Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, да подробно все говорит, а потом еще должна врач рассказать что да как ..но моей не было...будет на след мое узи уже...на это повторное узи меня записали к какому то узисту, которая с центра где детки с проблемами..она перемеряет лучше..даааа... оказывается забеременеть это еще пол беды..а потом еще куча всего..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, потом ты так же будешь говорить про роды. Дальше будет интереснее и сложнее,но черт побери оно того стоит. Сколько смотрела передач где женщины удивлялись как это можно посвятить всю себя детям,а я удивляюсь как можно иначе. Дети—самое ценное в нашей жизни. Когда они обнимают и целую тебя,это такой кайф. Ради этого стоит немного помучиться.

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня!

 

ღЛадаღ, как твое самочувствие?

 

Записалась сегодня на первый скрининг и на консультацию к тому же врачу что и Наташа ходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня!

 

ღЛадаღ, как твое самочувствие?

 

Записалась сегодня на первый скрининг и на консультацию к тому же врачу что и Наташа ходит.

Привет. У меня тошнота ужасная по утрам,сегодня полдня не могла есть. Как ты себя чувствуешь?я на начало января записалась,ровно в 12недель....а ты на какое число на скрининг записалась?

Изменено пользователем ღЛадаღ
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, на 17 января записалась. У нас к хорошим специалистам нужно очень заранее записываться.

С одной стороны хорошо что тошнит, малышик растет. А меня вообще не тошнит, иногда какие то непонятные ощущения, привкус какой то, не могу словами описать. Ну и запахи, мне кажется, резче стала ощущать.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, на 17 января записалась. У нас к хорошим специалистам нужно очень заранее записываться.

С одной стороны хорошо что тошнит, малышик растет. А меня вообще не тошнит, иногда какие то непонятные ощущения, привкус какой то, не могу словами описать. Ну и запахи, мне кажется, резче стала ощущать.

У нас тоже заранее.у меня время аж в 16ч.12января,хотяб 3ч.не есть перед этим,а еще у нас отдельно в этой клинике запись на скрининг-узи и скрининг крови)

Ссылка на это сообщение

У нас тоже заранее.у меня время аж в 16ч.12января,хотяб 3ч.не есть перед этим,а еще у нас отдельно в этой клинике запись на скрининг-узи и скрининг крови)

меня на 9.00 записали. Вот про кровь я не спросила, уже у врача уточню, думаю возьмут.
Ссылка на это сообщение

Окси//, ну роды то я знаю что будет операция) я заранее настроилась)

Tulip Flower, а там до скрининга еще надо кучу анализов крови сдать они тебе не сказали? запись конечно ппц...аж на январь...

Ссылка на это сообщение

 

Tulip Flower, а там до скрининга еще надо кучу анализов крови сдать они тебе не сказали? запись конечно ппц...аж на январь...

нет, ничего не говорили. В 8 недель пойду на консультацию, там и скажут что и когда сдавать. Мне же еще с отрицательным резусом нужно определиться на антитела.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а ну тогда скажут..там стандартные + моча, гормоны и торчи..ну и те которые надо каждому свои..а мазки уже в 12 недель берут когда скрининг, ты в 8 недель к кому из врачей пойдешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, умнички! судя по всему врач хороший. Анюта, ан 17 января?????блин, я думала декабря. так это у тебя уже будет огого сколько недель. или я что то путаю?

Ссылка на это сообщение

ты в 8 недель к кому из врачей пойдешь?

записалась к Фоминой на консультацию.

 

Анюта, ан 17 января?????блин, я думала декабря. так это у тебя уже будет огого сколько недель. или я что то путаю?

так это же на скрининг 1 триместра, он в 12 недель как раз и делается.
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  ничего себе :) нас страшали и для скрининга голодали с утра))) меня потом тошнило неимоверно

 

Tulip Flower,  в 12 недель уже увидишь целое ЧЕЛОВЕЧИЩЕ))уже будет маленький человечек, у нас в 12 недель уже четко было видно, что носяра папин))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, надеюсь она тебя возьмет к себе..

NаFаня, у меня скриниг был на 2 часа дня..я бы точно упала в обморок от голода..да уже в 12 все конкретно видно..очень прикольно)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, как вы?

Очень надеюсь что на завтра меня отпустят и я буду целый день отдыхать :)

 

Tulip Flower, надеюсь она тебя возьмет к себе..

посмотрим как получится, она если не берет к себе то советует к кому вставать.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Позвонила мне только что моя врач, она уже приехала..узи она мне отменила, говорит смысла в нем нет..по крови есть риски на третьего но не высокие..а делать амниоцентез, я все равно не буду так как ,это тоже не 100% точность , ну и убирать третьего я все равно не буду..поэтому договорились что приду к ней уже 19 декабря..

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну получается два полностью здоровых,а третий хрен знает...но муж в любом случае сильно против редукции..да и мне жалко..уже привыкла что три..а врачи кроме того что убрать нечего предложить не могут..врач мне сама говорит что мне нет смысла идти к генетикам выбрасывать деньги, если я все равно не хочу убирать..поэтому уже как Бог даст так и будет..буду надеяться что будет здоровый, никаких отклонений нет у него кроме этого злополучного воротникового пространства..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...