Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, пусть скорее выздоравливают!!! ой конюктивит это ужас...у меня был...жесть как не приятно((((по утрам глаза приходилось разлеплять при помощи ватки с чаем......А вы сделайте маленький праздник...чтобы не готовить кучу..да и тем более если детки больные..не особо оно и надо.. У нас сегодня погода супер! тепло и солнце светит) даже кот попросился погулять на огород, а то обычно не выгонишь его в последнее время)) бо холодно было..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia_90, мальчишки уже почти в порядке, конюктивит прошел, капали капли в глаза. если бы не прошло то пришлось бы отменить праздник. у нас по-скромному не получается. ДР это один из немногих поводов собрать всех вместе и пообщаться. я как раз живу на кухне сейчас, а тест положительный на О. как всегда не вовремя. вот и как тут планировать?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера. Записалась я в понедельник на узи. Очень надеюсь что увидят нашу детку. Хотя появился страх что еще рано. Вот как 2 дня пережить ?

 

Окси//, представляю сколько ты всего готовишь. Хорошо что мальчики на поправку пошли. Ну а вечером лови мужа. Или сил совсем нет?

 

Natalia_90, ты к кому на 1 скрининг пойдешь? Читала на ОФ, что к Блонскому вообще не попасть. Чуть ли не до беременности записываться нужно.

 

alina1102, почти уверенная что такие ощущения у меня из-за кишечника, может на яичник давит.

Ссылка на это сообщение

Окси//, вот и молодцы! В нашем деле расслабляться нельзя)))

вот так ждёшь эту О а она приходит совсем не во время. если бы не планировали именно девочку, то было бы проще

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  как себя чувствуешь? :) на счет кишечника кстати))) у меня такая война там была первые недели оооо, живот вздувало и без конца газы....страшно было)))

 

Окси//,  пусть новый год вам девчушку принесет! ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  мне мой гинеколог-хирург пояснял эту ситуацию с кишками, на фоне беременности идкт гормональная перестройка и растущий прогестерон дает на кишечник побочку в виде вздутия, несварения и тд, это все временно)) там дальше матка начнет давить на все и будет другая песня))) то запор, то спать невозможно ибо мочевой как боксеркая груша для ребенка ггг)))

 

Девочки, все кто еще ждет своего аиста! Пусть новый год каждой малыша несет! Аисты на старте!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, сейчас всё будет тянуть и перестраиваться. ты терпи,милая. это так прекрасно-беременность, но со стороны. на самом деле тот ещё труд. но такая ностальгия когда вспоминаешь.....у нас в темке прям бум: в октябре-Наташа, в ноябре-ты, надеюсь догоню вам в декабре :D я закончила готовку, пошла мыть голову и спать. завтра продолжение следует... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  зато как начнет живот расти мммм счасье начнет переполнять, как пойдут шевеления тогда полное осознание новой жизни ощущаются))) спокойной ночи, скорее бы пн пусть ваша бусинка будет где надо на все 9 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Вроде к Паненко, точно не уверенна что правильно запомнила фамилию..

 

Окси//, я в сентябре))) просто узнала в октябре)))))в начале)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NаFаня, муж мне уже сейчас живот целует. Пока не могу поверить, что у меня такое счастье может быть.

 

Natalia_90, ее кажется тоже хвалят.

 

alina1102, почему то не видно твою аву. Просто надпись фото....

 

Окси//, как вы там отмечаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, хотела блеснуть знаниями и не получилось))) На ОФ отзывы читала, а там не понятно было мужик или женщина.

Я к НБ схожу, а потом прсмотрим к кому дальше ходить.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Я была уже у него) вроде не плохой....ты, если что побыстрее стань на учет..чтоб был присмотр...если надумаешь ставать туда куда и я ,будем ходить вместе на осмотры))))))

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я помню ты поставила О как раз на моё ДР. Я имела ввиду когда узнали о Б

 

Котёнок с Коготками, спасибо,Катюша,но наверное этот цикл будет пролетным. Тест показал жирную полоску как раз во время нашего сабантуя. Вчера то мы постарались,а сегодня вдохнуть некогда было да и гости рано приехали. Так что упиваю на судьбу,если суждено—то вчерашнего ПА хватит,а если нет—то хоть 10 штук их наклепай толку не будет. А завтра уже поздно будет. Так что этот цикл мы провтыкали,ждала ждала О,ловила ловила и всё зря. Значит так надо,девочки дождались и я дождусь. Всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение

Девочки, С праздником! Здоровья вам всем, терпения, понимания! Всего хорошего! Чтоб детки только радовали! Ну а не мамам пока... скорее стать мамами и отмечать с остальными этот день!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, жду тебя с хорошими новостями...а мне на неделе опять надо сдать гормоны щитовидки и прогестерон...

Окси//, узнала я 10 октября))) как отгуляли?

Audrey, спасибо)) с праздником)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...