Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, приветик!очень рада за тебя)теперь можешь вздохнуть !)))и меньше думай ерунды всякой))щас так время пролетит и не заметишь))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, Я заказывала в аптеке 24, мне привозили..у нас видела в Пани аптеке но индийские, а я беру австрийские..мне кажется они лучше..ХГЧ хороший! не переживай!!

Ссылка на это сообщение

Вот посмотрела Юляшкину динамику хгч и еще одной девочки у нее в друзьях и успокоилась. Все у нас хорошо!!!

 

Девчата, всем спасибо! Вы такие хорошие у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  поздравляю с уверенно растущим хгч и с точечкой твоей родной! А узист... Плюнь на неё. Для неё к сожалению это конвейер, она не чувствует даже доли того трепета, что испытываешь ты... И то, что для тебя так важно, каждый миллиметрик, для неё всего лишь чёрная точка на мониторе.

Все с деткой у вас хорошо!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Audrey, это точно, а мы же такие мнительные. Всегда хочется повышенного внимания.

 

Tulip Flower, Зубко хорошая но к ней не прорваться

а где она принимает?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, как ты, молодая мамочка?

Молочко появилось?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, на понедельник. прайса у них нет.. они мне так считали и все расписали..я могу тебе в личные написать что почем..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, до понедельника совсем ничего осталось. ты же в понедельник идёшь? на сколько? Анюта, вам классно, можете вместе ходить в одно место ,встречаться. прикольно))))

А мы только с мальчишками при ехали, мотались по делам, быстренько покушали и сейчас к логопеду едем. сегодня прогуляем обеденный сон, но они проснулись поздно так что всё равно бы не спали а просто лежали. мы всё ещё на больничном, решила их подержать. задалась целью купить что то типа эквалайзера, или как его там. что бы мальчишки дышали, у нас у знакомой - говорит кашель лечит на ура. ни у кого нет такой штуки?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага, забыла как он называется. это кашель уже достал и меня и Илью. надо покупать. ты не пробовала?

 

Анюта, а ты на работу ходишь? они в курсе твоего положения? это отпуск тебе не светит ? ты же недавно была,да?

Ссылка на это сообщение

Окси//, у родителей моих такой есть, но я им не пользовалась. Хотя мама давала племянникам, тем понравилось лечиться такой штукой.

Хожу на работу и отпуск мне в феврале можно будет взять. Про положение ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение

Окси//, небулайзер)?

ага, наверное так. у тебя есть такой?

Анют, до февраля далековато ещё. а если что больничный взять можно будет? я помню так испугалась, что живот тянул и болел, что легла и лежала дома. неделю...и смотрела сериалы. очень боялась потерять ребёнка. паника-это самое ужасное. такой вариант возможен на работе?

Ссылка на это сообщение

Окси//, да, у меня очень хорошая начальница. Но я надеюсь, не придется на больничный уходить.

и я надеюсь, но для перестраховки всё же нужно это знать. ты завтра сдаёшь хгч?

Ссылка на это сообщение

Окси//,  не)) купить надо, у знакомой есть :) у нее у девочки часто ларингит и как соедствие круп....вот дышат

 

Tulip Flower,  я бы потерпела до чт)

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну при хгч больше 1500-2000 он вроде как раз в 2-3 дня удваиваться должен. Хотя, это все настолько индивидуально. У некоторых девочек очень стремительно увеличивается, как на двойню, а в итоге один малыш. У кого то наоборот, медленно удваивается, но в итоге все с малышом хорошо.

 

NаFаня, как сыночек, простуду окончательно победили?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...