Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, у меня такое было в третью Б. хгч рос как сумасшедший. а в итоге одно ПЯ но 2 ЖТ было. ну значит в четверг сдашь и прекращай тероризировать свои вены. а на узи когда пойдёшь? что решила?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, тогда ждём четверга. ты скажи, тебе вериться что внутри тебя жизнь? осознаешь или как Наташа ещё не веришь?

NаFаня, выздоравливайте скорее, мы тоже после месяца хождения в садик так крепко заболели,что уже вторую неделю не можем вычухаться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла домой, а выделения усилились. Лежу. Если что, завтра утром пойду на узи.

 

 

Аня, зачем тебе сейчас узи?! Тем более при мазне лишний раз туда лезть. Тебе сейчас нужно лежать кверху ногами и полный половой покой!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, какие именно выделения? розовые?красные? коричневые?

 

звони завтра врачу. транексам нужно подключить. на узи же отслойки не было? укол хгч, папаверин, магне Б6. и лежать

Ссылка на это сообщение

Это может быть из-за вчерашнего па?

Выделения ржавые, у меня такие обычно когда месячные заканчиваются.

Наверное поставлю еще один утрик и выпью дицинон.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я бы не пила дицинон - он сгущает кровь. И его пьют/колят при свежих выделениях/алых. Для мазни лучше иметь дома тренексам. У него нет влияния на свертываемость крови.

 

Может и от узи, и от ПА. У тебя же еще идет процесс имплантации. Стоит поберечься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, и узи тоже могло повлиять. у меня на следующий день после узи пошли выделения, но там другая ситуация была.

Транексам-за него я и говорила. мужу скажи пусть купит завтра, пусть лежит дома.полежи, сейчас всё пройдёт-покой!

Ссылка на это сообщение

гиенамать, это я знаю))) но там больше года уже прошло.

Танюш, как твое самочувствие?

 

Оксан, куплю завтра. Самое обидное что мужа сейчас нет. Он мне так нужен в таких ситуациях.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, физически - хорошо. Морально - всё наоборот, честно говоря. Но я еще не ходила к РЕ на приём. Пойду наверное на следующей неделе, будем думать, что дальше.

 

Окси//, а зачем мне антибиотики?!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Анют, болей нет? Не тянет?

 

У меня мазня была на таком сроке от полного предлежания, на этом сроке видно еще не было, а потом в 6,5-7 недель увидели уже причину мазни и лежала лежала лежала плюс транексам и но-шаа и тд, мазало до 13 недель пока плацента не поднялась до краевого предледания. Так что может и это как причина быть. Не только из-за узи, угроз и тд.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, лучше воздерживайтесь..мы месяца два никаких ПА...сейчас иногда аккуратно пробуем..не часто..около раза в неделю..обычно первые пару месяцев не советуют ПА...ну и узи лучше делать не вагинальное....мне в Гамете делали наружное...моя врачиха говорит лучше не лазить датчиком...На счет таблеток нечего не могу посоветовать, а отличие от девченок я в этом нечего не смыслю...

Ссылка на это сообщение

гиенамать, представляю как это сложно опять начинать все сначала.

 

Tulip Flower, Анют, болей нет? Не тянет?

ничего не болит и не тянет особо. Только слева немного, но мне кажется это кишечник.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...