Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бyбочка, Все будет хорошо! мы тут держим кулаки!!! а не болеть не могу....это моя болячка еще с 11 лет....а мне уже 26....я с ней срослась уже....просто походу беременность как то влияет на обострение хронических болячек сильнее....я всего то сьела две котлетки жаренных..правда горячих...ну теперь буду умнее ...только все паровое и не вредное, а то я вчера так намучилась что ужас...больше так не хочу....сегодня тоже еще плоховато....

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, бедненькая. посоветуйся с врачом что делать. только диета поможет?

Бубочка, ну как ты там?

Всем хороших выходных. я на кухне, готовлю обед семье. с понедельника в сад. вчера дали отопление. ура!!!!

Ссылка на это сообщение

Окси//, Ну наконец то дали вам отопление))) красота))))увы только диета и ферменты...больше нечего...не лечится эта болячка ..не придумали пока как..сейчас недельку на строгой посижу, потом можно уже менее строгая..

Ссылка на это сообщение

Наташ, кошмар конечно. но ты держись! у меня в Б с желудком проблемы были-всё перестраивалось, тоже старалась не переедать. токса нет?

 

а мы наконец то будем в тепле, а то и школы тоже позакрывали ведь. хорошо,что мы в своём доме живём. а то уже замёрзли бы

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, спасибо Танюшка! Наши тебе @@@!

 

Окси//, Я наслаждаюсь каждым днем проведенным с Маргаритой, мне с ней повезло, она у меня не плакала и спала ночью по 8 часов)))), вот я и расслабилась, а теперь когда она уже смышленыш и все ей надо знать мне стало весело)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Завтра назначили пункцию, будут пунктировать её и откачивать без наркоза. Подержите за меня кулачки!

Танюша, пусть все пройдет гладко и с минимально болью. Мои :kulachki: с тобой.

И откуда только эта киста взялась, да еще и на Визане.

 

Окси//, возможно узист в первый раз просмотрела этот ДФ. Ты еще на узи пойдешь? Пусть бы он сам лопнул :kulachki:

 

Natalia_90, у тебя сегодня ровная неделька ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, пока вроде нет...так тошнит немного...и голова кружится...а в принципе терпимо..может мне повезет и у меня его не будет вообще))

Tulip Flower, да точно) если б ты не сказала я бы и не обратила внимание..как дела?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ох,милая. как хорошо что М пришли. ну, теперь в бой! отпуск, скоро полетите в Израиль.

 

на узи пойду наверное во вторник. или в понедельник если у них будет свободное окошко

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да))) а то я что то стала такая рассеянная ))) нечего не помню))ну теперь теперь в отпуске пусть все получится у вас !

Ссылка на это сообщение

спасибо, Анюточка, сегодня как то тихо внутри. напряжение просто, но болей нет. может была О? темпа у меня обычно на день позже растёт, не сразу. а может ещё будет. тест на О ещё ярче вчерашнего. так что продолжаем планировать и работать, а завтра уже по узи точно всё будет известно.

Наташ,приветик. как пузожители?

Ссылка на это сообщение

Окси//, да врач сказала прийти через 2 недельки, как раз муж приедет со Львова 6 ноября..а 7 пойду на узи..а еще надо гормоны щитовидки сдать..посмотреть как там они..А так у меня все как обычно))))единственное мне кажется что живот не такой уже плоский как раньше..

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, да надеюсь обойдусь без сильного..а то сейчас периодами немного подташнивает..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Окси//, мне только 2 надо..остальные я сдавала относительно недавно))я обычно сдаю в синево, у меня там карта скидочная и ехать мне намного ближе) в субботу поеду сдам..а то муж в понедельник уже уезжает, а я общественным не езжу)

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я тоже эти мониторю. и в Б сказали сразу ттг проверять, я принимаю эутирокс. у меня АИТ

 

ещё мне сказали коагулограму в Б сдавать, кровь проверить. что то врач сказала что из-за того что у меня сосудистый рисунок эндометрия из-за этого могут быть проблемы в Б. я этого не знала. сейчас коагулограмма в порядке, но в Б всё меняется. ты не проверяла?

 

Анюта,ты уже вещи собираешь?

Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня гипотиреоз...принимаю тироксин 50..проверяла ее у меня нормальная..мне хочется уже снега и новогодних праздников...люблю эту сказочную пору...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, и я люблю,хотя холод неееет. Мальчишки возвращают меня в детство.обожаю новогодние рекламы,ощущение радостное такое. Хотя сейчас думаю о том как Илье 5 лет отгулять в ноябре.потом уже и новогоднее настроение начнётся.

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня гипотиреоз...принимаю тироксин 50..проверяла ее у меня нормальная..мне хочется уже снега и новогодних праздников...люблю эту сказочную пору...

и у меня гипотериоз, периодически сдаю ТТГ.

Тебе на основании чего его поставили? Мне Г сама диагнозы пишет на явках

 

Вечерочка всем

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ттг был огромных цифр..так и поставили диагноз и по узи щитовидка меньше нормы..

Окси//, ух уже 5 лет! еще немного и в школу пора..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...