возможна двойня. надо быть к этому готовым всегда при стимуляции.

Наташ, почаще узи что бы предотвратить угрозы, если что то на сохранение + пессарий можно поставить если шейка начнёт укорачиваться. тут на сайте есть тема "двойня, тройня, кто больше". найди, почитай как девочки вынашивали. всё возможно. знаю девочку, так у неё тройня! выносила и родила! ты всё сможешь! слушай врача и меня немножко :D всё вместе преодолеем! :friend:

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Анюта, серьёзно хочет или так теоретически? с двойней в 2 раза сложнее. конечно к годику станет легче, главное до этого годика дожить :D Ната, я тебя не сильно тут пугаю? :D

Анют,всегда есть возможность провести стимуляцию в надежде такого же чуда как у Наташи! так что дерзайте! пора догонять Натку :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...