Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, та так себе...настроение меняется...стала агрессивная...ну и как обычно тошнит...голова кружится...какая то депрессия...

Виды шикарные!! а у нас уже почти все листья облетели ...холодина...

Окси//, Оксан, я сегодня купила тест))) приедет муж сделаю))) А мне бы хотелось побывать в Лапландии))))покататься на оленях))))люблю такое)))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia_90, ты решилась тестик сделать? на память? а когда муж приедет? к 7-ому? держись, бедняжка, сильно тошнит? не нашла для себя спасение? у меня в одну с Б тоже агрессия была какая то и головная боль. у тебя голова не болит?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  очень приятно))) да, даже после родов с бп уходить не хочется)) тут и полезного много и к людям привыкаешь)

 

Tulip Flower,  ой, это печально когда народы между собой не ладят :(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а я уже дни считаю, не могу дождаться чтоб рвануть на море))). Евреи, не евреи, хочу на море и сменить обстановку

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы дома. сделали Давиду АКДС вчера в ножку, так он даже встать теперь не может. пол группы дома сидит после этой прививки. вот это так вакцина. сказали дня 2-3 и должно пройти.

Ссылка на это сообщение

Окси//, та да)) купила струйный он красивее, муж должен к 7 приехать, но как получится у него там по работе...тошнит все равно...особенно когда подумаю о какой то еде...бррррр....голова болит периодами...а вот злость ужас...все бесит ..до жути...капец что это за прививка такая злая?((((

Tulip Flower, Я люблю зимние снежные курорты)) они какие то сказочные))) а летние не люблю) лично я бы не поехала на летний, это не мое)))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  ну купаться да)))прохладно, но на фоне того, что кругом скоро зима, то 25 это классно))) позагорай как следует! Чтобы хватило до лета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, завтра вылетаем. У меня от соленой воды уже аллергия пошла.

 

NаFаня, загорела хорошо уже. На работе все поймут что в теплые страны ездила.

Ссылка на это сообщение

девочки,темпы у нас слава Богу не было. уже начинает ходить немножко. говорит поменьше болит. так и должно быть. говорят эта и следующая в 6 лет такие ядрёные прививки. жалко деток

Анюта, у нас вообще дубарь. возвращайтесь. во сколько прилетаете?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, видимо твоей коже она как то не сильно подходит...так быстро вы..вроде только уехали и уже назад надо))

Ссылка на это сообщение

Ой девочки у меня и на Черном море аллергия всегда. Пара дней и сыпь появляется. А тут концентрация соли выше, вот быстрее и проявилась. Так что длительный морской отдых не мой вариант.

 

Я рада что возвращаемся, уже домой хочется. Мы же на 10 дней с дорогой ехали.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я вот вообще не люблю отдых на воде...плавать я не умею..воды боюсь..да и очень плохо переношу жару...так что это вообще не для меня)))) за границей я не была, но когда была в других городах Украины , то всегда хотела домой)) наверно я слишком домашний человек)))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...