Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Natalia_90, я сдавала перед гистерой, а перед этим на инфекции 2 раза и при Б. а так тоже не люблю эту процедуру. но после родов как то легче отношение к этому. после тех проверок на раскрытие в роддоме....ох, те ещё ощущения...так что мазки-это цветочки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, да ты права)) блин скоро мазки сдавать...как я их ненавижу....лучше кровь сдать сто раз..но не мазки...

фигня мазки :D , вот когда 2 Г подряд проверяют твою ШМ и суют пальцы тааак глубоко что аж пипец :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фигня мазки :D , вот когда 2 Г подряд проверяют твою ШМ и суют пальцы тааак глубоко что аж пипец :malicious:

вот я об этом и говорила.....

Отдыхай, пока можешь. последние денёчки, скоро начнётся хоть безумно счастливое, но безумно тяжелое время. у меня первый год жизни ребёнка был очень сложным. я даже думать не могла о возможности второго, повторения этого всего, а сейчас третьего хочу. вот что за человек? маленький ребёнок-это сложно. но как же радостно!!!!!скоро сынок "выйдет на волю" и покажет вам кто в доме хозяин :D берегитесьььььь :D :D :D :D :D :D :D

 

вот почитала. будущим мамочкам полезно будет, что бы знать к чему готовится. сейчас это смешно, а 5 лет назад было не до смеха

http://www.babyplan.ru/questions/140637-zhizn-posle-rodovyumor/

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :) как настроение? У кого какие поаны на новый год и что будете готовить? Поделитесь салатиками новыми и вкусными))

Ссылка на это сообщение

NаFаня, я временно не готовящая вообще толком..мужу в мультиварке еще умудряюсь с трудом..и то я ухожу с кухни...за меня в этом году приготовит мама и мы пойдем к ним на нг)) муж еще приготовит что то ..он не плохо умеет.. запахи меня сильно уж мучают)))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  ну вот и четверть пути пройдена :) с недельками

Ссылки скрыты.

Будьте здоровы с крошками.

 

Доброго дня всем

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, да)) хоть немного меньше стало тошнить))) как настроение и самочувствие?

NаFаня, а вообще мне нравится салатик купеческий))) только вместо свинины я ложила курицу...свинину не ем)

Ссылка на это сообщение

Настроение отвратное:( хочется выть на луну...

Жара в палате, соседка лет 16 нытик - все в трубке маме плачет что схватки её достали и всё болит,постоянно смотрит Дом 2:(, телека нет в РД, все ходят маятся незнают чем заняться. В выходные врачи вапще врачей тут не видно,все на родах.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо! тяжело физически мне немного.. постоянное полуобморочное состояние...ужас какой то...и мы у родителей встречаем....просто живем через пару улиц..не надо куда то ехать..

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, да капец...я обычно брала отдельную палату..хоть и дороже но хоть некто не бесит...потерпи еще совсем немного осталось...больше терпела..

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  терпи милая. Что врачи говорят, когда можешь родить?

 

Natalia_90, тебя тошнит? Животик видно? Вы кому то кроме родителей говорили?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо! тяжело физически мне немного.. постоянное полуобморочное состояние...ужас какой то...и мы у родителей встречаем....просто живем через пару улиц..не надо куда то ехать..

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, да капец...я обычно брала отдельную палату..хоть и дороже но хоть некто не бесит...потерпи еще совсем немного осталось...больше терпела..

толку мне от платной палаты не будет, т.к телека там всё равно нет.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет не говорили, я особо не с кем близко не общаюсь и муж тоже...близких друзей у нас нет..а просто знакомым говорить не вижу смысла...меня тошнит не особо прям...а вот обморочные состояния напрягают..живот видно только в футболке и то немного..но я хожу только в больницу и магазин езжу с мужем)) там как то не важно видно или нет))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  терпи милая. Что врачи говорят, когда можешь родить?

 

Natalia_90, тебя тошнит? Животик видно? Вы кому то кроме родителей говорили?

уже 2 дня не смотрели, завтра выйдет моя Г точно посмотрит хоть меня.
Ссылка на это сообщение

толку мне от платной палаты не будет, т.к телека там всё равно нет.

надо было ноут взять с собой с фильмами или сериалами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...