Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//,  потому что это не глазная патология, а именно неврологическая. По зрению и глазам претензий нет. Вопрос стоит о том, что сосуды могут быть сужены и в мозге, а отсюда и все вытекающее - беспокойство, плохой сон (у нас это все есть), далее это выливается в гипоксию мозга и как следствие страдать будет развитие. Вот нужно выявить причину и понять страдают ли другие сосуды.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NаFаня, о,ужас. нужно вести его к врачу. я думаю всё можно исправить если вовремя взяться. пусть врач вас успокоит и скажет что ничего страшного нет

Ссылка на это сообщение

Да, девочки к врачу конечно однозначно записалась. Моя педиатр даже не в курсе этого, ей накакать. Она готова была воепить акдс на сопли, а ребенок болел....а прикиньте, если не дай Бог по неврологии есть проблемки и вот какие прививки??? Потому конечно сама капаю и сама принимаю решения. В случае чего обвинят меня, за собой вину никогда не признают. Я сама надеюсь на лучшее, но в случае чего лучше знать и пролечить, чем не знать и угробить. Тем более до года почти все поправимо.

 

Запись на завтра 10.30, ехать правда мне почти 60 км снова в одну сторону. Надебсь хороший врач будет, бесплатным давно уже не верю да и не попалались хорошие. Этого нашла по отзывам

Ссылка на это сообщение

NаFаня, никаких бесплатных. помню мне невролог кричала что из-за того что я сама рожала сына весом 4600 я буду виновата что он станет инвалидом. дцп мне пророчили. у нас была переломана ключица. я плюнула и пошла к частному неврологу, она назначила лечение и успокоила, что ничего у нас нет, а обследование мы прошли из-за ключицы были проблемы. лекарства пропили, всё было хорошо, но мы плохо разговариваем, не знаю связано это или нет. удачи вам на завтра с сыночком. по себе знаю, главное во время начать лечить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С первым днём зимы!

 

Tulip Flower, Анюта, как дела сегодня?

 

NаFаня, просто у старшей дочки в одном глазике тоже сосуды сужены. На зрение никак не влияет, но говорит о том, что сосуды в шее пережимались.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, как дела сегодня?

Катюш, я уже сама себе надоела. Накрутила вчера себя... Ложилась спать со страхом, что трубу разорвет и никого рядом нет. Ну не дурочка. Эмоциональное состояние очень тяжелое, все время плачу.

Сдала утром хгч, д-димер и коагулограмму. Выделений совсем немного, светло бежевые.

 

Девочки, не обращайте внимание на мое нытье.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Audrey, это точно, а мы же такие мнительные. Всегда хочется повышенного внимания.

 

а где она принимает?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, как ты, молодая мамочка?

Молочко появилось?

у меня ХГЧ и правда меньше твоих были. Во вторник нас выписали :) вчера муж дома был весь день, я хоть в магазин сходила и подышать воздухом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с выпиской вас! Как твоё состояние? Шов побаливает?

 

Tulip Flower, не наговаривай на себя! Твои страхи понятны, и они никуда не денутся до самых родов. Я недель до 30 каждый раз когда шла в туалет, то боялась увидеть кровь на ежедневке. Т.е каждый поход в туалет для меня был стрессом. Все мы такие, особенно когда позади есть печальный опыт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, шов не беспокоит уже. А вот органы пищеварения это пипец.... пока никак не настроятся :( и спина жутко болит после эпидуралки- это такая особенность этого наркоза.

Ссылка на это сообщение

Анюта,ты прекращай, пя в матке нашли,значит все хорошо будет! Выделения может из-за утрика есть? Все будет хорошо. Когда на узи Планируешь повторно?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня, привет. Я тоже в начале Б всегда реву и вообще в постоянном подавленном состоянии нахожусь, как будто горе у меня. И никакой радости не испытываю, только страх-страх-страх. К 9 ой неделе меня всегда отпускало. Так что держись, скоро будет все лучше и лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто если тебе так плохо бывает,то думаю надо повторно на узи сходить лучше к другому специалисту.

 

ღЛадаღ, а почему от утрика выделения могут быть? Он если и вытекает то белый.

На узи может завтра схожу.

Читала как-то девочки в чате писали,что могут от утрика быть бежевого цвета

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань ты обязательно уже найди себе для ведения беременности...я чуток подождала и быстренько нашла...а то стремно что даже позвонить было некому...Тебе так будет сразу спокойнее, я тоже очень мнительная поэтому по себе знаю...но ты меньше нервничай это нечего не дает, только хуже сама себе делаешь...

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Поздравляю с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...