Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

 

надо было ноут взять с собой с фильмами или сериалами))

а мужу чем в отпуске заниматься :)

 

Да и тут проблема с розетка в каждой палате, из 5-6 работает 1-2 и те заняты телефонами.даже в коридоре заряжаем

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я помню эти долгие дни ожидания. правда, у нас было много девочек, мы вместе смотрели, заказывали пиццу себе. так что нам весело было. и всегда интересовал вопрос: "есть ли жизнь после лифта". обычно всех со схватками уводили в лифт и больше мы их не видели. родзалы были на другом этаже. но пришёл день и я вошла в тот лифт и ты войдёшь.....

А у меня воспоминания....завтра тот день, когда 5 лет назад я стала мамой. а будто вчера. помню всё до малейших моментов. завтра снова буду переживать всё заново....

Анюта, ты тестик не делала?

 

Natalia_90, ух ты. вот и 10 неделек! поздравляем. скоро уже и скрининг. совсем немного осталось. ты держись там, муж уезжает в понедельник, а ты сериальчики готовь себе.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, хорошо хоть телефоном можешь немного развлечься.

 

Окси//, сделаю в понедельник. Вот только я не уверенна правильно ли овуляцию определила.

 

Помню когда в роддоме лежала вообще от розетки не отходила и соседка тоже.

 

Окси//, завтра у Ильи ДР? Торт заказывала?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ну тогда тебе спокойнее, никто не будет высматривать животик.

 

Tulip Flower, Приветик!как дела у тебя?сто год сюда не заходила, забыла пароль.На днях нашла листочек и вспомнила

какие люди!!!!! Алина, привет!!! У меня все по прежнему, илу к мечте стать мамой. Ты как? Как сынок?
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ну тогда тебе спокойнее, никто не будет высматривать животик.

 

какие люди!!!!! Алина, привет!!! У меня все по прежнему, илу к мечте стать мамой. Ты как? Как сынок?

тебе что трубу удалили?смотрела графики твои.

сыночек растет)Характерный стал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alina1102, да, у меня же внематочная в августе была.

Сынок твой уже большой, в садик еще не отдаешь? За вторым собираетесь?

капец , жаль что внематочная(

ходит в садик!5 дней в саду, 2 недели дома лечится, и так с июля месяца.

второго нет пока, не готова я, через годика 2 может

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да ,а то я эти все расспросы не люблю....

Окси//, та буду к родычам захаживать))) благо живу близко,а то совсем же скука одной сидеть..ну и маму попросила ночевать со мной, а то когда мне иногда стает плохо..как то страшно одной оставаться...у нас тут еще район такой милый...по ночам всякие алкаши лазят...хорошо хоть собака огромная есть, так как то спокойнее)) кстати ,а как ваш песик??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, та ну его, этого пёсика. вредный, муж дрессирует его, пытается. растёт... ну ты с мамой тогда не соскучишься. муж на недельку?

Анют, да завтра у Ильи. повезём их в пиццерию, купим тортик. а гулянка с гостями и друзьями будет в следующую субботу. он приболел-кашляет и Давид немного. но мы же в сад ходим, это нормально

Ссылка на это сообщение

Окси//, да))) я знаю что это такое)) дрессировала собак)) но сам не выдрессируешь..нужен инструктор..мои псы ученые и послушные)) но на это ушли и время и деньги))) я ходила с ними на площадку, не люблю тупых и не послушных собак...особенно опасно когда собака большая...мой пес и мясо мне отдает и в миске ему еду рукой поправляю...я так делала с месячного возраста..с собакой нужно много общаться чтобы она доверяла....теперь пес стал огромный..но у нас полное доверие..и раны ему мажу и все манипуляции делаю без всякого намордника..если ему больно то он только может заскулить и все...но я этого с месячного возраста добивалась...делать мне было нечего так я и занималась собакой))))) да муж едет сейчас на недельку и уже аж до весны никаких поездок)))) Так у вас завтра праздник))) классно))) я кстати вчера тоже себе пиццу заказала, так захотелось вдруг очень)))пусть малые выздоравливают!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

муж тоже его дрессирует и еду забирает, но он заигрывается когда играется и больно кусает. зубы острые зараза. но уже слушается, команды "гулять", "домой", "кошка". но ему только 2 мес будет. маленький ещё.

Спасибо, завтра день для деток, а потом гулянка уже для нас и друзей его будет. в понедельник выставляться в саду нужно за ДР. вот думаю что купить

Ссылка на это сообщение

Окси//, наверно какой то водички сладкой и пироженки типа бонжура...или там надо что то более значительное ?

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, нужно что бы был сертификат качества. в сад детям нельзя без него. разрешают только печенье зоологическое, дети его любят. напитки мы детям не даём. мои вообще такого не пьют, в сад тем более нельзя. над подумать, у нас на хлебзаводе продают и печенюшки и пироженки, у них есть сертификат

Ссылка на это сообщение

Окси//,  скажи, пожалуйста, мне вот интересно как в садиках разных. Знакомая сказала у них в садиках психологи стали заставлять устанавливать типа палатки или ширмы, чтобы ребенок мог побыть один наедине с собой.... якобы полезно. Сейчас везде так?

Изменено пользователем NаFаня
Ссылка на это сообщение

alina1102, у нас все девочки жалуются на постоянные простуды из садика.

Как сын к садику адаптировался, долго привыкал?

ну так...как долго не ходит, пару дней ревет, потом нормально.начинет нравится болеет и все по кругу.
Ссылка на это сообщение

NаFаня, ничего подобного у нас нет. занятия с психологом есть. а ширм нет. из садов совдепия так и не ушла. мои мальчишки ходят с огромным удовольствием,а ещё год назад Илья заливался слезами. болеют постоянно,по очереди все. приводишь здорового ребёнка и через 2-4 дня кашель,насморк. я нашла себе схему и успеваю за выходные вычухать детей

 

alina1102, кошмар((неужели все в дс болеют постоянно???

ага.я тоже не верила.думала меня это не коснется, ЩАС :malicious: избранная что ли :D (это я о себе). нам в 5 полегче уже,соседу 6 вообще редко болеет,а раньше как мы болел. мы пошли в 2,9. жалею.даст Бог третьего-раньше 3-х не пущу

Ссылка на это сообщение

alina1102, кошмар((неужели все в дс болеют постоянно???

не все, у кого у детой имунитет сильнее те ходят хорошо!а сынок мой быстро цепляет зараху, сейчас тоже дома(((((

 

Окси//, а какая схема?если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Девченки привет! как выходные? мне позвонила моя врач поинтересовалась как я себя чувствую, и сказала что будем уменьшать дозу утрожестана, а то прогестерон больше нормы..ура!! а то он такой зараза дорогой....

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  ой, здорово :) и не говори, я пила дюф по 4 т в день, в месяц только дюф сжирал пять тысяч, не говоря о куче других препаратов

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...