Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower,  Ань, а ты нечего не слышала про Гамету? Это вроде как частная жк...вроде хвалят...

 

 

Окси//,  да буду почаще ходить ))) чтоб меньше переживать)))) а с вашей поддержкой так вообще все легче стает))) Ане надо меня уже тоже догнать поскорее!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, серьезно хочет. И я знаю что он будет замечательным отцом, уход за детьми не ляжет только на меня.

да, я помню Виталика, он такой. полностью согласна с тобой! значит будет у вас двойня или погодки будут.

Наташ, мы всегда с тобой! врач я так поняла тоже у тебя одна из лучших.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань, а ты нечего не слышала про Гамету? Это вроде как частная жк...вроде хвалят...

слышала, я на консультацию к гематологу туда ходила. Подруга там на учете стояла, но говорит что неоправданно дорого.

 

Окси//, дай Бог хотя бы одного.

 

Вот про стимуляцию думаю. Я же трижды стимулировалась и ответ яичников был хороший, даже БХБ была. Думаете попробовать еще раз?

Умом понимаю что в новом цикле пролетаю. Овуляция в правом яичнике будет, по идее.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  я просто подумала с моей нежной психикой ))) в обычную жк мне нельзя, и муж так же считает ))) О если будешь стимулироваться я могу отдать тебе свои лекарства , хочешь ?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, в любом случае, ты позвони и узнай сколько стоит ведение беременности у них. А то реально, очереди в обычных ЖК это жесть ну и хамства в Гамете не будет.

Ой, спасибо за предложение. Но я еще думаю пока, если что напишу тебе ;)

Ссылка на это сообщение

Окси//,  врач вроде нормальная ) буду у неё на протяжении всей

беременности консультироваться)) хоть и стану на учёт , я уже к ней привыкла ...жаль что ремеди только до 12 недель ведут ...

 

Tulip Flower,  та в любом случае пойду туда , а то хамства и очереди я не выдержу ...потом попозже узнаю , они до 9 недель на учёт не ставят ..А таблетки с радостью отдам) заразные беременостью)) я ещё сразу себе сказала , если забеременею то подарю их кому то, кому они нужны )

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, спасибо.

 

Наташ, по моему в Гамете узи Блонский делает. Его очень хвалят, может и на скрининги к нему ходить будешь.

Помню как увидела свои // сразу в голове крутиться начало куда на учет ставать, где скрининги делать.

Ссылка на это сообщение

Анюта, тебе нужно будет ходить на узи что бы смотреть в каком яичнике дф, что бы зря не надеяться. хотя бы раз в цикл. я делала стимуляции через пол года. так что ещё попробуешь. в новом цикле отдыхай и планируй в Израеле, а потом посмотришь. если АМГ норм почему бы и не стимульнуться. тем более у Наташи беременные лекарства есть)))))))

Про ЖК плюсуюсь. у нас врачи вообще ужас, один раз в 14 недели врач меня щупает и говорит, "ага, тут двойня" я в шоке. какая нафиг двойня? у меня скрининг был, у неё перед глазами мои узи и карта. постоянно приходилось напоминать о своих проблемах ей и лекарствах. почему не написать в карте? короче, я скорее всего тоже буду наблюдаться в ЖК только для галочки

Ссылка на это сообщение

Девочки,я с узи. В пя так и не подросло ничего с 12 стал 13 а в ля 26 мм,и что делать?боюсь что сам не лопнет из-за клоста а укол делать поздно. Врач говорила при 20—22.Вот как он так вымахал,там не было ничего. И тест на О отриц,значит ломаться и не собирается.как теперь быть?колоть прегнил или надеяться что сам лопнет?

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Оксана, коли укол! При нем есть вероятность, что ДФ лопнет. Без него она значительно меньше.

Я знаю истории, когда и при 28мм кололи укол, ДФ лопался и всё получалось. Но тогда нужно поддержку дюф или утрик для второй фазы подключать.

Ссылка на это сообщение

Окси//, по моему в годик все только начинается и это при том, что у меня Маргарита мисс спокойствие, но когда начинаеться хождение это уже сложно и когда ребенок уже проявляет настойчивость в характере! Вот когда он повзрослеет до 2х-3х лет, чтоб хотя бы понимать что такое нельзя, тогда наверное полегче...

Ссылка на это сообщение

Gellera, Вика, привет! Вы с Маргариткой -такие красотки!

 

Девочки, была сегодня на узи. Неожиданно у меня вылезла большая фолликулярная киста на яичнике. Ждать цикл-два чтобы она ушла сама - у нас нет времени, оки мне нельзя. Завтра назначили пункцию, будут пунктировать её и откачивать без наркоза.

Подержите за меня кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девочки,не рискнула колоть.У меня прегнила только 5000,боюсь на этой дозе только хуже будет.пересмотрена свои циклы,у меня фолики лопались при размере 28 даже,это по узи я смотрела.так что решила дать ему шанс. Завтра и послезавтра будем работать с мужем.

Анюта,на узи была 2 дня назад,ничего в ля не было.Вот так вырос и в размерах сразу увеличился. Узистка в шоке была когда датчиком его нашла. Сама в шоке откуда? ЛЯ у меня не рабочий,там только на клосте фолики растут. Теперь только ждать.

Викусь,а мне после года легче стало,а к полтора вообще красота,к двум я уже и забыла весь ужас. Мне тяжело дался первый год жизни Илюши,вымотал он маму по полной. В каждом возрасте свои приколы,вот сейчас уже 5 вроде красота,а нееееет—скоро школа,готовимся по полной. Сегодня мне сказали что мои мальчишки читают как в первом классе,по скорости. Отлегло,а то я думала что слабенько. Так что наслаждайся периодом познания Мира,который сейчас у Маргаритки.

 

Бyбочка, без наркоза? О ужас,а это возможно?тебе ждать нельзя,на сколько я помню вступить в протокол надо до нового года? Держись,милая,мы с тобой!

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Бyбочка, ну рожать это другое,ты находишься будто не на земле.это сложно описать,состояние на любителя. Но как они шприцом проколят кисту- и будут выкачивать? Мне страшно,а ты не бойся и удачи тебе.отпишись завтра. А что потом?

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, киста пунктируется так же как и фолликул в эко на пункции. Это одна и та же процедура. Просто когда их много - без наркоза не потерпишь.

 

Откачают и должны назначить стиму.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, тогда сил тебе и терпения. Сделаешь дело и в протокол. Ты всё сможешь,больше претерпела уже.

Да уж точно. Три месяца мужа ждали, теперь я такой "прикол" учудила. Придется терпеть.
Ссылка на это сообщение

Девченки! всем привет как дела? У меня обострился панкреатит мой хронический, плохо мне ужас.....

 

Бyбочка, Дай Бог что все прошло хорошо!!!без наркоза сильно больно?

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, о да понимаю....я вчера всю ночь куковала...боли сильно изматывающие начались....все теперь буду только паровое кушать....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...