Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower,  я стесняюсь спросить что такое низкий уровень))) вот у меня плинтус, я понимаю речь не сложную, то есть разговорную, могу немного объясниться, ну и текст немного могу перевести

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчерашний день это просто жесть... Слава Богу мы уже дома. В дютифри не успели :( вот это было разочарование. Таможенный контроль проходили больше 3х часов, очереди большие были очень.

Сегодня уже успела удаленно поработать.

 

Добавила пару фото в график, кому интересно.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, с возвращением! слава Богу позади эти таможенные контроли. побежала в график твой

 

Tulip Flower, Анюта, а то стена плача на фото? красиво так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  здорово!!! Экскурсии не было? Там наверно толпы просто толпы народу у стены?

Изменено пользователем NаFаня
Ссылка на это сообщение

Gellera, когда прилетели к ним они многих отправляли на допрос, в основном тех кто был в Египте или Эмиратах. Ну а когда вылетали от них очень долго досмотр проходил, причем в разных терминалах аэропорта. Людей было очень много, а работали всего несколько контролеров. У нас в аэропортах все быстро было. Но тех, кто говорил что есть родственники в Израиле, допрашивали и досматривали более тщательно.

 

Окси//, да, красиво. Там сплошная пустыня, но все на поливе. Большие города в зелени.

 

NаFаня, мы 4 дня провели с экскурсоводом, было очень интересно. Народу много везде в местах связанных с писанием. Но ты знаешь, я бы не сказала что у стены толпы людей, может из-за того что она огромная и люди теряются на ее фоне.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  наверно щели утыканы записками? Вообще это очень конечно интересно и чужие традиция и история и легенды и все все.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  как себя чувствуешь? Умничка, перешагнула за 36 ;) врач динамику хорошую видит?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вот это меня и пугает((( прилетим в 1 ночи и еще попасть на допрос с ребенком, т.к. у нас все в одном и в Египте неоднократно были и к родственникам летим...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, наверно щели утыканы записками? Вообще это очень конечно интересно и чужие традиция и история и легенды и все все.

да, но записки периодически убирают и закапывают.

Ссылки скрыты.

 

Gellera, мне кажется, там каждый раз по разному. Пусть у вас все пройдет гладко. Вы еще и с малышкой, думаю будут поблажки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, интересные фотки!! комната мне ваша понравилась)))) цветная такая)))

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  наверно щели утыканы записками? Вообще это очень конечно интересно и чужие традиция и история и легенды и все все.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  как себя чувствуешь? Умничка, перешагнула за 36 ;) врач динамику хорошую видит?

сказала пессарий без неё не снимать в ЖК в 37 недель, т.к без него рожу очень быстро 70%. А снимем в 38 недель когда она приедет с учёбы. А так ощущения теже,иногда болит низ живота по бокам.

 

Natalia_90,  С недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  а давно пессарий стоит? Какой? У меня Юнона была поверх швов с 14+5 недель.

в 28-29 недель поставили. Белорусский
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибочки!!! :reverans: дай Бог чтобы все было хорошо.....А у меня такое ощущение что почки сегодня немного ноют..или это мне уже кажется...не пойму сама....

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  совсем немножко осталось :)это хорошо, что недолго пессарий стоит, я помню боялась его снимать))). В итоге экстренное кесарево и там уже было не до страха, снимали сразу перед операцией, не больно и быстро. Немного конечно на выходе тяжеловато выходит за счет диаметра, но это очень быстро все ;)

 

Natalia_90,  главное сейчас осень-зима не простывать, почки конечно онромную нагрущку несут сейчас, может потому и дают о себе знать, лишь бы моча была хорошая.

 

Tulip Flower,  Анют, как вообще назад вернулись? Дорогу нормально перенесли? Перепад температур не повлиял на организм?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, да, мы же в 4 гостиницах жили и везде комнаты яркие были.

 

NаFаня, нормально перенесли, но мне то что, с самолёта я села в машину и спала всю дорогу. Муж за рулем был, вот он немного устал. Акклиматизация прошла незаметно, так что можно еще в теплые страны летать.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибочки!!! :reverans: дай Бог чтобы все было хорошо.....А у меня такое ощущение что почки сегодня немного ноют..или это мне уже кажется...не пойму сама....

бывает и у меня прихватывает почки.
Ссылка на это сообщение

NаFаня, та я дома сижу))) вроде негде мне простыть было..

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, та надо наверно пойти на учет стать..буду там анализы сдавать..все никак не созрею стать..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...