Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, так отставить плохие мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и у тебя и у меня!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

вот такие скоро у нас будут детки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет , я без инета и давно к вам не заходила . ловлю иногда соседский файфай , сегодня сделала тест на О есть в моём графике .

Ссылка на это сообщение

всем привет , я без инета и давно к вам не заходила . ловлю иногда соседский файфай , сегодня сделала тест на О есть в моём графике .

Привет!!! Как там тебе в отпуске? Все сделала из того что хотела?

 

О, тестик суппер-пуппер положительный!!!! Удачки в планировании!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Как там тебе в отпуске? Все сделала из того что хотела?

 

О, тестик суппер-пуппер положительный!!!! Удачки в планировании!!!!

Ссылки скрыты.

в Экоцентр не попала, все в отпусках................аж в июне записалась к эндокринологу. а так прошла медкомиссию на права.и без инета уже больше недели тухну (((
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, так ты теперь машину водить будешь, вот молодец!!! А я боюсь за руль садиться. У нас так водители ездят :mamamia::girl_wacko:

 

А чего инет отключили?

я тоже боюсь за руль (((

а инет отключили т.к я написала заявление на переподключение тарифного плана и вот они эти гады новый не подключили а старый отключили :(:girl_mad: :girl_mad: :malicious: и откладывают каждые 4 дня звонят и говорят нет возможности ((( ты если что можешь в мой дневник заходить почитывать про меня )

Ссылка на это сообщение

я тоже боюсь за руль (((

а инет отключили т.к я написала заявление на переподключение тарифного плана и вот они эти гады новый не подключили а старый отключили :(:girl_mad: :girl_mad: :malicious: и откладывают каждые 4 дня звонят и говорят нет возможности ((( ты если что можешь в мой дневник заходить почитывать про меня )

от гады, а чего тянут не понятно? А я захаживаю в твой дневник :confusion: Только не пишу, у вас там своя компашка сложилась, неудобно вклиниваться :D
Ссылка на это сообщение

от гады, а чего тянут не понятно? А я захаживаю в твой дневник :confusion: Только не пишу, у вас там своя компашка сложилась, неудобно вклиниваться :D

тю пиши не боись ))) потомучто гады вот и тянут !!! у них как на почте крайних НЕТ !!! говорят нет возможности технической :(
Ссылка на это сообщение

тю пиши не боись ))) потомучто гады вот и тянут !!! у них как на почте крайних НЕТ !!! говорят нет возможности технической :(

нда, у этих служб всегда такой ответ. И ничего сделать нельзя.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а я сегодня в гости к подрубке ходила-ее дочке пол годика исполнилось, и они устроили мини праздник!! Доча с мамой моей гуляла в это время)

Ссылка на это сообщение

Придется перезаказывать.

 

мне набор для новорожденного понравился, а заказ отменили, на складе размеры закончились.

вот редиски :Laie_:
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы наверное слышали про унитаз-анализатор, все отходы ( не будем называть своими именами) которые в него поступают, он анализирует, и в случае чего поднимает тревогу и даже заказывает диету в интернете, но нам то планюшкам другое надо))) и, вот есть таки и такое чудо)))) и тесты не нужны, вот это, я понимаю все для людей, все для пользы.

Сегодня прочитала, как в воду глядят, знают о наших мучениях(((

Ну все-доложила, могу идти спать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...