Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ღЛадаღ, нет не сдавала, а они так рано могут появиться?

 

Нашла этот анализ у нас, антирезусные антитела называется. Мне казалось его попозже сдают. Тебе врач назначила?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛадаღ, нет не сдавала, а они так рано могут появиться?

 

Нашла этот анализ у нас, антирезусные антитела называется. Мне казалось его попозже сдают. Тебе врач назначила?

Да,врач назначила,сдавать надо раз в месяц. С учетом вб и в. могут и появиться не дай бог,по идее всю б.не должно быть.

Ссылка на это сообщение

привет,девочки. про резус это серьёзно. но у меня брала жена с отрицательным, а брат положительный. и у неё вообще проблем с Б не было, заБ и вынашивала без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,девочки. про резус это серьёзно. но у меня брала жена с отрицательным, а брат положительный. и у неё вообще проблем с Б не было, заБ и вынашивала без проблем.

У меня сестра с -, муж у неё +, выносила и родила без проблем,после родов иммуноглобулин вводили.

 

Девочки,щитовидка у меня дико шалит! Ттг 0,085! Полностью убираю эутирокс. Видимо из-за этого и прогик рухнул за неделю с 32,1 до 22.1.(((( теперь буду ставить -утрик 400.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня особо признаков не было..потом уже позже начало тошнить..

ღЛадаღ, у меня тоже рухнул но мне оставили минимальную дозу...

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня особо признаков не было..потом уже позже начало тошнить..

ღЛадаღ, у меня тоже рухнул но мне оставили минимальную дозу...

Я думаю дня 3-4не пить,пусть из запасов расходуется,у него ж накопительный эффект, а потом мин.дозу пить.как думаешь,можно так?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто отрицательный рещус имеет, вам сейчас важно какой резус к малыша, а не у мужа. Если у вас - а у малыша +, конфликт возможнн, верно нужно раз в месяц славать антитела и в идеале колят иг в 28 недель и через два часа после родов. Моя мама рещус отрицательная, мы с братом положительные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, может у врача спросить? мне 25 мг оставили..обычно пила 50..

NаFаня, У меня мама с отрицательным, я с положительным..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  у нас с мужем кстати, у обоих резус плюс...а сын тадааам резус минус))) такое возможно в 25% всего при +\+ родителях. Если есть в роду рецессивный ген отвечающий за отрицательную кровь...отрицательный резус из всей родни моей и мужа только у моей мамы) вот так мой сын взял резус бабушки своей :)

Изменено пользователем NаFаня
Ссылка на это сообщение

Всем. привет. Я "- " а муж у меня "+". А все трое детей "-". Кровь на антитела сдают с 9 недель. Сначала я сдавала раз в месяц примерно, к концу Б каждую неделю.

 

У меня родители оба +, а я в бабушку уродилась.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня родители с резусом +, а я с - получилась.

Aleks@ndrovn@, о, ты меня немного успокоила, а то я уже испугалась что с первого дня задержки эти антитела сдавать нужно.

 

Наташ, позвонила в Гамету записаться к Перминовой, а там аж на 26 запись. Печалька.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, В первую Б у меня выкидыш был в 7 нед, вот тогда я еще про резус спрашивала. Мне сказали, что антитела образуются после 9 недель и стало быть та первая Б не должна была последствий оставить.

Ну и с девочками только после 9 недель назначали.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ого го....все стали сильно заняты что ли ....может ты поспрашивай на форуме про врача? а то ждать аж две недели....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, неее)) мне только на 2 часа я еще дома сижу) они сами предложили день мне когда я позвонила,и я согласилась... в течении недели я к ней попала..может перед нг у них сейчас больше людей...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ого, долгова то ждать. хотя с другой стороны-сходишь на узи, а потом уже может сразу и на учет к ней станешь? сколько уже недель будет? может так и хорошо даже,а? или тебе назначения нужны?

Наташа, скоро 2 часа, ты собираешься уже? ты нам отпишись сразу, я уложу мальчишек спать и сразу сюда.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ты говорила что именно на учет встать или просто на консультацию?

Окси//, будет около 9 недель, вроде как и самое подходящее время. Посмотрим.

Оксан, ты уже тестоманить начала?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага. начала. походу "нетерпляча" это слишком мягкое мо определение. сумасшедшая-больше подходит. разве могут кассетные тесты показывать раньше сверхчувствительных? а то у меня что то глючные тесты попадаются. вчера дал наежду, а сегодня забрал(((

 

Анюта, вот и станешь на учет. даже анализы успеешь посдавать за 4 дня до НГ справишься. всё отлично будет!

Ссылка на это сообщение

Анюта, вот и станешь на учет. даже анализы успеешь посдавать за 4 дня до НГ справишься. всё отлично будет!

дай Бог.

Если честно, я не думала что столько страхов и переживаний будет. За несколько минут могу накрутить себя до слез и дрожи от страхов своих. Ненормальная какая то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ты ненормальная? я только что делала тест на Б с мочой Илюхи моего. вот где наивысшая степень сумасшествия :Crazy:

Мои тесты молчат, все кроме кассетных. кассетные 3 штуки с полосочками. вот я и сделала на мочу сына, проверить. он чистый. что то не то...врут тесты и не краснеют

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, так меня начало уже забавлять что показывают призраков только кассетные тесты,вот я и решила проверить))))

Анюта,милая, ты будешь теперь постоянно переживать и когда малыш родиться переживаний только станет больше. ты должна научится успокаиваться. вдох-выдох и всё хорошо!

Ссылка на это сообщение

Окси//, Та только пришла домой, на узи в общем все нормально, но у одного из трех немного увеличено воротниковое пространство, в понедельник будут перемерять еще раз. Врач моя как раз уже будет. На учет я уже стала, кровь еще сдала на всякие риски генетические...устала...

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, расстроилась из за того что у одного воротниковая зона больше нормы..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...