Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Спасибо за поздравления!! К сожаления, у нас вся группа деток поочериди болеют и месяцами лечатся. Надеюсь, в следующем году легче будет.

 

Девочки, что говорить если мы даже водителям благодарны, тем которые нас на пешеходном переходе пропускают :Crazy:

Это точно!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower,  ждём :) спину стало прихватывать и живот. Домой вчера на ночь не отпустили. ШМ укорачивается и разворачивается как то сказали вчера.

Ссылка на это сообщение

да девочки, вежливость-это дикость. и куда мы катимся....

Анюта, занятий будет столько пока мы нормально не заговорим или пока я не увижу.что нет результата

Ссылка на это сообщение

Апчхиииииии наши 38-ми недельные!

У каждой планирующей пусть в животе поселится такое чудо на 9 месяцев

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окси//, Ой, и не говори просто слишком много хамства вокруг что вежливость это редкость)))Да еще долго до узи)))хотя время так летит)))

Tulip Flower, ахаххахх да про пешеходный переход ты в точку сказала)))

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, мне тоже)))но пока еще ооочень рано))) когда примерно говорят пол?

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, главное чтобы здоровенькие))) а кто не важно))у меня из за смены погоды голова второй день болит....(

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, мне в 13 сказали. жене брата в 12 тоже. так что предположить смогут уже совсем скоро. ты раньше узнаешь, ведь будешь чаще на узи ходить. если не скажут в 12, то в 16 точно скажут

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, хочу хочу в пузике деткууууу

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Отличного дня!!!

 

Хотела сегодня замочить тест, но вчера не было возможности купить эвик. А теперь думаю, оно мне надо? Страшно.....

про страшно я написала тебе уже, а про тест мне кажется в субботу сама оптимально мочить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, тебе вообще туда лазить не желательно. они аккуратненько. у меня после последних мазков кровить стало при чем конкретно так. видать так взяли и это в инвитро. тебе возьмут осторожненько, не переживай.

 

Tulip Flower, Анюта, до субботы точно не начнутся. будет только 12 дпо, а может и 11дпо если О была позднее. будем от тебя ждать тестик в субботу

Ссылка на это сообщение

Окси//, мы в пятницу к родителям мужа уезжаем. Не думаю что буду там тесты мочить. А вторая фаза у меня может быть и 10-11 дней.

это мой случай. без прогика вторая фаза 10-11 дней,ну максимум 12 изредка

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я специально не делала тестов..так как они меня только злили и портили настроение...подожди хотя бы один день задержки потом сделай...

Окси//, мне врач сама возьмет...помню когда то брали в синево это ужасно больно было..какие то безрукие...а мазок из уретры это вообще издевательство...но я мазки ооочень редко сдавала, так как ничем не болела кроме молочницы..мне в этом плане повезло..для меня это просто ужас их сдавать..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...