Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  а длина шейки? Узи врач не делала? Вз сомкнут?

25 ШМ слышала говорили, всё закрыто.
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  а ну это уже плюс, с 25 можно доносить спокойно, зев закрыт уже отлично! Главное, чтобы тонуса не было теперь, гинипрал на шейку очень хорошо влияет

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, лежи,милая. рано сыночку на свободу. ещё хотя бы 2 недельки. а ребёнка параллельно не готовят? в случае если роды начнутся? лёгкие не готовят сыночка? всё будет хорошо. совсем немного осталось. они не сказали ты с больницы выйдешь уже с сыном или они купируют угрозу и отпустят?

 

NаFаня, а от чего шейка может резко укоротиться? многие про эту проблему пишут, но почему это происходит?

 

Анюта, как прикольно. вы там фоткайте всё. так интересно

Ссылка на это сообщение

Не, с 35 недель он дышит сам, уже куча врачей мне это сказали и для лёгких уколы не ставят.

Спасибо

Ночь была адовая....капельница 12 часов автомат, так она сволочь забивалась где в вену входит и орёт на всю палату, приходилось звать медсестра чтобы каждые 2 часа её промывала и так до 5 утра :(

Я просто никакая, вымотана за ночь.

А в животе всё это время был балет и шпагат :)

 

Tulip Flower,  так хочется мертвое море увидеть :) оно как раз для меня, я плавать не умею вапще :)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Анют, расскажи подробнее за мертвое море))) как ощущение когда вода выталкивает? Правда, что вода склизская на ощущение? Там наверно малейшая царапина и будет жееееечь неимоверно?

 

Рассказываю))) В воду очень аккуратно заходить нужно. Естественно, нырять нельзя . Как только погружаешься- вода начинает тебя выталкивать. Ложишься на спину и лежишь. А вот стать на ноги стоит немалых усилий. Мы специальное движение подслушали и у нас хорошо получалось. Можно и на животе лежать, но я не рискрула, боюсь не смогу перевернуться и воды нахлебаюсь.

Вообще многих кто не может перевернуться паника охватывает. И вот тут самое опасное, брызги летят.

 

 

Если есть раны очень жжет. У меня не было особо ранок, но на ногах очень жжет и покраснения. А вода как будто жирная, вязкая немного. Ну и кожа после такого купания классная, увлажненная.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, бедненькая, терпи еще совсем чуть-чуть осталось.

О, я тоже плохо плаваю. А на спине лежать вообще не умею. Кайфую тут.

 

Морем его особо не назовешь, больше озеро. И оно очень сохнет.

Ссылка на это сообщение

Окси//,  ну на таком сроке это уже не ицн, на сроке за 30-32 недели можно и с 20-25 проходить шейкой, если она держит и зев сомкнут, бывает особенность, бывает плод тяжелый, бывает на фоне гормонов, причин куча конечно. Но да реально, 36 недель это осень осень важный срок, с этого срока ребенок считается доношенным и созревшим по органам ( это первый срок доношенности) по факту с 36 можно выдохнуть :)

 

Tulip Flower,  блин))) мне кажется раз оно скользское то и воняет)? Это выходит там вообще ни водорослей ни живности малейшей?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  потерпи недельку это будет очень и очень много :) про уколы верно они уже ни к чему, сурфактанта в легких уже достаточно, у меня ицн и риск преждевременных был высок (плюс первая потеря 22 недели) и мне прокололи декс в 27 недель.

 

Анют, наш уговор в силе ))) посылку отправлю в скором времени как вернешься ;) я надеюсь не против, емли я тут у тебя в дневничке поселюсь и между делом буду с вами общаться)?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  спасибо))) ой в голове просто не укладывается, что вода может быть абсолютно мертвой! Оно вообще большое море? я поросенок даже девочкам не представилась )). Я Аня))

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Бедная ...(((ты держись там!!!!все ж было хорошо... и на тебе ..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  ух ты))) как Сан-Франциско)) мы боеем, вирусы цепляем моментально, считай третью неделю болеем оба. О мы давно уже не только агукаем)) уже и ползаем на животе и сидим и стоим сами в кроватке) неделю назад первый зуб вылез

Ссылка на это сообщение

Переезжаем на Красное море. Всю дорогу сплошная пустыня.

Ссылки скрыты.

 

NаFаня, ух какие вы молодцы. С первым зубиком вас. А где же вы вирусы цепляете

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  спасибо :) да то муж принес сопли, то пришли нас поздравить с первым зубом, а у них трехлетняя девочка чуть кашлчла, на вопрос болеет??? Сказали неееет ты что! Итог - на следующий день они в больницу с соплями температурой и кашлем, через день мы пошли с сыном болеть, девочка давно скакт уже, а мы все болеем. Вот так, доверяй, но проверяй. Больше при малейших пуках не прдпцщу что бы там матери не говорили

 

Tulip Flower,  как пессаный карьер))) долго ехать?

Ссылка на это сообщение

NаFаня, привет, Аня. меня зовут Оксана, у меня 2 мальчика 5-ти лет, планируем девочку с мужем

Анюта, какая красота!!!как люблю я виды,которых у нас нет. прикольно так, совершенно другой мир

Ссылка на это сообщение

NаFаня, спасибо. я поняла,что в детях моя жизнь. вот и хочется ещё раз вспомнить всё: от младенчества до сознательного возраста

Анюта, ты там наслаждайся, но возвращайся на родину. а то ещё решите променять Украину нашу на Израиль :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...