Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, с прибавлением вас. Представляю сколько у мальчишек радости.

 

Нас в отеле сегодня апельсинами угостили, за окном растут.

 

Natalia_90, еда вкусная. Много печеных овощей, блюда из нута во всевозможных вариациях. Если есть мясное, молочного не подают и наоборот.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта, всегда интересно было место,где не так как у нас. вот ты и побывала в нём. когда к стене плача? на мое купалась?теплое?

Наташ, это 17 оксипрогестерон. он у меня был в 6 или 8 раз выше нормы, пила метипред 2 года, в норму почти вошёл,но понялся из-за него инсулин. перевели на дексаметазон, и вот иммунитет вообще ни к чёрту стал. второй раз за месяц заболеваю. надо пересдать, врач сказа что можно в любой день т.к. интерпритация есть по фазам, но как то привыкла и везде пишут что лучше на 3-5 дц. вот и думаю сдать на 7дпо (врач тоже за него говорила) или уже на 3-5 дц нового цикла. как считаете,девочки?

 

выложила фото мальчишек с утренника в графике, если что :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы сегодня по старому Иерусалиму гуляли. Были у стены плача, помолилась за всех планюшек.

На море отдыхать в воскресенье будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо,что не забыла про нас. Много ходите?как вообще атмосфера?наверное всё на бегу или есть время остановиться? Покупайся там за нас.У нас сегодня было минус 3 брррррр

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, мальчишки красавцы!! такие взрослые!!! милахи просто))))) Я как то замоталась немного, муж уезжает в понедельник, надо все ему собрать...

 

Tulip Flower, классно! искупайся в море)))) у нас сегодня тоже относительно тепло было и солнышко))))но без шапки уже особо не походишь..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, да я вот походила и с горлом и соплями лежу 4й день((( переживаю чтоб малую не заразить, а то через неделю лететь в Израиль, да и 2 недели назад я уже простулюдилась и малую соплями заразила, она мучалась бедная, хорошо хоть ни температуры не было ни кашля...я по второму кругу пошла(

Ссылка на это сообщение

Gellera, я тоже по второму кругу. я пью амиксин или лавомакс мне помогает сразу же и всё проходит в лёгкой форме.

Анюта, заодно и ноги подкачаешь-бегом бегом. а у нас снег крупинками. а у вас там лето. класс!

Наташ, спасибо. вот представь что и у тебя так будет-двое одного возраста. это классно! все по одному костюму готовят на праздник, а ты 2. и валерьянки в 2 два раза больше нужно будет когда в школу пойдут :D

Всем хороших выходных :Hello:

Ссылка на это сообщение

Gellera, я обычно брызгаю биопарокс в гос и горло..мне хорошо помогает..хотя противный он очень на вкус..

 

Окси//, это классно))) с детьми весело)))правда денег надо в 2 раза больше))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, денег это даааааа. я этот раз 2 комбеза на зиму покупала и обуви зимней 2 пары. конечно дороговато но знаешь как говорят "Бог даст ребёнка - даст и на ребёнка". я эту истину проверила на себе. так что не переживай, там и государство копеечкой поможет, именно копеечкой, а не гривной :D

Ссылка на это сообщение

Окси//, согласна что копеечкой))) та на государство не стоит рассчитывать))) только на себя))сегодня купила себе ботинки зимние теплые на меху))))на низком ходу)))очень понравились мне ))))да и не дорого особо по нынешним ценам всего 1300 грн..

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ух ты!! спасибо!! Как вы там? как самочувствие? мой желудок наконец то немного решил перестать меня мучить))я прочитала что очень хорошие витамины фемибион, хочу когда пойду на узи спросить про них своего врача, а то питаюсь я не очень..желудок не позволяет...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  ночами не сплю, ежечасно бегаю на попис! Хоть даже и не пью после 5 вечера :(

А так нормально, уговариваю сына ещё сидеть :)

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  ты спроси про витамины. Я теперь вообще их пить боюсь,у меня ведь АИТ и мне йод нельзя,а он наверное во всех витаминах идёт. Как теперь быть?Я пила элевит в Б. И недавно пропила его 3 мес после чего и диагностировали мне эту каку, когда гормоны щитовидки сдала

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, их я помню.Бедненькая. дальше будет сложнее,я с недели так 37 уже ходить не могла,много лежала.У меня живот был огромнейший,сын ведь 4600 родился. Выдержала остальное время,а при родах послед вышел плохо,пришлось в ручную.Вот и думаю могло ли это быть из-за того что я как морж валялась на диване?

Помню эти пописоны ночные,думала раз ночью сейчас бегаю,то не сложно будет и к ребёнку потом вставать. Ага. Какая же наивная я была.....

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы сегодня на Мертвое море переезжаем. Главное не сгореть там.

Оксан, мальчишки такие лапочки. Стихи хорошо рассказывали?

Вика, поправляйся побыстрее, что бы в поездку здоровой ехать.

Наташа, вот и замечательно что желудок успокоился. Когда ты на следующее узи?

Ой, а про ноги. Лодыжки второй день болят. Точно подкачала их.

Ссылка на это сообщение

Окси//, я спрошу..мне йод надо пить в беременность..для меня он бесполезен,для ребенка нужен...это мне очень хороший эндокринолог так сказал..элевит гадость, мне от него было плохо...а про эти много хороших отзывов, поэтому и хочу спросить у врача про них..

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я тоже встаю пару раз за ночь, уже немного привыкла...да ему еще совсем чуть чуть посидеть осталось)))

 

Tulip Flower, классно!! там наверно так красиво на море!! конечно ноги болят)) ты же столько ходишь с непривычки)))) на узи 7 числа примерно, я еще пока не решила...зависит от того когда муж приедет с командировки...

Ссылка на это сообщение

Спасибо,Анют. Стишок рассказывал только Давид,Илья танцевал танец с грибочками.ох я и насмеялась. Смешные.

А чего на мертвом море не красиво?там не купаются? Наслаждайтесь солнышком,а то скоро домой,а у нас тут брррррр

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Пришла договариваться с врачом на роды,она меня посмотрела и положила, сказала не ляжем приедешь в родах ночью :(

Капают Гинипрал лошадиных дозу :( 12 часов капельница.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Анют, расскажи подробнее за мертвое море))) как ощущение когда вода выталкивает? Правда, что вода склизская на ощущение? Там наверно малейшая царапина и будет жееееечь неимоверно?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  удачи большой желаю, видимо шейка врачу не понравилась? Гинипрал конечно вовремя, он помогает отсрочить. Сама с ицн вылеживала и благодаря гинипралу (помимо пессария и швов) долежала до 36+6

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Анют, расскажи подробнее за мертвое море))) как ощущение когда вода выталкивает? Правда, что вода склизская на ощущение? Там наверно малейшая царапина и будет жееееечь неимоверно?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  удачи большой желаю, видимо шейка врачу не понравилась? Гинипрал конечно вовремя, он помогает отсрочить. Сама с ицн вылеживала и благодаря гинипралу (помимо пессария и швов) долежала до 36+6

кончик пальца пропускала ШМ.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...