Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Natalia_90, правильно,что дозу уменьшили. как ты сегодня? не лучше?

всем привет,а у нас дождь,надоел уже. мы завтра едем к логопеду-первое занятие. вот вся в раздумьях отдавать ли их на рукопашный бой? а может им рано? будут ли они ходить тем более что стоит это недешево. обидно будет если они там просто бесится будут а не заниматься рукопашкой. может ещё рано им. как считаете?

 

Анюта, у меня такой же прогик. всегда(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, та так себе..я уже даже привыкла что всегда хреново))) Я конечно в детках совсем не спец, но мне кажется рано))) маленькие еще для него) у нас завтра обещают снег...

Ссылка на это сообщение

Окси//, а там нет пробного занятия? Чтоб можно было посмотреть как мальчишки себя вести будут? Тут заранее не узнать, рано им или нет, только попробовать поводить. Обычно советуют месяц водить, если после этого ребёнок идёт с удовольствием, значит это его.

 

Я вот Настю хочу со следующего года отдать на танцы. Ей уже чуть больше 4-Х будет. Сейчас ей ещё рано...быстро все надоедает, ну и балуется ещё много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

7 месяцев....неужели и мои были такими?поздравляем! Садик тоже классно дисциплинирует. Сегодня любовалась как они Один за одним шли на зарядку и мне рукой махали. Так смешно. А про рукопашному вот тоже хотела бы на пробное,но вроде как нет такого и не могу им ничего другого придумать. Решили подождать. Пусть подрастет,есть садик и логопед. Плюс я их каждый день ганяю не хуже чем на подготовительных занятиях к школе. Пока хватит,пусть прибудут побольше детьми. А про кружки подумаем через год,может что другое присмотрю им

 

Наташа,пусть анализы будут хорошими,а детки хоть иногда дают маме передышку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  спасибо большое :) сама в шоке...только вчера боролись за ребенка...семь лет каторги...вроде только вылеживала и роддом и бац 7 месяцев)

Ссылка на это сообщение

Окси//, правильно, пусть дети отдыхают хоть немного. А то и садик и логопед, уже нагрузка есть.

 

Natalia_90, удачи на завтра. Пусть у медсестры будет легкая рука.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NаFаня, О присоединяюсь к поздравлениям))) хоть и немного с опозданием))

Окси//, спасибо)) я как раз сегодня сдала все анализы)) через две недели надо еще мазки сдать..

Tulip Flower, спасибо)))ваша поддержка помогла медсестра с первого раза попала в мою несчастную руку которая вся в синяках)))) Врач моя сегодня подошла ко мне , спросила как себя чувствую..мелочь, а приятно..

Терапевт всякое расспрашивала , вроде толковая...ЭКГ хорошая у меня, только синусовая тахикардия..но это у меня всегда так...я нервничаю в больницах)) несколько раз спросила это я всегда такая худая?))) говорю да)) может наберу вес попозже)))

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, водила Настю в сад аж 1,5 недели!! А сегодня она опять заболела(( Таже болезнь, что и прошлый раз. Опять лечить надо кучей лекарств. Лишь бы Вика и в этот раз не заразилась. В общем, катастрофа с эти садом.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну что же это такое. Неужели так всегда с садом будет?

Викулю твою с 7 месяцами.

aab895362edf3025f68d679a6740068a.gif

 

Natalia_90, у тебя хорошие впечатления от Гаметы? Ну они все тебя запомнят, ты же не обычная беременяшка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, пока мне нравится) нечего не могу сказать плохого...все вежливые, приветливые..для меня шок что кругом одни беременные, аж дико...Посмотрим будет ли мне дальше нравится....пока нормально..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, в саду так всегда. мои на второй день начинают подкашливать. прошлый год вообще атас был, сейчас лучше.

 

Котёнок с Коготками, очень жаль. мне это знакомо. в следующем году будет лучше. я заметила что мои очень помогает анаферон детский. там он даётся каждые пол часа 8 раз подряд. потом по 1 3 раза в день и гербион от кашля. у меня Давид приболел:кашель. так я за 3 дня его вычухала. в пятницу не пошли в сад т.к. ехали к логопеду+выходные, а в понедельник уже пошли в сад. попробуйте. классно помогает быстро ребёнку помочь. + парила ножки с горчицей и водкой спинку мазала а грудку доктором момом или их куча разных пахучек. это моя система быстро вылечить мелких. действует!

Девочки, мы вчера были у логопеда, первый урок. по пол часа, пока один на занятиях-второй в детской комнате играл игрушками. им понравилось. а вот про рукопашный бой хотим на пробное напросится. будем звонить сегодня. подруга будет туда сына возить, так бы вместе ездили. посмотрим. всем хорошего дня

 

Наташа, мы так привыкли к грубости и невнимательности, что малейшее внимание для нас кажется нонсенсом. это я про твоего врача. она молодец! умничка,что всё сдала. теперь мазки сдашь и всё. как же ещё далеко до 5-го числа. жду твоего узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  во во))) то, что должно быть нормой (вежливость к пациентам) для нас дикость...вообще это конечно очень жестоко, врачи в жк да и поликлиниках просто танком порой проезжаются по беременным...и это в самый такой момент когда денщина полна переживаний за ребенка, когда куча вопросов и тревог. Как их назвать после этого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Окси//, а сколько всего занятий у логопеда будет?

 

Девочки, что говорить если мы даже водителям благодарны, тем которые нас на пешеходном переходе пропускают :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...