Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, мнение нынешних исследований утверждает, что витамин Е действительно не нужен дополнительно, тк витамин Е может обладать тератогенными свойствами , мой врач его строго настрого запретил. Так же как и комплексные витамины раньше 12-16 недель (кальций не нуден лишний на этом сроке просто напросто) До этого срока достаточно фольки, йода и хорошо кушать :)

нас чсет йода спорный вопрос. у меня АИТ, переизбыток йода в организме. мне его точно нельзя. я раньше в Б принимала фольку, вит Е и утрик. ношпу, папаверин при болях.

 

Девочки после родов витамины пил кто? Какие?

я пила элевит месяца 2-3. точно не помню, после родов. терпи, я рыдала но терпела, зато потом с ГВ проблем не было. кормила каждые 2 часа по режиму, больше не выдерживал. сейчас начнёшь смесь давать-молоко станет уменьшаться, потом будут проблемы с ГВ. я не разу не давала малому смесь, только ГВ. только упорная борьба за ГВ поможет. но бывают случаи когда ничего не помогает, но нужно приложить все усилия. мне тоже никто не говорил как больно кормить, везде пишут что это прекрасно. только через пару месяцев и я это поняла. терпения тебе и сил!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

ღЛадаღ, да и они меня очень удручают. Но их совсем немного, светло бежевые прожилки. Пару утром и пару вечером. Сегодня начала транексам пить.

И еще мне все время кажется что течет. Почитала вроде жидкие выделения это норма вначале беременности , но только если они прозрачные и без запаха.

 

NаFаня, вот и я такое слышала про вит Е. Сейчас пью фольку В6 и В 12.

Ссылка на это сообщение

У меня в обе Б очень жидкие выделения. Последний раз меня даже в РД отправили, сделать анализ на подтекание вод)) Без ежедневки я не могла ходить.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

ღЛадаღ, да и они меня очень удручают. Но их совсем немного, светло бежевые прожилки. Пару утром и пару вечером. Сегодня начала транексам пить.

И еще мне все время кажется что течет. Почитала вроде жидкие выделения это норма вначале беременности , но только если они прозрачные и без запаха.

 

NаFаня, вот и я такое слышала про вит Е. Сейчас пью фольку В6 и В 12.

Из меня после зачатия и первую неделю задержки водичка бесцветная бежала. Ты уверена,что тебе транексам нужен?(((

 

Столько всего нового, аж голова кругом.

Вот думаю, если я пойду к гинекологу и она на кресло возьмет , еще хуже не станет?

Я пришла к гине.она меня на узи сразу отправила! Захожу к узисты,а он мне типа вы чего каждую неделю на узи? Низзя так часто! Низзя! Но раз врач послала мы сделаем осторожненько!а потом ток на скрининг! На кресло даже не заикнулась-по моему настрою наверное поняла,что не пойду на осмотр))) назначила анализы,на учет в 8недель вставать и мочу перед приемом сдать.

 

Анюта,как повезет,насколько аккуратно смотреть будет,я не стала рисковать!

Ссылка на это сообщение

 

нас чсет йода спорный вопрос. у меня АИТ, переизбыток йода в организме. мне его точно нельзя. я раньше в Б принимала фольку, вит Е и утрик. ношпу, папаверин при болях.

 

 

я пила элевит месяца 2-3. точно не помню, после родов. терпи, я рыдала но терпела, зато потом с ГВ проблем не было. кормила каждые 2 часа по режиму, больше не выдерживал. сейчас начнёшь смесь давать-молоко станет уменьшаться, потом будут проблемы с ГВ. я не разу не давала малому смесь, только ГВ. только упорная борьба за ГВ поможет. но бывают случаи когда ничего не помогает, но нужно приложить все усилия. мне тоже никто не говорил как больно кормить, везде пишут что это прекрасно. только через пару месяцев и я это поняла. терпения тебе и сил!

спасибо.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Меня не смотрели не разу на кресле..делали узи только, в ремеди вагинальное,а в гамете они делают не вагинальное.. зачем на таком раннем сроке там лазить?

 

NаFаня, я йод пью..но у меня гипотиреоз..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  при гипо он конечно нужен :)

 

Tulip Flower,  Анют, от кресла отказывайся, нечего там мчть, мазки взяли и досвидос. Узи же есть чего руками там мацать еще

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  моя врач тоже не спешила с мазками) сама на кресло не гнала, мащок браоа без зеркала и осмотра ручного , за что ей благодарна очень

Ссылка на это сообщение

у нас перед постановкой на учет обязательно смотрят на кресле, у меня кровить начало после осмотра, а она мне говорит "ох ты и нежная", вместо того что бы признать что у неё руки - крюки ещё и я виновата осталась. очень испугалась, потом неделю лежала даже на работу не ходила. так что лучше не ходить рано к ним. это осмотр вообще опасное дело

Ссылка на это сообщение

Окси//, согласна с тобой..особо спешить с этим не надо...мне нечего не говорили про кресло на завтра..я так поняла возьмут мазки без зеркала..ну и Аня всегда может отказаться от осмотра..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас перед постановкой на учет обязательно смотрят на кресле, у меня кровить начало после осмотра, а она мне говорит "ох ты и нежная", вместо того что бы признать что у неё руки - крюки ещё и я виновата осталась. очень испугалась, потом неделю лежала даже на работу не ходила. так что лучше не ходить рано к ним. это осмотр вообще опасное дело

и у нас при постановке смотрят.
Ссылка на это сообщение

Ты уверена,что тебе транексам нужен?(((

ты думаешь что не нужен? После первой же таблетки все чисто стало. Мне узист еще в пятницу сказал, если выделение не прекратятся начинать транексам, а я забыла. Вот только сегодня вспомнила. Очень надеюсь, что больше их не будет :molitva:

 

Анюта,как повезет,насколько аккуратно смотреть будет,я не стала рисковать!

мне тоже кажется, ели ничего не беспокоит, лучше как можно дольше оттягивать все эти процедуры.

 

Окси//, жуть просто, нежная. Это они такие бесстрашные, лезут не думая о последствиях.

 

Natalia_90, ждем от тебя завтра хороших новостей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а что ей?Это разве она 3 года вымаливала ребенка? Она делала все и берегом себя как хрустальный вазу?подумаешь очередная беременная((( вот это такое отношение в обычных ЖК,Наташа права что туда не пошла,у меня столько было ситуаций не приятных,что и дня не хватит описать все

Ссылка на это сообщение

ты думаешь что не нужен? После первой же таблетки все чисто стало. Мне узист еще в пятницу сказал, если выделение не прекратятся начинать транексам, а я забыла. Вот только сегодня вспомнила. Очень надеюсь, что больше их не будет :molitva:

Будем надеяться что больше не будет. Просто у тебя ж бежевые выделения без прожилок крови слава богу, поэтому я и подумала что не нужен транексам. Попробуй 1день попить и посмотреть чего будет. Я думаю все хорошо у вас с малышиком будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღЛадаღ, тоже так решила. Вчера выпила, а сегодня не буду уже. Надеюсь все чистенько будет. Как твое самочувствие?

Да ничего так, тошнота присутствует, сегодня дома осталась, еле-еле смогла сходить сдать кровь на прогик,ттг, т4св.,антитела к резус-фактору. Записалась к лучшему специалисту города на 22.12.на консультацию и на 12.01.на скрининг узи +скрининг кровь.чуть приболела,что консультация у него 3000руб.стоит,но малыш дороже всего на свете. У тебя есть признаки б.?))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, у меня вообще никаких признаков :( На груди неудобно спать стало и все.

 

Нужно будет и мне уже записаться на консультацию. Но я пока жду узи с сердечком.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...