Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, еще точно не знаю, но очень хочу что бы он сегодня приехал.

 

Tulip Flower, не будет! мы не допустим! ;) работай аккуратно

стараюсь, сижу тихонько.

Пришла начальница производства и говорит "Аня, на тебя одна надежда - иди в декрет" Это что бы не пришлось сотрудников сокращать. Вот чуйка у нее или что?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ух ты. а ты ей в ответ "слушаюсь и повинуюсь". что так на работе всё плохо? нужно сокращать?

Анюта, расскажи про Бриджит Джонс? классный ильм? это есть три части или как? у тебя прочитала в дневничке и решила тоже посмотреть

Ссылка на это сообщение

Окси//, нет, на работе все нормально. Но вот девочки решили досрочно из декрета выходить, а на их местах другие работают, начальница не хочет их увольнять.

 

Фильм... ну шедевром я бы его не назвала. Там 3 части, если я не ошибаюсь. Для вечернего просмотра вполне подойдет.

 

Он мне просто под настроение попал, про беременность которую я так жду.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вот и я думаю что меня подойдёт под настроение. пошли дни ожидания тестика....как ты дождалась? как не мочить тесты заранее?я сейчас вроде себя настраиваю, а потом плюну и мочу, что бы не тешить себя надеждами(((

А про работу поняла. ну значит пора тебе уходить в декрет :D через 20 с чем то недель пойдёшь. ты линеечку не хочешь поставить что бы следить за недельками? или после узи уже?

 

Анюта, а первые две части тоже про беременность или только третья?

Ссылка на это сообщение

Окси//, я вообще не думала что могу быть беременной. Живот тянуло как перед М.

У меня в графике есть отсчет с недельками. Линеечку не ставлю так как не знаю точную дату овуляции. Хочу точнее со сроком определиться.

Там только треться часть про беременность, первые две просто про ее жизнь и приключения.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вот и я думаю что меня подойдёт под настроение. пошли дни ожидания тестика....как ты дождалась? как не мочить тесты заранее?я сейчас вроде себя настраиваю, а потом плюну и мочу, что бы не тешить себя надеждами(((

Привет) Я тесты начала делать с 10 ДПО :) было непонятно - реагент или полосочка, на 12 дпо было понятно что точно +, хотя у меня дешевые тесты Я родился по 28 руб. :Dу меня если на 12 дпо нет видимой полосочки-значит пролет 100% :sorry:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я читала твои записи, особенно про левый бок. у меня у самой иногда слева побаливает и покалывает, но у меня ЛЯ вообще редко работает, а тут выходит второй цикл подряд что ли. вот бы уснуть и проснутся через 10 дней на задержку .но так нельзяяяяя, у меня же дети. а завтра зима, у нас настроение уже с мальчишками зимнее. собираемся писать письмо деду морозу. уже думаем куда ёлку ставить. сейчас скачаю фильм, мне кажется что я смотрела первую часть,что то знакомое, сейчас проверю. как ты? живот не тянет?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня у многих тянет...у меня вон до сих пор то там что то потянет то тут кольнет) Там же жизнь... наверно так должно быть..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет) Я тесты начала делать с 10 ДПО :) было непонятно - реагент или полосочка, на 12 дпо было понятно что точно +, хотя у меня дешевые тесты Я родился по 28 руб. :Dу меня если на 12 дпо нет видимой полосочки-значит пролет 100% :sorry:

у меня тесты с Китая, мне показывали с 9дпо они. если на 10 дпо нет полосочки, то у меня 100% что пролёт. я иногда тесты с 6дпо мочить начинаю, а так держусь до 8дпо. вроде подождать 10 дней, это же мелочи, а терпения не хватает :malicious: а девочки вообще до задержки дождались, я бы им памятник поставила :D

 

Tulip Flower, Аня у многих тянет...у меня вон до сих пор то там что то потянет то тут кольнет) Там же жизнь наверно так должно быть..

привет многодетная будущая мамочка. за тебя постоянно думаю, как там твои детки? дают тебе спокойно дышать? не тошнит? скорее бы понедельник....уже и 12 неделек скоро, время летит. вроде только недавно ты хгч получила красивый....

Ссылка на это сообщение

вроде подождать 10 дней, это же мелочи, а терпения не хватает :malicious: а девочки вообще до задержки дождались, я бы им памятник поставила :D

вот у меня тоже с 7-8 дпо прям руки чесались сделать) иногда делала на 8 дпо и на 10 потом)))) если очень хочется-то можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот у меня тоже с 7-8 дпо прям руки чесались сделать) иногда делала на 8 дпо и на 10 потом)))) если очень хочется-то можно!

как приятно встретить такую же сумасшедшую как и я :D приветик, я Оксана, у меня 2 мальчика , хотим доченьку. и да, поздравляю с Б! видела тебя в положительных тестах. это у меня замануха такая смотреть графики с плюсиками :friend:

Ссылка на это сообщение

как приятно встретить такую же сумасшедшую как и я :D приветик, я Оксана, у меня 2 мальчика , хотим доченьку. и да, поздравляю с Б! видела тебя в положительных тестах. это у меня замануха такая смотреть графики с плюсиками :friend:

спасибо) да я тоже смотрела графики с + ;)ой, знаешь, я если честно даже боюсь радоваться б.-у меня неуд. опыт (вб и в раннего срока) и еще мне мягко говоря не повезло со свекровью, в связи с чем я вынуждена скрываться от всех кроме мамы своей :D

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, у меня было 2 неудачные Б подряд, так что я понимаю как это боятся спугнуть своё счастье. я сделала гистеру, удалила миому, её называли причиной неудач. вот теперь третий цикл после операции-надежды большие,что когда то получится обязательно

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, у меня было 2 неудачные Б подряд, так что я понимаю как это боятся спугнуть своё счастье. я сделала гистеру, удалила миому, её называли причиной неудач. вот теперь третий цикл после операции-надежды большие,что когда то получится обязательно

а я 2,5 мес. (3 цикла) пила семена подорожника заваренные 2 раза в день и мужу иногда подливала) +гирудотерапия (внутренняя постановка пиявок) как раз 2 цикла была. мне врачи дали до НГ время, чтоб самостоятельно заб.а потом ИИ или ЭКО.я думаю мне подорожник сильно помог, это маме посоветовал знакомый зная о моей проблеме,сказал что 3 парам помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо уже полегче) почти не тошнит) но запахи конечно чувствую оооочень сильно))) чувствуется как матка растет, когда резко встану бывает мышцы тянут по бокам)А вот в туалет бегаю постоянно, прямо хоть переселяйся к унитазу))))больше 2 часов не могу без него))))

Tulip Flower, они можно сказать прошли) на запахи иногда немного нудит но терпимо..не привычно что не могу спать на животе) раньше любила очень)

 

ღЛадаღ, Привет) я вообще не делала)) такая вот странная) только хгч сдала после задержки)) а потом уже сделала тест))

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, малыши тебе на мочевик сильно давят наверное. растут же. ты держись, хорошая наша, скоро будет веселее. будут там устраивать спаринги тебе в животике и дискотеки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы завтра едем платно к невропатологу, окулисту не понравились сосуды в глазном дне. Судены. Кому подобное ставили?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...