Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Natalia_90, ну я так понимаю, что это воротниковое пространство может еще в норму прийти. А редукция и для остальных малышей опасна. Будем верить, что все трое здоровенькими будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, это жидкость какая то..и она потом просто исчезает у всех..поэтому информативно измерение только в 12 до 13 недель..

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я от всего отказалась и врач со мной согласна, все эти проколы очень опасны..да и на 100% все равно некто не скажет...у них только предположения и какая то степень риска..подожду второй скрининг..

Ссылка на это сообщение

Доброго вечера

Я сегодня как лимон выжать :( весь день сына укачивала,кормила :( голова адски болит с 5 утра как кормить его встала. Погода ветренная кошмар

 

Natalia_90, он мог лежать ещё у тебя в момент измерения так,что не помериешь хорошо.

Ссылка на это сообщение

Про генетиков врач тебе правильно сказала- они ни чем не помогут,а денег на них кучу выкинешь и нервов.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, держись, первое время всегда тяжело, а потом втянешься. Муж помогает?

хотели Б/л ему купить,чтоб дома посидел- но он теперь отказывается,видимо крики ему за вечер надоедают нехочет целый день это слушать :( вечерами даю ему укачать т.к за день я без рук и терпения остаюсь к ночи.

 

Девочки хочу себе такую штуку, может есть у кого? Стоит своих денег?!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем // ЮлЯшКа+РоМаШкА //
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, он на работе отдыхает ;)

Как у вас с животиком?

мучается. Накупили кучу средств. Но все скучали, т.к у многих срок годности 1 мес, а цены пипец.
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у моей племянницы такая есть, на длинные волосы прикольно получается.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у меня многие знакомые с детками жалуются на животик, даже диеты для мамы никак не помогали. Но со временем все налаживается.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  да, все говорят до 3-4 мес мучают живота. Педиатр тоже вчера сказала - терпения вам.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я тоже когда проходила скринги сразу говорила - какой бы не родился я его люблю и буду любить и не убью. Надо мной в больнице ржали и крутили у виска, мол зачем оставлять если больной к примеру.....скрининг прошла только ради галочки, мне было все равно что там будет по цифрам. Полно историй когда скрининги ошибались. Больше всего поразила история, когда пара долго ждала малыша, зачали...делают узи и ей сообщают, что там больной ребенок, что у него по 4 конечности...родители плакали, их убеждали аборт.....но они решили, что раз Бог дал, пусть будет так, от всех узи они после отказались .....в итоге роды....и тадамммм у нее два малыша оказалось!!!! просто на узи они были в одной проекции и увидели как одного мутанта.....вот такие узисты бывают кривожопые. Я хочу верить, что у тебя все малыши здоровые! Другой случай тоже.....поздно выявили какие то отклонения и убедили женщину на прерывание в 30!!! недель....оказался здоровый ребенок! Родился живой, его спасали и спасли.

 

Tulip Flower, да, все говорят до 3-4 мес мучают живота. Педиатр тоже вчера сказала - терпения вам.

у нас до сих пор живот нет нет оооочень дает трандулей))) но самые сложные по животу да первые 3-4 месяца. Нас беби калм спасает.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, присморите грелочке игрушку - ДОКТОР МЯКИШ, внутри вишневые косточки, это игрушка греется в микроволновке и на животик, вместо пеленки...долго тепло сохраняет. Попробуйте

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  это в игрушках)) можно даже заказать на оф сайте - доктор мякиш. Так даже выбора будет больше)) название да забавное)) у меня сын любит эту игрушку просто даже руками перебирать она моторику развивает

Ссылка на это сообщение

NаFаня, Вот и мы так решили что не страшно, он все равно наш..поэтому я от всего отказалась и не буду себе забивать мозг...даже зная что точно больной я бы оставила, не тот у меня характер..потом бы постоянно себя винила..а тут только предположения не более того..У меня кстати есть игрушка такого типа, только она внутри с чем то другим и пахнет лавандой)) тоже греешь в микроволновке ее)

 

Tulip Flower, слышала у нас в Обжоре тортами куча людей отравилась?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я очень люблю сладкое)) но не торты)) шоколадки и батончики всякие оч люблю))))а вот торты почему то нет) а вот муж у меня вообще сладкое не ест, даже чай и кофе пьет без сахара) для меня это жуткая бурда, а ему вот нравится)

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  я тоже пью чай без сахара, да еще и ооочень слабо завареный)) или пакетик пару раз макнуть, да еще бывает холодной водой разбавляю гггг))) вот где помои))

Ссылка на это сообщение

NаFаня, а я наливаю полную почти чашку молока и кидаю капельку кофе для запаха)))) и пью такую горячую бурду)))) сейчас почему то от чая отвернуло,а раньше любила всякие травяные..а молоко не переносила, теперь зато люблю очень)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...