Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, не мочила сегодня тест? Я Аничка, на море собираюсь, как раз О. в дороге будет... ехххх...

Ирочка, привет!!! Я вчера вечером аж 3 теста замочила. Все чистые. :( Завтра еще сделаю. На море, в отпуск это же так хорошо. Отключайте голову от планирования и наслаждайтесь друг другом. А после отпуска, отдохнувшие и с новыми силами в бой. Все обязательно получится.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я делаю похожее тесто-вместо воды молоко. Тоже вкусно получается))

все точно так же, только молоко вместо воды? Нужно будет попробовать.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, и технология приготовления немножко другая: на стакан теплого молока добавляю ложку сухих дрожжей, сахар, масло подсолнечное, ложку майонеза, муку, все замешиваю и в теплое место ставлю, чтоб поднялось.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,

Ссылки скрыты.

ой спасибочки :flower:

 

Наконец то сегодня рассадила свои фиалочки, и орхидеям грунт поменяла.

 

А мужа все нет с работы, скучаю очень

Ссылка на это сообщение

Завтра муж уезжает к своим родителям, а я к своим. А так хочется вместе быть. Я маме пообещала, что приеду, а тут мужу срочно к родителям нужно. Печалька. Так мне еще и маршруткой предстоит ехать :(

Ссылка на это сообщение

Сотрудники не могут выяснить кто главнее и умнее, главное, что я в этом не участвую. Но тяжело находиться в коллективе где нет взаимоуважения.

 

Еще сотрудница недавно уволилась из за этого, так ее теперь обсуждают, все она не так делала. Обидно за девочку.

Ссылка на это сообщение

а меня склоки сопровождают всю жизнь и на работе и на сайте, я уже привыкла :( я не знаю что такое взаимоуважение и вежливость, когда попадаю в такое место, не верю что так может быть :m0591:

 

а еще вчера у нас был ливень и град, настоящее стихийное бедствие, наши дома и дороги были как зимой :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...