Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, да ттг и т4 нормальные.. как раз доза 25 мг тироксина норм мне, хорошо что уменьшили дозу..прогестерон выше нормы наверно будем уменьшать дозу..у меня 131 он ..а вот нормы лаборатории.. Вагітність: I триместр: 11.2 - 90.0 II триместр: 25.6 - 89.4 III триместр: 48.4 - 422.5

У меня уже мандраж немного перед понедельником...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, поздравляю с чудным хгч! Фух, все тут выдохнули)

Моё лечение идёт потихоньку. Завтра крайний пятый день капельниц, третий завершающий гель в матку. Мочу сегодня пересдала,плохая была, не закрыла в?@#$%& и попали в анализ и лейкоциты и эритроциты. Хожу на электрофарез, 3 раза уже была.

У меня вен нет (все руки истыкали. Ставят в кисти (

Ссылка на это сообщение

Окси//, у тебя наверно желудок нормальный) мой далек от идеала...вечно болит и болит.....ну я думаю денек он потерпит...не знаешь прогестерон может быть больше нормы из за многоплодия?

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, думаю да,из-за многоплодной Б вполне возможен

 

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, не спеши,я боялась очень что срыгнуть может и лежа на спине это опасно. На бочок ложи или хотя бы голову поворачивай на бок. На животик не ложишь?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, думаю да,из-за многоплодной Б вполне возможен

 

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, не спеши,я боялась очень что срыгнуть может и лежа на спине это опасно. На бочок ложи или хотя бы голову поворачивай на бок. На животик не ложишь?

не,на живот тоже не ложу, только на бок.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ты партизанка! чего про узи ничего не сказала? решила перестраховаться? теперь точно успокаивайся и жди. ПЯ растёт и в матке. ура! всё хорошо, Анюточка!!!!!!!я очень рада за тебя! :friend:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, умничка, что пишешь. мы же следим за тобой :malicious::D

 

Tulip Flower, Анют, как себя чувствуешь? На узи в пн?

она уже сегодня сходила. и кто это на меня говорил,что я НЕТЕРПЛЯЧА????? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, я про Бриджит хотела спросить: ты так же как и я догадалась сразу кто отец ребёнка? я как пол узнала ребёнка сразу поняла, с тем что ПА был на 16дц тот и папа

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  не, Анют, это нормально. У меня с непроходимыми трубами тоже были мысли, что дождаться и бегом узи , и в итоге мазня пошла и пошла раньше....боялась и вб и зб и все что угодно. Главное убедиться, что все хорошо и тогда и себе спокойнее

 

Окси//,  это что за фильм такой интересный)))? Полное название дай плиз))) гляну))) сценаристы наверно не думали так глубоко о дц и поле ггг))

Ссылка на это сообщение

Окси//, как там твои мальчишки, уже поправились?

ну уже да, мукалтин нам помог. Илья совсем немного кашляет и насморк немножко. пока сидим ещё дома. в понедельник узнаем когда будет фото сессия в садике и потом пойдём. купила им новые модные рубашки-обманки, будут красавчиками у меня. вот такие

Ссылки скрыты.

Анюта, я же зацикленна на определении пола, ты же знаешь. я смотрю графики, ПА, О и ЧСС на 12 нед и предполагаю мальчик или девочка. в 80% не ошибаюсь. поэтому я сразу предположила, если мальчик то Марк отец, а если девочка, то второй тот американец.

Как тебе мои покупочки? мои мальчишки должны быть самые лучшие!

 

NаFаня, Бриджит Джонс 3. но всё совпало, даже если не думали то попали пальцем в небо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...