Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, Если Аня уже несколько раз проверяла...то зачем опять...даже если и не больно..это же вмешательство все равно...

я не знаю зачем ещё раз проверять. Хотя на лапоре же до этого Ане сказали, что все с трубами хорошо, а потом на деле оказалось что нет. Видимо врач боится назначать стимуляцию без проверки.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, ну все и будет....ты же можешь забеременеть сама...просто подожди еще немножко...совсем чуть чуть...может вот на этот новый год и будет тебе подарочек...

 

я не знаю зачем ещё раз проверять. Хотя на лапоре же до этого Ане сказали, что все с трубами хорошо, а потом на деле оказалось что нет. Видимо врач боится назначать стимуляцию без проверки.

Я просто боюсь что все эти многочисленные проверки...тоже не особо хорошо влияют...поэтому и говорю что может лучше не лазить туда...ну я конечно не врач и знать на 100% не могу....

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  так на момент лапары и были трубы в порядке у нее :) вб то бывает и абсолютно здоровых с абсолютно нормальными трубами. Да и факторов куча, мне на лапаре разделили все спайки, трубы восстановили....на два года хватило, теперь все тютю

Ссылка на это сообщение

Анюта, не нужны трубу трогать. внематочная бывает и при идеальных трубах. поздравляю с О! теперь ждём.

Наташ,обязательно отпишись. интересное решение про пропуск. я всё же считала что скажет отменить на несколько дней а потом снизить дозу до 25. а вон оно как...

 

Анюта, а ты поставила на 16дц О?думаешь тогда была? просто мне кажется что позже, ведь жидкость ещё есть и ЖТ не большое. не думаешь что она позже была? мне чего то кажется что на 4дпо уже жидкости не было бы. как считаешь? или по ощущениям всё же на 16дц была? у меня обычно жидкость быстренько исчезает, у меня на такой дпо обычно уже следы только

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Окси//, мне тоже кажется что позже. Но врач сказал что О была дней 5 назад. Вот и кому верить...

С проверкой еще повременю, а вдруг в этом цикле все получится :confusion:

 

NаFаня, спасибо вам с сыночком ;)

 

У меня сегодня папа именинник, посидели в кафе, прогулялись по городу. Хорошо так.

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

Окси//, переставила на 17. Мне кажется она в промежутке между 17-19дц была. Без утрика, он кровь сгущает, мне дюф лучше. Думаю прогик может сдать :think1:

 

Tulip Flower, ооооо папочку с праздником! Крепкого здоровья ему и долгих лет жизни!

спасибо. Он у меня самый замечательный и очень сильно внуков ждет. Так хочется порадовать его.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта,и я поздравляю папу. Классно когда он такой,мой к сожалению только одно сделал—меня. Да и хватит с него.(((((( Он год не знал как зовут его второго внука,потому что по пьяни никак не мог запомнить или и не слушал вовсе. А мне все равно,лучше никакого дедушки чем такой.....

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну он говорит что когда многоплодная сильно падает ттг...а отменять нельзя он взлетит это еще ужаснее..и для беременных другие нормы..

очень понимаю тебя на счет папаши...мой такой же...я со своим например не общаюсь почти..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, с днём рождения папы!!

И я сос своим не общаюсь практически. Только с днём рождения друг друга по телефону поздравляем. Хотя живём два квартала друг от друга, но не виделись уже 1,5 года. Младшую дочку он не видел вообще. А Настя его и не помнит. Она думает у неё только один дедушка (отец мужа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, и я близко живу достаточно..но не общаюсь...только на др приходим потому что мой муж завел эту традицию...раньше у нас это было не принято...просто от своего так называемого отца я кроме унижений..оскорблений нечего не видела..он даже не помнит когда у меня др или сколько мне лет..маленькая я его ненавидела и боялась....сейчас просто нейтрально отношусь...так как уже выросла...маму очень люблю она замечательная! и этого мне достаточно...с ней я общаюсь и вижусь почти каждый день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, У нас Раньше все Хоршо было, с папой много общались, хотя развелись с мамой когда мне 6 лет было. А потом он женился на молодой девушке с ребёнком. Для меня она хабалка и хамка. Мне неприятно с ней общаться. И она начала настраивать папу против нас, его детей. Вот теперь и не общаемся.

Ссылка на это сообщение

Ну шо Аня, была я у врача....очень понравилась врач супер!!!!грамотная , без понтов, послала меня еще к одному эндокринологу которая специалист по беременным, сделали мне узи сегодня еще, она сама меня повела и сделали без очереди, а то надо было быстро ей глянуть...Ну конечно у них дорого и прилично...но идти к кому то другому не хочу , стремно...дети дороже денег..и муж такого же мнения.... Шейка у меня чуток коротковата совсем чуток, тонус совсем небольшой, можно считать что нету...выписала свечи вибуркол и пока больше нечего....но она берет самые сложные случаи..а то я спрашивала девченок на одесском форуме. их она не взяла на учет к себе...В итого выйдут мне анализы, плюс постановка на учет, скрининг и еще врачи типа терапевта, это у них же, ЭКГ.. около 6500 тысяч..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  главное дети, это верно, если врач толковый, то я бы у нее и осталась :) за шейкой бди. Сейчас длина мало что значит, а вот после 12 недель ооочень прицельно бди. Дай Бог, чтобы матка держала как следует!

 

Девочки, у нас наконец второй зуб вылез!!!

 

У меня на вынашивание ушло больше ста тысяч...при сложных беременностях деньги как вода утекают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, эм, это в вашей валюте?

 

Всем привет

Вчера были на УЗИ мы богатыри 3700 мне аж страшно стало... как рожать то?!

Сегодня выписали, а завтра опять в РД :( нашли в посеве что то плохое, необходимо уколы колоть 3 раза в сутки, я наревалась капец! Опять минимум неделю там лежать.... я уже немогу там находиться :( В воскресенье моя Г приедет в РД чтоб мне пессарий снять и наверно мы от туда выйдем уже с Артемом.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  пусть лучше уколы честно, у меня были швы и пессарий и антибиотиками закололи тк при кесарево вообще стоял вопрос об удалении матки, я инфицировалась от швов....хоть и санация и прочее, а все равно. И да, конечно уже с сыночком выйдешь!

 

Котёнок с Коготками,  и вас с зубиком))) ноздря в ноздрю идем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната, 6500 это до конца? до родов? тогда я бы согласилась. поздравляю тебя с найденным врачом. как она отреагировала что тройня?

Девочки, с зубиками вас. у Ильи зуб только в 7 мес с копейками первый вылез, а вы ранние какие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...