Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

И я чай пью без сахара. Кофе практически не пью, а если и приходится то тоже без сахара.

Странно, но сейчас мне сладкого вообще не хочется и наедаюсь очень быстро.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, мне три месяца было хреново вечно тошнило, но хоть не рвала...а сейчас по утрам голод жуткий, уже привыкла к нему...и этот насморк меня просто доводит....от него постоянно кровит нос...с платками везде хожу...без них не могу и 5 минут побыть..головокружения просто жестокие, иногда кажется что упаду в обморок...если срочно не лягу..если тебе еще не плохо радуйся..а то потом будешь еще вспоминать как было классно...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, мне сейчас вообще хорошо. Никакой тошноты, грудь практически как обычно. Я аж переживаю. Вот ночью снилось что тошнит, даже подсознание мое об этом думает.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, привет! Как спалось?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну так и хорошо! у меня тоже так рано нечего не было..а потом как началось резко...просто капец был...и не переживай,много у кого вообще нет токсикоза, есть и такие везучие люди) я конечно не из из числа)))у меня вон скоро второй триместр ,а плохо все равно продолжает быть..

Ссылка на это сообщение

Ринит беременных))) как вспомню так ужас)) у меня он прошел только после родов...спала с открытым ртом постоянно

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  привет ;)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я так точно не вспомню, у меня началось все вдруг с резкого обострения гастрита...просто жутчайшее обострение ..стало гадко где то с 7 недели примерно..я точно не скажу..

 

NаFаня, даааа он родимый, жесткая штука конечно...я даже не знала что такой бывает) но он конечно меня посетил)

Ссылка на это сообщение

Ну значит у меня со следующей недели может начаться тошнота, как раз 7 недель будет.

Вот переживаю как на работу ездить буду, у мужа не всегда есть возможность меня возить.

 

NаFаня, с новой авочкой тебя. Только грустная она почему то .

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вообще не представляю как ты будешь...мне даже дома ужасно было плохо...но может тебе повезет и тебе будет нормально..у меня есть несколько подруг им вообще не было плохо, ездили себе маршрутками ,троллейбусами и нечего..Единственное что плохо, что сейчас сезон болячек, мажь нос оксолинкой...

 

NаFаня, ну да) к лету пройдет)) первое время вообще ужасно было, а сейчас я конечно уже немного привыкла к нему) видимимо человек ко всему привыкает)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  спасибо)) да сама потом уже увтдела, что вроде девочка на пве шкодная , в без улыбки)))времени не было сменить)) сейчас займусь пока спит сын рядом)

 

Вроде сменила? Не вижу

Ссылка на это сообщение

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, привет! Как спалось?

нормально, только подскакиваю от каждого звука из кроватки )
Ссылка на это сообщение

привет, девочки. потеряли меня?

Наташа, умничка! правильное решение! правда я бы всё таки поехала в кривой Рог в центр, там дали бы почти 100% ответ. там хороший центр. и кажется ещё в Киеве, или даже единственный в стране. будем ждать следующий скрининг. ты сильная, очень сильная, а малыши все будут здоровенькими. я уверенна!

Анюта, придётся ездить на маршрутках? сочувствую.

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я раньше переживала,вдруг не услышу как он будет плакать? наивная, только крякнет а я уже у его кроватки в другой комнате. а он просто крякнул и спит дальше. так что мне это знакомо

Ссылка на это сообщение

Окси//, привет пропажа! Вся в делах была?

Да, придётся мне общественным транспортом пользоваться.

 

NаFаня, теперь веселая и солнечная)))

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а как сынок спит? Ночью часто просыпается ?

 

Natalia_90, было бы здорово если бы меня токс стороной обошел. Посмотрим как будет. А про вирусы это да, нужно себя беречь.

Ссылка на это сообщение

Окси//, Какой смысл? это надо делать анализ околоплодных вод, это очень опасно при многоплодии. По крови моей ответа точного дать невозможно...Ну и мне ездить же нельзя на такие дальние расстояния..А даже ,если бы я узнала что больной все равно нечего бы они не предложили кроме редукции, а я ее делать не буду даже в таком случае..Зачем тогда мне знать ответ? Поэтому я больше к этой теме не возвращаюсь, как будет так и будет) Ты где пропадала то?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, моталась по делам садика, я же голова комитета блин. скоро к логопеду будем ехать. сейчас искала небулайзер детям купить.

Девочки, что вы будете покупать мужьям? голова болит уже? а главное растрынькала почти все деньги. вчера купила им набор 2 тарелки и чашка с мультиками, такие класснючие. увидела и не смогла им отказать. рубашки купилана фотоссесию а на мужа денег не осталось. может кто идейку подкинет?

 

Наташ, я тобой горжусь, честное слово. всё правильно, это твои дети! самые родные и самые любимые! больше к этой теме не возвращаемся! :friend:

Ссылка на это сообщение

NаFаня, я пока пол не знаю) как то не думала о именах)) может мне оно само потом придет)))

Окси//, Просто рисковать всеми детками, ради того чтоб узнать плохо с одним или нет как то глупо) мы с мужем подумали и решили что не будем , да даже врач мне сказала что не стоит...поэтому я отказалась и не морочу себе больше голову вот и все) На счет НГ) ну я обычно дарила какие то милости сделанные своими руками, потому что у мужа все есть)

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, вот и у моего всё есть. даже представить не могу что подарить. в прошлом году подарила шар со снегом и светомузыкой. до сих пор играем им. особенно мальчишкам нравится. самое простое купить мужу небулайзер и мужу подарок и детям. двух зайцев одним махом. но это как то совсем уже...

Наташе и Ане можно ничего не дарить, главный подарок в животике у них.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...