Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia_90,  а сколько твп? Узи нужно с кровью оценивать...вполне вероятно и погрешность. Да и честно говоря порой скрининги бывают обратными, по скринингу все ок, рождаются с патологиями, или наоборот что-то не в норме или по скринингу цифры ого-го риск на дауна, патау и тд... а рождается здоровенький. Будем верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ну это просто риск больше..у меня совсем немного у него увеличен..остальные два плода без каких то отклонений..в понедельник посмотрят у него еще раз..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Та только пришла домой, на узи в общем все нормально, но у одного из трех немного увеличено воротниковое пространство, в понедельник будут перемерять еще раз. Врач моя как раз уже будет. На учет я уже стала, кровь еще сдала на всякие риски генетические...устала...

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, расстроилась из за того что у одного воротниковая зона больше нормы..

у нас было 2,6 ТВП по УЗИ, кровь хорошая была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NаFаня, 3мм..кровь сдала сегодня..это один из тех которые вместе находятся..

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у двоих 1.6 мм..а у него 3 мм..но остальное все в норме у него тоже..буду ждать кровь..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  да еще бы... я когда пришла на скрининг и мне одной его отказались проводить из всей толпы, я чуть не поседела. Ждала неделю и слова в голове узиста - тут смотреть нечего все мелкое, органов не видно, желточный мешок не ушел даже и куча всего... а было уже 11+6.... как я переживала, плюс кровило еще и шейка наладом дышала. Узист один из лучших и я реально сцала кипятком. Понимаю прекрасно

Ссылка на это сообщение

NаFаня, 3мм..кровь сдала сегодня..это один из тех которые вместе находятся..

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у двоих 1.6 мм..а у него 3 мм..но остальное все в норме у него тоже..буду ждать кровь..

эти мм не 100% диагноз, в палате женщина лежала со мной у неё и кровь была оч плохая,и ей предлагали дорогие анализы сдавать чтоб точно выяснить. Она от всего отказалась, родила здорового сына.
Ссылка на это сообщение

NаFаня, капец...врачи еще тоже умеют утешить...как вообще можно такое было сказать что смотреть нечего? буду ждать вообщем неделю..главное поменьше думать...тонуса у меня нет тьфу тьфу...шейка нормальная...ну и кроме этих мм у него все нормально..

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, мне сказали что это не диагноз,а просто риск выше...будет видно позже..ну и он немного меньше остальных размером..не буду думать о плохом, раньше времени..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, Наташенька, только спокойствие. эти замеры многим спокойствия не дают, посмотрим кровь. я уверенна что всё будет хорошо, переделаешь узи и всё. врач твоя приедет и успокоит, а меньше он потому что не могут же се быть одинаковые? может это девочка, вот и маленькая. а какие ЧСС у деток?

Ссылка на это сообщение

Окси//, 175 у обоих ..и 158 у которого нашли немного замеры больше нормы...эх буду до понедельника страдать...да и на счет утрожестана ужас как ужасно переношу его..голова кружилась ппц как..хорошо хоть опять можно просто вставлять..

 

Tulip Flower, Забыла тебе сказать на счет мазков..брали с зеркалом но его засунули где то на половину и почти не расширяли..брали быстро и очень аккуратно никакого дискомфорта я не почувствовала..так что не бойся..берет мазки врач..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

У нас такой ветрище жуть, накрыла сына 2 одеялом, боюсь что ему холодно... Чокнутая мать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Наташа, терпения тебе дождаться следующей недели. Пусть у всех малышей все будет хорошо.

Как они там в животике, кувыркались, ручками ножками двигали?

Получается ты на учет встала вместе с первым скринингом в 12 недель?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, хорошая мамочка, заботливая ;)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да получается так..в гамете раньше 12 не ставят на учет..я спросила вчера..двигались но видно не сильно хорошо, для меня узи это всегда смутно..тем более когда сказали что у одного проблемы у меня испортилось настроение и я особо уже не смотрела..а делали долго минут 40 где то..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, не перегрева сыночка!!!!потом сыпь ещё пойдёт. тепленько одела и прикрыла. ох, все мы такие,мамочки....

Наташа, спокойствие только спокойствие. мы с тобой! неделя пройдёт быстро

Всем привет. 12.12 Наташе на узи, а 14.12 Анюте. вот это у нас неделька будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, да неделька что надо..только узи на 13.12.. я чего то думала в понедельник..а это вторник..ну а кровь по идее раньше будет..они пришлют на почту результаты..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Мамочки сыночков!

Как то мне не нравится кожа в пару у сына, она как облазил чтоли! Может от долгого пребывания в памперсах? Или смазывать кремом? В РД кожа на яичках облазила.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  у меня почти весь сын линял)) мне говорили кожу увлажнять :)

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  красноты ничего нет? Или просто шелушится? Попробуй поувлажнять, я еще присыпку сыпала под памперс до сих пор сыплю так не преет попа сама дырочка

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, кожу после купания маслом Джонсонс смазывала, под памперс всегда мазала кремом или присыпкой. это адаптация, воздух после жидкости. у меня у Ильи были прыщи почти как фурункулы на лице. куда мы только его не возили, чем бы только не мазали. в пол года прошло само.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...