Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, прикольные рубашки.

спасибо. мы фоткались на календарь, мальчики в саду, отсканирую покажу. а это с елочками будет фотка, точнее там 4 фотки разного размера. мы закончили ремонт в новой гостинной-достроили комнату, расширяемся в надежде на пополнение. так там я сделаю стену с фото и портретами, вот такого плана

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, было утром немного, сейчас чистенько. Лежу целый день, слева так немного и протягивает. Наверное жт работает. Заметила что кушать не хочется, немного поем и все.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, спасибочки, джентльмены мои. всем спокойной ночи. мы уложили детей спать и в приставку в танчики с мужем резались. вспомнили детство. идём спать. всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение

 

ну уже да, мукалтин нам помог. Илья совсем немного кашляет и насморк немножко. пока сидим ещё дома. в понедельник узнаем когда будет фото сессия в садике и потом пойдём. купила им новые модные рубашки-обманки, будут красавчиками у меня. вот такие

Как тебе мои покупочки? мои мальчишки должны быть самые лучшие!

Рубашки классные) оч.красивые!

 

А я вот проснулась девочки,и мне не спится -сегодня к врачу идти. Может кому-то из вас делали аллоимуннизацию лимфоцитами мужа? Пришел наш анализ и я уже начиталась,что судя по анализу мой организм воспринимает малыша как чужеродный организм,т.к.не распознает клетки мужа(((

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, о,ужас,а значит он будет отторгать "чужеродное тело"? я так понимаю? и что то можно с этим сделать? у нас у всех в малой мере есть такая зараза т.к. клетки мужа чужеродные для нашего организма. но я как поняла у тебя это серьёзнее? что это за процедура?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, о,ужас,а значит он будет отторгать "чужеродное тело"? я так понимаю? и что то можно с этим сделать? у нас у всех в малой мере есть такая зараза т.к. клетки мужа чужеродные для нашего организма. но я как поняла у тебя это серьёзнее? что это за процедура?

Короче была у врача,сказали риски небольшие но можно с иммунологии проконсультироваться. Берут кровь мою,мужа и донора и смотрят взаимодействие.4показателя.у меня 2не очень хороших.показания в 2раза ухудшены по сравнению с нормой.

 

Девочки-была у врача акушера-гинеколога она меня на узи направила посмотреть как развивается б.Эмбриончик +, ктр 7,4(6н.4д.), жм 3,3.,чсс 114уд.в минуту! Я слышала сердечко как бьется!!! Это такое чудо!!!))))

 

Еще-узист сказал часто не бегать на узи,чтоб не было проблем! Теперь сказал ток на скрининг приходить в 12недель!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, класс! Сердечко бьется,а значит всё хорошо!малыш умничка,крепко держится за маму

Анюта,привет пузатик! Хороших всем выходных. У меня нет сил ничего делать. Бездельничаю...

 

Девочки:Анюта, ЛАДА и Наташа,а у вас не было проблем с туалетом в плане проблем(стыдно) до задержки? Я просто на глюкофаже и у меня такой проблемы вообще не было,а сейчас вот 3 дня что-то никак,только сегодня и глюкофаж не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, попробуйте отруби.

1 ст. ложка развести в стакане кефира или йогурта (или в кашу, или куда хотите, в общем)

Меня спасают, тоже страдаю на эту тему ((( Сейчас "подсела" на ржаные отруби, развожу активией.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня по жизни проблемы с желудочно кишечным трактом..поэтому я не заметила никакой разницы) Но три дня это и вправду много...Попробуй есть то что слабит..клетчатки больше ..можно выпить ложечку масла..супчики кушай..если будет в системе то подойди к врачу..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, но мне это совсем не свойственно, поэтому и странно. но вроде как сегодня попустило, посмотрим что будет дальше. если что попробую отруби, но если даже глюкофаж перестал действовать, то боюсь что отруби не помогут.

Наташенька, с 12-ой неделькой. вот и первый триместр подходит к концу. скоро понедельник!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, как ГВ?наладили? я первый месяц-два кормила и ревела от боли. как у тебя с этим дела?

 

вот увидела узи с тройней http://www.babyplan.ru/gallery/image/43145-trojnya-5-ned-i-3-dnya

такая красота! вспомнила сразу про Наташу нашу. у тебя нет такой фотки?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Есть))) могу прислать потом тебе в личку))) Я посмотрела что такое глюкофаж, а то не знала..у тебя высокий сахар? В понедельник моей врачихи не будет((( не успевает приехать с каких то важных курсов..поэтому сдам кровь и узи..а потом уже через пару дней когда результаты крови будут пойду к ней..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, увидела...это...даже не знаю, как чудо какое то.

У меня из-за длительного приёма метипреда из-за повышенного 17-он поднялся индекс инсулинорезистентности и сам инсули и сахар на верхней границе, вот глюкофаж для снижения этого. у меня жуткая диарея на нём была, в день по 4-5 раз иногда, а тут 3 дня тишина и меня это обеспокоило.

Ссылка на это сообщение

Окси//, может просто организм к нему привык уже у тебя..у меня сахар бывало скакал давно когда было обострение панкреатита...а сейчас сдала нормальный тьфу тьфу..у меня мандраж перед понедельником..стремненько))))но в то же время интересно посмотреть как они поживают)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...