Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Natalia_90,  ничего себе!!! Как это волнительно , дай Бог сил тебе выносить такой ценный тройной!!! груз!!! Я не в курсе немного, беременность Экошная? С тройней конечно мама дорогая физически сложнее, обязательно за шейкой следи все таки нагрузка особенная, проси кольцо поставить, оно будет матку разгружать,но это после уже 16-20 недель.

 

Tulip Flower,  Анют, а какой яичник вообще у тебя по жизни активнее?

 

Natalia_90,  прошу прощения))) заглянула в график, это вообще круто, считай от стимуляции тройня ехуууу, ничего не бойся!!! Справитест обязательно, главное беречь себя, найти адекватного врача, бандаж, кольцо, хороший настрой и все будет хорошоооо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, да))) за 7 лет ее работы я у нее такая первая..муж нормально , мы когда были у гастроэнтеролога ,то он мне делал узи и заодно мочевой смотрел....так он сказал что похоже на три плодный яйца вроде..но видно плохо поэтому не уверен, третий как бы за ними двумя прятался..а сейчас уже и НБ увидела точно тройню..она точно не уверенна что может рассосаться , просто сказала что такое бывает..а как будет у меня не понятно)) но походу одна яйцеклетка разделилась и получились близнецы, ну а вторая просто оплодотворилась...у меня только две их было...

NаFаня, не это самая обычная беременность))) это моя первая стимуляция и такое вот получилось))))) ну надеюсь ,если Бог дал ,аж три)) то поможет и выносить мне их)) врач у меня вроде хорошая)) пока не жалуюсь на нее))))но немножко мне страшновато...

 

Tulip Flower, а может стоит таки на узи иногда, чтоб точно знать что овуляция с той стороны с которой нужно?

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  часто бывает перекрёстное оплодотворение и этот факт не отметай)) и порой яичники могут работать периодами и не через месяц. У меня левый вообще не рабочий, в итоге у меня теперь вообще остался один яичник :) то есть левого больше нету, правый один и тот поликистозный.

 

Natalia_90,  твой страх понятен, главное береги себя, с Божьей помощью и врачами все должно получиться! Аааа прикинь, это же сразу многодетной семьей станете))) я тоже семь лет бесплодия трубного!!! Плюс потеря на 22 неделе до жтого...много всего и прикинь одного то выносить боялась что не справлюсь, правда беременность была крайне сложной, а с тремя тебя вообще можно понять)) я кстати все переживала мол ничего не умею ничего не знаю как буду что делать)))) а в итоге....глаза боятся , а руки делают)))

Ссылка на это сообщение

NаFаня, у меня полтора года бесплодия примерно, а вообще начали мы планировать в январе 2015..а лечиться я пошла через год..лечила щитовидку..нашли полипы..потом я сделала гистероскопию удалила полипы вот в августе, через месяц после нее стимуляцию)) ну и в итого тройня))))я тоже думаю вечно что я же вообще не знаю как с детьми обращаться...тем более я еще и мнительная сильно)) но моя мама говорит мне что нечего научишься) наверно оно так и есть) просто пока страх перед неизвестным пугает..Ну и еще страшно то что я такая худющая и мелкая..и трое детишек вынашивать..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, вот уж действительно у тебя чудо. Все будет хорошо!

 

NаFаня, да, я знаю про перекрестное оплодотворение. Мне врач сказала что это довольно частое явление.

 

Эх, так хорошо без врачей и узи. Но я себя халатно веду.... После ВБ вообще не обследовались и как на зло у нас негде СГ по Крюгеру сдать.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  у меня кума была 50 кг, не могла вес набрать, жуткий токсикоз до 12 недель....зато потооооом......тадааам 26 кг плюс!))) вот проперло ее на пончики))) после скинула все))

 

Tulip Flower,  да не назвать это халатностью, Анют, ты же не робот, да и не должна ты жить без конца в больницах

Ссылка на это сообщение

Наташа! АФИГЕТЬ!если уже есть СБ то не думаю что рассосется. а по размерам не меньше второго? выходит и правда близняшки и один отдельно. тут есть девочка ПОЗИТИФФФ вроде так, на английском, у неё тройняшки. встречала тут нескольких девочек и все родили нормально деток. только давай ты на учет, анализы и узи почаще. не было деток и вот вам-Бог всё видит. когда теперь на узи? что сказала НБ?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  в декабрятах есть с 3-ми детками, правильно говорят - нервы береги и за ШМ чаще следи чтоб не укорачивалась.

 

Доброе утро

 

Апчхиииииии наши мальчуковые

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, мне тяжело с тремя..немного по городу поезжу в машине с мужем..и потом усталость ужасная и предобморочное состояние...состояние вообще паршивое...

 

Окси//, на учет мне врач скажет к кому...лижбы просто стать с многоплодной беременностью не хочу....вот через две недельки к ней схожу и решим с ней к кому лучше стать..моя врач мне говорит что лучше стать именно к специалисту по многоплодным...третий немного меньше ,двоих..он как бы за ними прячется..)))

 

NаFаня, пока я худющая ..я всю жизнь такая..завтра пойду сдавать анализы..врач моя мне написала..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я тоже посылаю тебе персональный тройняшковый чих! Аппппчхиииииии!!!!!!

 

Она сказала сдать общий кровь, сдать мочу, ттг, т4 ..и сахар...а то головокружение может быть и от гемоглобина и от сахара низкого...надо проверить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ой спасибо! Таким чихом на меня еще не чихали ;) Здоровьечка тебе и твоим малышам.

Мне кажется теперь тебе нужно очень ответственно к питанию подойти, что бы и тебе и деткам достаточно всего было.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, От такого тройняшкового чиха ты просто обязана стать скоро беременной))))) я уже жду очень когда же и ты тоже.. на счет кушать я бы с удовольствием...но из за проблем с желудком не могу все кушать....(((( купила вроде хорошие витамины..чтоб восполнять то что не могу есть..например свежие фрукты я есть не могу..мне от них плохо..только немного мандарины могу и бананы..остальное не могу((((

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, Вот это чудо чудное! Такая славная новость!!! Береги себя и малышей! Всё будет хорошо!

Девочки, всем привет! :flower:

 

Natalia_90, если плодные яйца отдельны все трое друг от друга, то это не близняшки ) Близняшки, если мне не отшибает память, когда они либо в сдвоенном плодном яйце, либо вообще в одном ))

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, Вау!! Вот это новость!! Поздравляю!!

 

Бyбочка, Танюша, тебе большущие кулачки!!

 

Анюте и Оксане желаю скорее хвастаться положительными тестиками!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я очень этого хочу. Ты орешки кушать можешь? В них же тоже много всего полезного.

 

Котёнок с Коготками, как у тебя с дочками дела?

 

Бyбочка, очень ждем от тебя радостных известий ;)

Ссылка на это сообщение

Ната,обязательно нужен врач хороший, не для галочки. лежи. побольше лежи, ничто сейчас нет в мире важнее твоих детей. нафиг всё, кроме мужа, только детки! всё будет хорошо!

Бубочка, когда тебе на хгч?

Эй, а мне чих???? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, хорошо. я поняла что только недавно подсадка была. будем ждать от тебя положительных новостей. если не хочешь пока ничего говорить-не нужно. мы с тобой и поддержим тебя во всём! :friend:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...