Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, бедненькая. страшнее когда токс в конце Б, тогда это плохо. Ната, если будет совсем плохо то у нас кладут в больницу, капают капельницы от токса. и ещё жена моего брата таблетки пьёт от токса, врач прописал. так что тебе надо к врачу. ты когда на учет будешь вставать? всё таки двойня-лучше перестраховаться и раньше встать

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, с прилетом вас!!

 

Natalia_90, я сильно худела от токса. Поэтому в 8 недель легла в паталогию, мне капали глюкозу, дисоль, иногда даже демидрол. Рвать начало с первого дня задержки. Ходить практически не могла, лежала (а это трудно было делать с 2-Х летним ребёнком). Ну и есть не могла-сразу рвало. Все это длилось до 18 недель. Пусть тебя это стороной обойдёт!!

Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня сильно обострился гастрит...ем очень мало и на пару...в итого худею..сегодня была у врача приписал маалокс...и ферменты...у меня токсикоза нет, у меня гастрит обострился почему то...а смысл бежать на учет, я же наблюдаюсь пока у своего врача...в жк там врачи не особо шикарные...я планирую всю беременность к своему врачу ходить...на учет наверно пойду в декабре...Была сегодня у двух врачей))с эндокринологом решили что дозы тироксина 50 мне пока хватит..ттг и другие гормоны нормальные...а вот гастроэнтеролог сказал что гастрит обострился ппц...)))пол дня потратила на больницу..ужас..так не люблю эти походы по врачам..

 

Котёнок с Коготками, ого....надеюсь не будет мне так плохо...пока у меня головокружение только...ну и желудок сильно болит...ооочень..но у меня и до этого бывало иногда такое с ним..буду беречься..

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я вообще склонна к худобе) набирала вес всегда с трудом)))а тут еще и еда такая не вкусная вся....бррррр

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Впечатления разные. В аэропорту досмотр был жесткий, группу несколько часов держали. Хорошо что нас сразу пропустили, не досматривали.

Погода здесь летняя, боюсь что бы не сгореть.

Еще одно впечатление -все очень дорого.

 

Natalia_90, может к врачу сходить, назначит что то для снятия обострения гастрита.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ну тебе хоть нравится там ? а у нас обещают в понедельник по ночам морозы...так я ж была у врача...лечусь сейчас..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я наверное пропустила про врача. Но соблюдение диеты хоть немного помогает?

Нравится конечно же. Но здесь все совсем по другому. Местность кардинально от нашей отличается. Кругом камни и все сухое.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, на фоне беременности часто вылазят болячки. Держись,милая,представляю как тебе сейчас.

А я всё тесты отдала мужу что бы спрятал,чувствую себя наркоманом,который отказался от дозы. Так будет лучше.

Анюта,погреться там за нас. У нас уже морозы. Бррррр. Солнышко в обед вышло и стало лучше,теплее. Завтра у мальчиков утренник,волнуюсь.

Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня сильно обострился гастрит...ем очень мало и на пару...в итого худею..сегодня была у врача приписал маалокс...и ферменты...у меня токсикоза нет, у меня гастрит обострился почему то...а смысл бежать на учет, я же наблюдаюсь пока у своего врача...в жк там врачи не особо шикарные...я планирую всю беременность к своему врачу ходить...на учет наверно пойду в декабре...Была сегодня у двух врачей))с эндокринологом решили что дозы тироксина 50 мне пока хватит..ттг и другие гормоны нормальные...а вот гастроэнтеролог сказал что гастрит обострился ппц...)))пол дня потратила на больницу..ужас..так не люблю эти походы по врачам..

 

Котёнок с Коготками, ого....надеюсь не будет мне так плохо...пока у меня головокружение только...ну и желудок сильно болит...ооочень..но у меня и до этого бывало иногда такое с ним..буду беречься..

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я вообще склонна к худобе) набирала вес всегда с трудом)))а тут еще и еда такая не вкусная вся....бррррр

у меня небыло аппетита недель до 16, похудела, набирать стала после 22 недель (неделю назад на явке прибавила +5 кг за весь срок всего)
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да наверно ты пропустила ))я Оксане выше расписала про врача)))сейчас строгая диета все паровое гадость еще та)))) А ты зато отвлечешься от нашей холодины)))новое что то увидишь))))

Окси//, сейчас уже немного получше...а дня два назад ужас был...тесты правильно что отдала мужу)))а то ты ж не сдержишься не то что я))))

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ну посмотрим сколько я наберу)))пока вес 49 кг)))) как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  ой, тоже нелюбви еду на пару.. Но что делать!

Мы с мужем 2 дня подряд ездили в Обл ПЦ..... диагноз пипец- старородящая и долгое бесплодие 9 лет! Рожать в Обл ПЦ из-за этого! Маразм прям какой то.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, а здесь кухня мне не особо подходит. Много кислого и перченого. Стараюсь выбирать более подходящую еду.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, действительно странно. Как длительное планирование может на роды влиять?

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, старородящая в 31? капец((( :sorry:

Наташ, да я точно не вытерпела бы. просто у меня утрика на 14 дней, то есть до 14дпо включительно, но у меня на утрике М не приходят и тест буду делать на 15дпо, для меня это уже 3-тий день задержки, но на утрике это и не задержка т.к. у меня М после отмены приходят. вот и как дотерпеть,а? думаю о тебе, если ты смогла то и я смогу вытерпеть. так хоть помечтать можно, а тест сделаешь и всё(((( ;)

Ссылка на это сообщение

девочки, а у меня муж вчера принёс домой щенка немецкой овчарки. он давно хотел настоящую сторожевую собаку. а то у нас тут снова по дворам лазят и воруют вещи. он такой малюсенький, мы его с детьми кексиком называем, муж нас ругает что это Рекс большая и грозная собака. но вы бы его видели-такой лапусик. вот так у меня появился ещё один ребёнок. вчера спал у меня на руках как дитя, подкачивала его. вспоминала как Илюху носила. сейчас муж его в комнату где ремонт делается ещё занёс, что бы тут весь дом не пометил. так он так скаулит, жалко его. приеду с сада и заберу к себе. мальчишки вчера весь вечер с ним играли, они убегали а он за ними. набесились все. муж говорит, что теперь некогда мне будет зацикливаться. и правда вся в заботах. муж ругает что к рукам приучаю, но он же ещё такой малютка

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ахренели вообще....31 это старая? и какая им разница сколько вы планировали...какой то бред...

Tulip Flower, а еда там вкусная? и что они в основном едят?

 

Окси//, ну ,а зачем делать заранее и расстраиваться? если там нечего нет то и не будет, а если есть то есть)))))лучше подождать ,а потом порадоваться)))) ух ты классно!!! я своего алабая тоже на руках таскала))) и он так привык что и теперь любит залезть))правда только передними лапками помещается)))и сюсюкала ему всегда, и сейчас продолжаю, хотя пес больше меня и ростом и весом))))) В доме должна быть большая сторожевая собака! а то у нас тоже лазят всякие...муж когда уезжает и я остаюсь одна , мне комфортно что во дворе большая собака злая...не так страшно по ночам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да,кекиск он пока мужа рядом нет. сейчас мы с кексом вдвоём дома.он спит а я его охраняю, кто из нас сторожевая собака? :D

про 31 год вообще в шоке. мне уже 31. в лучшем случае рожать в 32 буду если Бог даст, значит что мне вообще не беременеть а ждать уже климакса? за границей вообще рожают поздно. а наши врачи козлы! им не понять что такое когда не получается. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Окси//, когда щеночки маленькие они милые такие)))) ну мне 26 вот было в июне...тоже не мало уже..А у меня знакомая родила первый раз в 43..она еврейка состоит в какой то общине...так ей пришлось доказывать что она точно родила этого ребенка..чтоб получать какие то у них там специальные льготы...ей не верили прикинь.....

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, каждому Бог даёт ребёнка в своё время. никто не знает когда оно настанет. Наташ, а у тебя лицо не горело во вторую фазу после клоста? у меня ужасно горит

Ссылка на это сообщение

Окси//, да согласна...у каждого свой путь...Та нет у меня никаких вообще не было ощущений особых, уже ближе к задержке очень сильно тянул живот, и кружилась голова..а так все как обычно было...я вторую фазу как то по особому не чувствую..и овуляцию тоже не чувствую...не особо чувствительная я в таких делах)) только эмоционально сильно чувствительная)))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, а у меня опять иммунитет упал, врач говорила что это из-за дексаметазона что я принимаю. и правда я заметила что последнее время начала чаще болеть. надо с него соскакивать, а до этого сдать 17-он. его лучше сдавать на 3-5 дпо, а врач сказала что можно и во второй фазе. не знаешь можно его во вторую фазу сдавать?

Ссылка на это сообщение

Окси//, а для чего дексаметазон?...а то я не знаю...17-он это прогестерон? если да то я сдавала во второй фазе...где то на 21 день цикла ..мне по крайней мере два врача говорили что можно во второй..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...