Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

100% . К завтрашнему дню готовишься?

ой, готовлюсь! У нас как назло в этот период всегда воду горячую отключают на 2 недели-как я гору посуды намывать буду-не знаю даже)) и так горло побаливает от того, что в холодной вожусь постоянно!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, Катя, хочу поздравить вашу принцессу с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Маленькая, чудная, милая малышка,

Пусть тебе на небе звездочка сияет!

Пусть чудесной, очень яркой вспышкой,

Она жизнь твою красиво озаряет!

 

Пусть тебе сегодня один годик только,

Но так тебе хочу я только пожелать

Чтобы красивым, ярким смехом звонким

Маму с папой веселится вдохновлять!

 

ой, готовлюсь! У нас как назло в этот период всегда воду горячую отключают на 2 недели-как я гору посуды намывать буду-не знаю даже)) и так горло побаливает от того, что в холодной вожусь постоянно!!

бедненькая, мыть гору посуды в холодной воде, это ужасно. Я в таких случаях на деревенский метод перехожу. Подогреваю воду в тазике и мою :D .

 

Девочки, всем приятного утра и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

дня через 2 переделай тест, вчера может рано было еще

завтра еще сделаю. Но уверена, что там ничего не будет. Я закупила 20 шт тестов. Нужно же их использовать.
Ссылка на это сообщение

конечно рано... я только по 11дпо сужу...пролет или нет))))))))))

Буду мочить, мне же нужно будет знать, отменять прогик или нет. Ира, я сморю у тебя из -за поздней овуляции цикл удлинился?

 

У меня вечером на 10дпо отрицательный был, а утром на 11дпо слабая вторая полоска, так что раньше времени не отчаивайся

у меня в цикле с БХБ тест на 15ДПО только показал слабую вторую полоску. :(
Ссылка на это сообщение

Ань не плачь! Все у нас будет хорошо! Пусть даже и не сразу, но обязательно будет 2 полосочки на тесте! :) я вот верю, хотя бывают дни, когда опускаются руки.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками

 

 

поздравляю твою дочку с днем рождения !!!!!!!!!!!!!!

спасибочки))

 

Tulip Flower, приветик)

Честно сказать-доча не в особом восторге была: сначала на нее нацепили платье, потом повязку на голову (но ее она все время снимала-даже сфотографировать в ней не получилось) потом пришли гости и стали все ее тоскать на руках по очереди (она не любитель этого), усадили ее в детское кресло, чтоб нам можно было покушать....под конец начала капризничать!!

Ну а в целом все хорошо прошло! Правда посуду намывала до часу ночи.. А еще у нас сейчас горячей воды нет (отключили на профилактику)...так вообще замечательно мыть было)

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну так красота требует жертв. Только Настенька пока этого не понимает :)

А у нас сегодня света утром не было. Так и ушла на работу. Пришлось обычный чайник доставать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, как вообще люди раньше жили без электричества и горячей воды)) не представляю даже!!!

 

А твоя БТ (базальная температура) все выше) график очень хороший!! Держу @@@, чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...