Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а почему раньше 19 сняли?

Ждём от тебя известий о рождении малыша.

 

Natalia_90, ты лежи и отдыхай побольше.

моя врач приехала вчера и сняла. Темболее лечим заразу чтобы от него дальше не шло воспаление.
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  а с момента установки пессария и до снятия санация была? Свечки дома ставила сама? Мазки проверяли?

все было
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  напиши потом как прогик твой))) у меня прогестерон по жизни низкий благодаря СПКЯ , сразу угрозы, сразу мазня...потому дюфастон мой друг был и помощник до 36 недель аж.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, тебя к КС готовят?

ну сказали быть готовой к нему, соберут ещё зав роддомом,зав родзалом и посмотрят меня каждый и точно должны сказать. Обычно тут так происходит.
Ссылка на это сообщение

Всем привет)захожу сейчас немного реже, так как хреновенько)) Аня, ты видела вчера снег ночью шел? я выходила любовалась))))

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, понимаю тебя...я тоже жуткая трусиха...держись!!!

 

Окси//, 7 то к врачихе своей бывшей я ходила..но к ней нет смысла уже ходить...лично я не вижу никакого...узи апарат не очень...здесь намного лучше и с доплером...ну и мне не понравилось что она не увидела что шейка коротковата...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, неа, не видела :( но похолодало существенно.

Наташ, правильно делаешь. Теперь тебе нужен специалист по беременности, а не по зачатию. НБ свое дело уже сделала ;)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да холодина еще та...я просто в частном доме часто выхожу..поэтому увидела...НБ как врач не плохая, но не по ведению беременности...ей все время надо говорить ,а может сдадим то или это) они ведут до 12 недель, но их ведение заключается только в том что делается узи раз в 2 недели..и все..поэтому я смысла хождения к ним еще не увидела.. тироксин мне таки убрали на 25 дозу..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага))) в лютеиновую, я ж не знала когда забеременею...до этого после лапары полгода пила дюфастон сраз после О. потом уже все шансов не давали и только удаление....полтора года просто ждали и копили деньги на ЭКО да операцию....уже было направление на удаление труб....и за 4 дня до приема репродуктолога узнали....и то....была мазня странная, ( с 25 дня цикла) сделала тест и вот так узнала и тут же прогестерон дюф по 4 таблетки плюс утрожестан на ночь во в?@#$%&

Изменено пользователем NаFаня
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, и это еще прикинь с учетом того, что у меня один яичник остался))) сейчас у меня по-женски ппц...месячных фактически нет, мазня , цикл скатился до 25 дней. СПКЯ все силы израсходовал яичника, резекции дали свое.

 

NаFаня, вот я потому и спрашиваю. Получается сыночек вначале на минимальном прогике смог закрепиться.

чудом выходит и благо заметила мазню сразу, видимо как только пошло прикрепление так сразу мазня и пошла.....вовремя дюфастон пить начала.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  ну как сказать...после 7 наркозов хуже, перебои ощутимее. Пытались с кардиологом немного лекарствами убрать частоту перебоев, но увы. Стараюсь меньше внимание обращать

Ссылка на это сообщение

 

Прогестерон 8,4 норма для лютеиновой фазы 1,7-27

 

Как всегда низкий, зараза.

у меня кажется ещё чуть меньше свой был.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...