Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, ты хгч пересдавать после завтра будешь?как ты вообще? поверила или боишься? не поверишь как Наташа пока на узи не увидишь? сколько у нас деток появилось в пузиках: трое у Наташи и у тебя один, а может не один? :D пусть детки сидят и не балуются :D спокойной ночи всем и пузикам-арбузикам тоже :friend:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, я и сейчас полностью не осознаю)))муж укатил ..сижу с мамой..не люблю когда он уезжает..не могу чувствовать себя спокойно...

 

гиенамать, ой, ты сменила ник и аватарку...не узнала тебя сразу... :think1:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ты хгч пересдавать после завтра будешь?как ты вообще? поверила или боишься? не поверишь как Наташа пока на узи не увидишь? сколько у нас деток появилось в пузиках: трое у Наташи и у тебя один, а может не один? :D пусть детки сидят и не балуются :D спокойной ночи всем и пузикам-арбузикам тоже :friend:

Оксан, я пока очень боюсь что либо загадывать. Заняла выжидательную позицию. Даже с мужем боимся на эту тему говорить, на все воля Божья.

ХГЧ скорее всего в четверг сдам, не решила еще точно.

 

Tulip Flower, Анютка, держу за тебя кулачки!

У нас увы - 3:0 и не в нашу пользу. Всем девочкам привет большой!

спасибо!

Танюша.... у меня нет слов. Но ты и это должна выдержать.

 

Tulip Flower, классс! Ура, поздравляем! Все таки тур по святой земле возимел свое!

да, очень рада что у нас появилась возможность там побывать.

Вы сами то как слетали? Как Маргарита перенесла дорогу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гиенамать, ох, как жалко!! Очень переживала за тебя(((

 

Tulip Flower, когда у нас получилась Вика (после 3-Х неудачных Б), то мы вообще ничего не обсуждали и не загадывали. Просто ждали, когда же пройдёт этот злополучный срок 6 недель.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, кулачки за тебя держим!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Котёнок с Коготками, прекрасно тебя понимаю.

Ух, там наша Юля уже наверное мамочкой стала ;)

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, господи как это волнительно))) у меня зоть и экстренная встреча вышла, я даже не осознала, что вот вот увижу его, просто боялась за него...но когда впервые его увидела ууууу просто космос, такой родной незнакомый и маааавлеенький))) я плакала))) вот просто плакала, я все семь лет представляла его и не могла подумать, что он будет именно таким))) завтра просто бабочки в животе летать будут и наконец выдохнешь, что вот он плод любви и стараний, плод надежды и веры! Жедаю легко отойти от наркоза и скорее восстановиться ;)

ты так красиво пишешь про сыночка. Прям чувствуется вся твоя любовь и нежность к ребенку. Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, он вся моя жизнь) до него жизни не было. Правда конечно как и все живые люди бывает психую когда что-то не выходит (у нас с питанием проблема большая) потом стыдно. Анютик, Господи я никак не доберусь до почты (завтра попрошу уже девочку отправить) мы снова заболели сил нет......сколько ж можно, всю ночь не спали, нос не дышит......

кстати сразу напишу, мнения нужны по сегодняшней ситуации -

болели с сыном за месяц два раза, второй раз была жопа то есть вирус конкретный такой, что пошло осложнение на горло и пили АБ, насморк и кашель до рвоты....проходит меньше недели и мы снова похоже цепанули от тех же людей ( у них девочка сопливила немного и на момент прихода соплей не было, но по мне дыхание слышно что сопли ну вот вот были день-два назад) сегодня ночь не спали снова ор крик тк не может спать нос забит сопли...вчера весь день вялый, капризничал......(узнаю что та девочка все таки по новой пошла сопливить), сегодня были у педиатра и на мое -

1) у нас сопли - а мне и че??? сегодня давай колоть акдс и полиомиелит у вас сопли на зубы (хотя я уверенна подцепили тк на два зуба такого не было)

2) гемоглобин 105 говорю при каком можно колоть прививки? а мне говорят да можно хоть при 80!!!!

поясните я дура??? то есть сопли это фигня в нашем случае и можно колоть??? и зря отказалась? и гемоглобин что не имеет теперь значения? сегодня сдали кровь повторно и мочу настояла

 

Tulip Flower,ты не видела лицо медсестры :D когда мне его в реанимацию принесли))) я плачу...она удивилась я сквозь всхлипы говорю мы его столько лет ждали и чудом рожден)))) она - ааааааааа теперь понятно, а то испугалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение

NаFаня, Анют, может и не спеши с отправкой. Даст Бог у меня уже все получилось. Может какой другой девочке поясок нужнее будет.

По поводу прививок не подскажу, ничего в этом не понимаю, пока еще.

Ты делай как сердце подсказывает, сама знаешь, врачам до нас особо дела нет.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  все отлично, отдохнули хорошо, таможню прошли без проблем, нас только спросили цель визита, я ответила к сестре и показала ксерокс ее документов, нам сказали, проходите и хорошего отдыха. Мы летели с Одессы, но оба рейса ночные, туда в 21.20 все прошло удачно, малая как сели в самолет уснула и спала 2 часа до прилета, потом пока добрались до дома и снова спать. А вот обратно вылет был в 1.20 ночи и тут сложнее, до часу она спать в аэропорту категорически не хотела, в самолете уснула, а когда прилетели и начали будить чтоб теплые вещи одеть - плакала, приехали домой в 5 утра и спали все до часу дня)

Ссылка на это сообщение

Gellera, с возвращением. места посещали святые? Маргаритку брали с собой по этим местам. ?

Анюта, ничего не бойся. чему быть того не миновать. просто жди, а хгч надо сдать что бы посмотреть прирост. так тебе будет спокойнее, что бы исключить ВБ.

Ссылка на это сообщение

NаFаня, ты правильно отказалась от прививки! АКДС одна избранных тяжело переносимых. Ребёнок должен быть абсолютно здоров. После болезни должно пройти не менее 2-Х недель. Из окружения никто не должен болеть.

Я к каждой прививке готовлюсь как к полету в космос, всегда анализы сдаём перед вакцинной . И врачей здесь слушать нельзя- им главное выполнить план по вакцинации, а на состояние твоего ребёнка им плевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, по святым местам мы ездили без малой пару лет назад, с ней не решились это для взрослого нелегко, куда там малышам. Поедем через пару лет с ней). На море купались), в майках и футболках ходили, вечером в рубашках иногда.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Тяжело конечно. Но что больше всего вымораживает, что теперь непонятно что делать и куда двигаться дальше. Встану пока на получение квоты в очередь на следующий год. Других вариантов нет.

 

Анютка - всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, поздравляю тебя МАМОЧКА!!!! Спокойных вам ночек и сладкого молочка.

card.jpg

 

Анютка - всё будет хорошо!

настраиваю себя на положительный лад.
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ура!!! Поздравляю с сыночком!!!

 

гиенамать, ох, кажется вы уже все обследовались вдоль и поперек(((

У меня знакомая косметолог, сделала ЭКО 13 раз!!! И сейчас после 14, собирается рожать скоро. Я конечно тебе не желаю такое колличество. Это к слову о том, что невозможного не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, что наша Юляшка - Ромашка отстрелялась уже? поздравляем! ждём когда нам всё опишет. теперь у неё столько времени с нами сидеть не будет. уже вовсю наслаждается материнством! умничка!

Бубочка, я даже не знаю что написать. ты по моему уже всё прошла и обследовала вдоль и поперёк. что ещё поверять? что же ещё нужно сделать? ты держись! как бы сложно это не было(((

Анюта,как ты себя чувствуешь?

А мы на больничном. у Илюши температура вчера поднялась. и так мы долго в сад ходили, недели 3 точно. для нас это много. а в субботу гости будут. нужно лечится и я приболела, тоже горло и кашель. короче,капец!

Ссылка на это сообщение

Юлечка, присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю с началом новой жизни! Крепкого здоровья всей семье и спокойных ночей))

 

Окси//,  е мое, скорее поправляйтесь...прямо сезон пошел

 

Tulip Flower,  как себя чувствуешь? :) как настроение?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...