Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower,  она эмбриональный пишет, все на данный момент хорошо! 12 декабря контроль чтобы сердечко услышать тк сейчас рано просто напррсто

 

Tulip Flower,  Анечкаааа, ты только представь))) скоро эта точечка станет уже на узи человечком, а потом и не за горами возьмешь на руки свое счастье))

Вот тебе доя позитива)) какие были мы

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2. если успокоится не получается, то пойти к другому узисту в среду-пятницу. что бы перепроверить и успокоится!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/49419-nashe-schaste-ozhidaem-volnuemsya-raduemsya-i-mechtaem/page__st__11780#ixzz4RIHexoDR

Правильно девочки пишут, если ты нервничаешь - то ходи хоть каждый день на узи - пока не успокоишься! Твое спокойствие для малыша важнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не нервничай НБ последнее время всегда такая..поэтому я от нее и чухнула..не думаю что тебе стоит к ней ходить еще..сердцебиение у нее прослушать нельзя так как нет доплера..мне она просто считала примерно...если сильно нервничаешь просто сходи еще к узисту...и перестань переживать что ты в самом деле....

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну да я же тогда давно писала, что анализы я вечно как бы выпрашивала..говорила ей ,а давайте то сдадим, а может сделать еще и то? сама себе назначила витамины комплексные...ну поэтому я и ушла в Гамету..особенно меня испугало то что ,если б я не сдала сама гормоны щитовидки то хз что бы было...а она про них и не говорила...это в последнее время так стало..может у них сильно много людей...не знаю..изначально она была нормальная...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, все отлично утебя)))поздравляю! Нубыло плохое настроение у узиста с утра))) не обращай внимания, главное деточка с тобой!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мне еще знаешь что кажется...что когда беременеешь то в ремеди просто теряют к тебе интерес..ведь ты уже больше не клиент...я такое отношение заметила именно когда забеременела...

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я мужу точно так же сегодня сказала. Такое же ощущение было.

 

Gellera, да, теперь только спокойствие.

 

NаFаня, сдала, жду результат.

 

**Алёна**, спасибо.

 

Забрала свою фольку активную, буду ее пить.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, все будет хорошо, меньше переживай..найди себе другого врача хорошего..Я пью витамины фемибион о них много хороших отзывов..почитай..

Ссылка на это сообщение

Всем привет, Аня, ты очень рано на узи пошла, у меня только на 25дпо п/я было 8мм, зря ты себе только нервы помотала, но одно радует, что детка в матке

Ссылка на это сообщение

Никитошка8, понимаю что рано, но ничего не могла с собой сделать. Страх берет верх.

 

Natalia_90, эти витамины у нас в свободной продаже?

 

Tulip Flower, когда результат??

каждые несколько минут обновляю личный кабинет, пока нет.
Ссылка на это сообщение

Окси//, по моим подсчетам приблизительно 21 ДПО.

 

Tulip Flower, отличный хгч!

ты думаешь? Мне казалось около 2500 уже должно быть.

 

Но посчитала по разным калькуляторам, везде пишет нормальный рост.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, отлично поздравляю, теперь записывайся к нормальному узисту при РД, оставьте в покое эту НБ с их клиникой, правильно Наташа написала у них к Вам никакой заинтересованности.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...