Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Natalia_90, вот и у меня так же. Сама себя накрутила и везде тянет :Crazy:

Что то перехвалила я Синево. Не хотят мне результаты присылать :(

 

Посмотрела в личном кабинете, а там уже есть результат.

ХГЧ 518 предположительно 17 ДПО. Прогик 41.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посмотрела в личном кабинете, а там уже есть результат. ХГЧ 518 предположительно 17 ДПО. Прогик 41.

красивые циферки хгч, хорошо вырос!!!дня через 4 можно на узи я думаю
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ты веришь что уже все позади?

я не чуствую пока материнства:( молока нет это меня угнетает сильно, швы болят,спина тоже,температура шпарит и я лежу пластом. А сын все плачет и плачет.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, думаю и мои чихи тут немножко постарались..))чувствую что этот раз будет все отлично) ты это заслужила) так что давай на узи во вторник)) мне тоже на узи через неделю)))

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, должно появиться ..у моей мамы тоже сначала после кесарево не было молока...первые дни..потом зато стало много..

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  я тоже не чувствовала, материнство дошло до меня после 3 месяцев, а так было ощущение незавершенности...мол было пузо и хоп ребенок...откуда это все? После кесарево у многих похожее

 

Tulip Flower,  Анютик, мне тоже кажется рост хороший :) скорее бы узи

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, не переживай. Все придет!!! И молочко и чувство материнства.

 

Tulip Flower, думаю и мои чихи тут немножко постарались..))чувствую что этот раз будет все отлично) ты это заслужила) так что давай на узи во вторник)) мне тоже на узи через неделю)))

конечно же, тройной чих редко кому достается ;)

 

Tulip Flower, молодец! Отличный хгч!!

Tulip Flower, Анютик, мне тоже кажется рост хороший скорее бы узи

спасибо девочки. Уже мечтаю о следующей неделе.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мы все тут вместе с тобой терпим до твоего узи) все будет отлично в этот раз!

Гистеру сделала. Хронический эндометрит ( в пн иду ложиться на дневной стационар при жк, ну хоть причину нашли. Очень надеюсь, что после лечения все получится)

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что я в этой группке не знакомилась... Хотя и слежу за всеми периодически) Я Лена:) всем хорошего вечера!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, молоко у меня пришло на третьи сутки или четвертые. малый тоже ревел постоянно, потом с молоком стало полегче. ещё немножко потерпи. прикладывать разрешают к груди? почаще прикладывай, он будет провоцировать выработку молока

Анюта, ну всё, пока выдохни. всё хорошо! правда хорошо! цифры отличные! уже и в понедельник можно на узи. по идее в субботу уже будет 1000. в понедельник пересдашь и на узи на вторник. может уже и плюсик в графике поставишь,а?

А я вся в приготовлениях. завтра начинается дурдом, готовки куча , как обычно на 30 человек. расписываю всё что бы сэкономить время завтра на размышления

 

Audrey, приветик, я - Оксана.

Наташа, когда муж возвращается? как ты? токс мучает? головокружения не прошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик!!оо, хороший результат))сама как вспомню что в голову лезло, смешно сейчас!Ты лучше меньше думай и отдыхай)))читай умные книжки и т.д.)))))Очень рада!

 

Ссылки скрыты.

 

вот прошлогодняя наша фотосессия, сыну полтора года!знакомься))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

alina1102, ой какие вы все красивые!!! В этом году тоже пойдете на фотосессию? Давно мечтаю о семейных фотосессиях.

Самое смешное, что теперь у меня поднывает правый яичник. Справа все спокойно. Вот что можно себе напридумать.

Ссылка на это сообщение

alina1102, какие вы классные!!!!мы тоже ходили с мальчишками, как вспомню так и вздрогну. их до кучи собрать было невозможно, разбегались в разные стороны.

Ссылка на это сообщение

Audrey, Я Наташа)))

 

Окси//, в субботу утром))) не уже чуток легче стает тьфу тьфу...я уже жду узи свое)) Как твои малые?лучше им? прочитала у тебя в графике что они заболели(

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  у меня ныло так что ходить не могла.я и после узи не успокоилась. волнений будет масса.так что отдыхай...

ФОТКатся не буддем.муж работает везде но трлько не в своем городе

 

Окси//, спасибо.я представляю как вам весело было.у нас только под конец сыну надоело .он устал

 

Audrey, спасибо большое

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ой,Наташа,болеют. Давид немного подкашливает,а вот Илья ужас. Жуткий кашель и еще температура поднимается и конюктивит добавился. Короче нахватал он кучу всего. Давно такого не было. Мы проходили месяц в сад!наш новый рекорд!а теперь лечимся и судя по всему надолго мы на больничном будем. А у меня дел как назло на следующей неделе масса. Буду как то с детьми из делать или брата просить помочь. Так что этот праздник совсем не в тему.

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...