Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, да, собираемся. Нелегкое это дело я вам скажу.

 

Gellera, да, время летит. Вот этому дневнику уже 3 года.

 

Оксан, тебе во сколько на узи? :kulachki: на овулю.

 

Natalia_90, и я зиму люблю, особенно когда много снега. И как маленькая жду чуда под новый год и на Рождество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой,девочки,сама не верю. уже будет 5!!!!!лет. как?когда? ведь только вчера вроде его рожала. снова целый день буду в голове прокручивать тот самый счастливый в моей жизни день!!!!!

Скоро школа :malicious: а я определиться не могу когда и куда вести детей. это кошмар. хочу в школу по новой Днепропетровской программе, но у нас их нет, а моя подруга живёт в Донецкой области и у них есть такая школа. программа класс! у неё дочь пошла в 1 класс в 6 лет. там на подобе садика с сон часом, но и с занятиями уже. подруга рассказывает и мне хочется. так сложно выбрать мальчишкам школу. вчера читали сказку колобок. мальчики сами читают, и наизусть знают но на русском, а читаем на украинском же. :D так страшно видеть какие твои дети уже взрослые. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, и я каждый год так...еще люблю выйти ночью когда снег идет...красота и тишина..

Окси//, так наоборот классно что взрослые! более самостоятельные стают и можно радоваться их каким то успехам..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я катастрофически ничего не успеваю.

На работе куча дел, нужно отчет помочь главбуху сделать. Вещи не все собрала, еще и в магазин нужно за мелочами сходить. Все на последний день.

Уже мандражирую немного.

 

Окси//, так хочется что бы дети подольше оставались маленькими. Но так жизнь устроена, они растут. И правильно Наташа пишет, родители гордятся подрастающими детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой,девочки,дети растут и отдаляются от нас. это неизбежно(((не смотря на то,что они всегда останутся для нас маленькими.

Я была на узи, ЖТ есть. О вчера- сегодня. жидкости много. так что ждём теперь. слава Богу не перерос в кисту

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, и я очень надеюсь. Сегодня Давид получил роль зайчик а Илья грибок.весь вечер искала костюмы и учили стишок. Их эти мне утренники.

Анюта,удачного вам завтра полёта. Я ужасно боюсь летать,но мне часто снится что я лечу куда то. Ты писать будешь или до 3.11 мы тебя потеряем?

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего вечера! меня весь день тошнит сегодня....пью томатный сок...кажется что от него легче немного..

меня гранатовый спасал сок и сасательные конфеты кисленькие :)

Привет всем

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я купила в аптеке витаминизированные конфетки..они кисленькие...хоть немного легче...оно временами..иногда нечего..а иногда очень плохо..и еще сильно кружится голова..я сама некуда не хожу боюсь упасть...

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, бедненькая...терпи,к сожалению ничего не поделаешь. попробуй мандаринку, я сейчас как раз кушаю. кисленькое что то.сделай воду и туда лимон. ищи спасение,значит детки растут твои

Ссылка на это сообщение

Окси//, я терплю))) надо же поныть немного))) я немного привыкшая к таким состояниям.. из за желудка часто было похожее...мне помогают леденцы мятные..а вот что голова так сильно кружится не привычно...ем очень мало...похудела на 1 кг...

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, держись милая, оно того стоит.

 

Окси//, спасибо. Если будет Wi-Fi буду писать.

А мне нравится летать, особенно когда самолет высоту набирает.

Ссылка на это сообщение

Наташенька, поныть не только можно но и нужно!!!!!!впереди ещё много сложных дней, но в итоге два чудных ребятёнка. ради этого можно и потерпеть. вообще считаю,что дети-это единственное ради чего можно пойти на жертвы и помучится. а потом они взрывают наш мозг, но это так классно!!!!!!

Анюта, с Богом! летите в Израиль! отдыхайте!пусть эта поездка принесёт вам умиротворение и счастье!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Удачи в поездке! отдохни там хорошо и телом и душей!!!

 

Окси//, да..и столько всего приходится вытерпеть и пройти..но оно того стоит..мне сегодня к эндокринологу..а завтра опять сдать кровь надо..

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, класс!!! ну как впечатления?

 

Окси//, Оксан, скажи а ты в первые месяцы не худела? а то я из за того что не могу есть худею капец((((((

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Наташ, я не худела потому что у меня токса не было.я просто отрегулировала питание т.к. желудок болел. ты теряешь в весе? у многих так до 12-18 недели пока токс. рвоты нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...