Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ღЛадаღ, класс! Сердечко бьется,а значит всё хорошо!малыш умничка,крепко держится за маму

Анюта,привет пузатик! Хороших всем выходных. У меня нет сил ничего делать. Бездельничаю...

 

Девочки:Анюта, ЛАДА и Наташа,а у вас не было проблем с туалетом в плане проблем(стыдно) до задержки? Я просто на глюкофаже и у меня такой проблемы вообще не было,а сейчас вот 3 дня что-то никак,только сегодня и глюкофаж не помогает

У меня в принципе проблема с жкт, нт употребление кисломолочных и зелени спасало ситуацию. При б.ситуация усугубилась-вечером проблема с туалетом,утром диарея. Стала пить много чистой воды,вроде нормализовалось усе. главное я еще натощак выпиваю 1,5ст.воды.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,смотрите,мой прогик при б.был 28,6(норма лабы 1триместр 9,3-32,3),стала ставить 200 Утрика на ночь.прог 32,1. Сегодня врач сказала ставить прог еще и утром 200. Как думаете не много? Она грит прога много не бывает,н о чпт мне до 16 нед.400утрика не хочется ставить...

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, муж на узи пойдёт? бери его с собой. я своего брала и на роды брала тоже. я тот ещё изверг :malicious:

 

ღЛадаღ, мазни нет? тянущих болей внизу живота? если ответы НЕТ то не вижу необходимости 4 400 мг. 300 - ДА! по 1 таблетке 3 раза в день думаю нормально будет. 2 табл как то не очень т.к. мы просто во вторую фазу по 200 ставим. я бы ставила 300, а ты смотри сама

 

Natalia_90, пойду мысленно с тобой!

Ссылка на это сообщение

Окси//, На узи ,если успеет пойдет..у него просто завтра встреча, он меня оставит в больнице и уедет) потом обратно заберет) А на роды возьму конечно) правда у меня же кесарево будет, там все равно же нельзя присутствовать наверно..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, моя знакомая рожала в Днепре, муж был через ширму, лежал и ему принесли дочь и положили на грудную клетку, пока маму зашивали. так что всё возможно.

Ссылка на это сообщение

Окси//, Я думала нельзя, если можно то отлично) А то страшно одной, я еще и трусиха еще та)

ооо, я очень рада что муж был. во время потуг и схваток я была одна, крупный плод + все твердили,что без КС мне не обойтись. очень удобно было когда муж бегал и периодически напоминал обо мне. сама я бы не справилась. хотя он был со мной с 17.00 до 19.00 и на сами роды я его выставила. с ним я бы размякла, а мне нужно было быть сильной

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) девочки пузатики, с отрубями осторожно, мне врач их запрещал поскольку отруби повышают перистальтику кишечника и побочно могут привести к тонусу. Я как лежачая 9 месяцев и постоянно имеющая проблемы со стулом (нельзя было тужиться вообще), спасалась глицериновыми свечами и кефир на ночь. Помогало ооочень хорошо киви)))

Ссылка на это сообщение

Окси//,  мне тужиться нельзя было из-за ИЦН и швов с пессарием) плюс было предлежание плаценты и кровило, я после беременности пару месяцев реально аспоминала как жто ходить в туалет не на утку и тужиться не бояться

Ссылка на это сообщение

Окси//, С родными людьми всегда легче все переносить!

NаFаня, О я тоже кефир пью иногда, хоть и не особо вообще люблю молочку...

Аня, ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение

Девочки , я тут. Интернет паршиво работает. Лежу целый день.

 

Мне врач сказал, что 400 утрика и 1мг инжесты 2.5% это много. Сказал только утрожестан принимать.

Еще вопрос про вит Е, пить его? Прочитала что в беременность нежелательно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ღЛадаღ, мазни нет? тянущих болей внизу живота? если ответы НЕТ то не вижу необходимости 4 400 мг. 300 - ДА! по 1 таблетке 3 раза в день думаю нормально будет. 2 табл как то не очень т.к. мы просто во вторую фазу по 200 ставим. я бы ставила 300, а ты смотри сама

Мазни нет,юивот чуть тянет в зоне бикини иногда,редко, как вариант спайки, прогик завтра сдам,с утриком 200 результат анализа был по верхней норме 1триместра для данной лабы. Во вторую фазу цикла ничего не принимала(ни утрик,ни дюф), поддержку 200утрика начала ток после анализа на прог. самостоятельно. Не знаю прям добавлять 100утрика или нет.решила завтра прог сдать.

 

Девочки , я тут. Интернет паршиво работает. Лежу целый день.

 

Мне врач сказал, что 400 утрика и 1мг инжесты 2.5% это много. Сказал только утрожестан принимать.

Еще вопрос про вит Е, пить его? Прочитала что в беременность нежелательно .

Мне вчера врач сказала принимать 400утрика, витамины элевит для б., фолька либо ангиовит в зависимости от результата гомоцестеина, йодомарин 200, при необходимости валерьянка 1т.-3р.в день, из-за низкого давления (90 на 60 мое стандартное к слову) -магний по 1т.2р.в день. Вит.Е достаточно в любых комплексных Вит.для б. В случае если отдельно показан йод(проблемы с щитовидкой)-то Вит.только элевит,они йод не содержат,чтоб не было передоз.

 

 

Мне врач сказал, что 400 утрика и 1мг инжесты 2.5% это много. Сказал только утрожестан прин

Анюта,у тебя выделения продолжаются?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  мнение нынешних исследований утверждает, что витамин Е действительно не нужен дополнительно, тк витамин Е может обладать тератогенными свойствами , мой врач его строго настрого запретил. Так же как и комплексные витамины раньше 12-16 недель (кальций не нуден лишний на этом сроке просто напросто) До этого срока достаточно фольки, йода и хорошо кушать :)

Изменено пользователем NаFаня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  мнение нынешних исследований утверждает, что витамин Е действительно не нужен дополнительно, тк витамин Е может обладать тератогенными свойствами , мой врач его строго настрого запретил. Так же как и комплексные витамины раньше 12-16 недель (кальций не нуден лишний на этом сроке просто напросто) До этого срока достаточно фольки, йода и хорошо кушать :)

Круто.надо будет еще с каким-то врачом поговорить на тему витамин. Я и не знала такую инфо.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  я сама не знала)) при мазне сразу назначили в больнице якобы мол помогает сохранить, приехала к своему врачу он срочно отменил ругался по чем свет стоял. Сказал это дремучая древность и незнание и нежелание многих изучать современные исследования. Мой врач один из членов ассоциации акушеров в Мать и Дитя (Москва) бывает заграницей и перенимает там опыт, то есть вот он реально все изучает и в курсе событий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе воскресное утро

ГВ наладили, но хватает на 2 часа максимум. На ночь кормим смесью чтоб дольше спал. Уже больно тянет за соски :)

Ссылка на это сообщение

По новым рекомендациям, гинекологи, ведущие беременность, не должны назначать беременным витамины. Т.к новые исследования показывают, что витамины могут навредить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...