Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Бyбочка, привет))) ты что то так долго не появлялась))) ну мне просто врач говорит что скорее всего близняшки, у меня просто только две яйцеклетки было..))) как у тебя дела?

Котёнок с Коготками, спасибочки)))надеюсь все будет хорошо)))

Tulip Flower, совсем чуть чуть)) у меня вкусы меняются несколько раз в день))утром что то могу сьесть ,а вечером оно мне уже противно))))

Окси//, Оксана, и тебе вот чих лови)))Апппччхиииииииииииии)))))) сейчас особо не лежу)))мне скучно лежать)))шастаю по двору )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia_90, спасибо, шастай там аккуратно. скачай сериал и смотри лежи. что нибудь приятное. я смотрела женского доктора, и про Б сериальчики. интересно и поучительно. Наташ, вот тут болталка мамочек с двойнями и тройнями. может тебе полезно будет там вычитать http://www.babyplan.ru/forums/topic/52861-dvojnyashki-trojnyashki-mamskaya-boltalka/page__st__11900__p__15356647#entry15356647

 

Наташ, вот мамочка с тройней.

Riska_Я

 

у неё стимуляция клостом была, у неё девочка и 2 мальчика. можешь почитать

 

http://www.babyplan.ru/user/122285-riska-ya/page__tab__charts?c=15

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, хорошо. я поняла что только недавно подсадка была. будем ждать от тебя положительных новостей. если не хочешь пока ничего говорить-не нужно. мы с тобой и поддержим тебя во всём! :friend:

 

Оксан, не беги в перед паровоза!))

 

Natalia_90, да у меня были тяжелые недельки и по самочувствию и по работе, честно говоря. Я читаю БП, но чаще всего вечером поздно с телефона. А писать с него - тяжко.

В одном фолликуле может расти и две яйцеклетки. Редко, но бывает ) по снимкам узи можно будет чуть позже определить близняшки или тройняшки ))

Изменено пользователем Бyбочка
Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибочки)) я почитаю)))) так у меня ж частный дом)) кроме моей любимой собачки некого нет)) могу шастать сколько хочу)))

Бyбочка, мне тоже хреновенько)) обычно лежа с ноута пишу)))не знала что в одном могут две расти)))ну мне не особо важно близняшки или нет) главное чтобы здоровенькие были)) и я нормально доносила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, понятно, у тебя роды по договоренности?

да, мы так решили с мужем. А то я такая сыкуха, хоть немного успокоилась.
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  правильно сделала, я тоже договаривалась с определенным врачом, но мне и нельзя было по скорой,абы к кому, у нас не все умеют пессарии ставить/снимать, да и швы на шейке нужно было снимать и кесарево в любом случае. Я рада, что договаривалась, воды ночью отошли, врач телефон поднял и через два часа я уже была и оформлена и кесареао уже сделано.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у нас все нормально сейчас. Настю вожу в сад 2-й день, надеюсь не заболеет сразу, как прошлые разы. А то впереди подготовка к утреннику, хотелось бы, чтоб она поучаствовала. Вика растёт, сегодня второй зубик проклюнулся. Вчера начали прикорм-дала пол чайной ложечки кабачка. Она не плевалась, но и восторга не было))

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, это выйдет почти 39 нед будет когда писсарий снимать? ну потом уже и рожать сразу можно будет. а вот будет хохма если потом будешь перехаживать. я так боялась родите раньше сока,что родила почти в 42 недели

 

Tulip Flower, у нас все нормально сейчас. Настю вожу в сад 2-й день, надеюсь не заболеет сразу, как прошлые разы. А то впереди подготовка к утреннику, хотелось бы, чтоб она поучаствовала. Вика растёт, сегодня второй зубик проклюнулся. Вчера начали прикорм-дала пол чайной ложечки кабачка. Она не плевалась, но и восторга не было))

с прикормом вас. я лентяйка была, в основном грудью кормила

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я тоже с врачом договаривалась, с главврачом, но на роды она не приехала. сказала что заболела, но на следующий день уже была на работе. угораздило меня рожать в воскресенье. так что договоренность не даёт 100% результат. но бригада у меня была хорошая, порвалась правда на британский крест, сын ведь богатырь у меня родился, шуточка ли более 4,5 кг. я просто испугалась т.к. Илья был крупный, а бригада не верила что я сама рожу. но я упёртая и настырная

Ссылка на это сообщение

Окси//, это получается 38,2 будет. Вот и я думаю, приедет ли заведующая ко мне на роды?! Но моя Г сказал, что они деньги делят на смену и зав.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, тут как лотерея.вот если бы я рожала в понедельник, то точно бы приехала. значит у неё просто не получилось. я ещё как в роддом сдавалась все в шоке были, говорили что ребёнок уже больше 4 кг, а я там ещё 9 дней провалялась, а на последних днях ребёнок набирает много. Г,которая принимала роды, сказала что бы я принимала во внимание,что второй ребёнок может быть ещё больше. это меня пугает. куда же ещё больше?????придётся мне контролировать свой жор.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!

DSC_02851.jpg

 

Tulip Flower, сегодня вроде бы получше, надеюсь отменив антибиотик хуже не станет

вот и замечательно, пусть окончательно поправляется.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у вас дорого договорные роды обходятся?

Юль, с официальной доношенностью вас!

1414306118539_bulletin

 

А у нас дождь, но тоже тепло.

 

Котёнок с Коготками, это первый ее утренник? Стих учите?

 

Окси//, получается вес ребенка напрямую от питания мамы зависит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта,мне постоянно говорили: садись на диету, но как если я голодная была. сладкое запрещали, но без шоколадки я готова была на людей бросаться. мы с мужем оба не маленькие, маленького сына у нас никак бы не вышло. но я ещё и раскормила его.

Всем хорошего дня. пошла на Наташин тест смотреть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...