Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, моталась по делам садика, я же голова комитета блин. скоро к логопеду будем ехать. сейчас искала небулайзер детям купить.

Девочки, что вы будете покупать мужьям? голова болит уже? а главное растрынькала почти все деньги. вчера купила им набор 2 тарелки и чашка с мультиками, такие класснючие. увидела и не смогла им отказать. рубашки купилана фотоссесию а на мужа денег не осталось. может кто идейку подкинет?

 

Наташ, я тобой горжусь, честное слово. всё правильно, это твои дети! самые родные и самые любимые! больше к этой теме не возвращаемся! :friend:

незнаю даже что дарить.............
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, перевяжи сына голубой ленточкой и под ёлочку положи, я так делала, моему был месяц с копейками

 

Окси//, не ну ингалятор это как то уж совсем не празднично))))

вот и я о том же. подкинь идейку

 

а мои мальчишки сегодня писали письмо деду морозу. первый блин комом, конечно, но это первая их записка. писали сами. завтра перепишем на чистовик. я так ими горжусь,наш папа даже не поверил,что это они без меня писали. значит наши уроки не походят зря

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  время летит...я только вчера лежала вроде бы зашивалась, только пеанимация...принесли его малюсенького...плакала от радости, лежал такой бревнышком беспомощный...и тыдыщщщщ ему почти 8 месяцев уже...уже начинает характер проявлять, ласкаться или хныкать, проситься на ручки))) я до сих пор в шоке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  привет)) как себя чувствуешь?

 

Я сегодня утром проснулась от того, что сын скачет на мне пытаясь на меня залезть и нежно нежно так по лицу гладит))) все никак не привыкну, что я мама))) он такой неженка становится, папа целует его порой, а он губы надует и в рев)) руки тянет ко мне...секунда и тишина) а папе обидно))) вот и сегодня сидим на полу играем, подползает встает и лезет обняться ммм)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

NаFаня, милота)))

 

Tulip Flower, зачем ты так хочешь чтобы у тебя начался токс?)) у меня вон было полно всяких гадостей, я была б рада если б все прошло без них...а так и слюна какая то тягучая противная...и ком в горле..и тошнота..и насморк и заеды...и обморочные состояния..и еще куча прелестей...а сейчас остался насморк..кровящий нос...жутко болящие груди..выросли где то на размер больше..и самое противное это жуткая усталость и если например просто поездить по делам с мужем, в машине с комфортом, часа два все то примерно..то я так устаю будто грузила цемент..аж до обморока...это капец)) оно тебе надо?

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  тьфу тебе тошнота нужна))) вот сумасшедшая женщинааа))) меня рвало дальше чем видела, и было не весело))) была кровавая мазня от предлежания которая хуже становилась от рвоты....потом мигрени по 2-3 суток которые заканчивались рвотой))) неее сплюнь нафиг, не надо тебе рвоты и токса))

 

Tulip Flower,  спал в кроватке до 5 месяцев, потом в гости поехали к свекрови там было спать негде и он спал со мной, потом заболел сильно на 1,5 месяца и спал со мной сидя я его держала всю ночь тк рвота была от кашля и я боялась уже...по итогу теперь спим вместе))) привык быстро

Изменено пользователем NаFаня
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  неее не всех тошнит, уверяю))) еще погоди может тошнить начать и надолгооо)) токс же не показатель) тебе на узи когда сердечко слушать?

Ссылка на это сообщение

NаFаня, в среду. Не знаю почему врач так назначил, это уже около 7 недель и 2 дня будет. Девочки с таким же сроком как и у меня в 6 недель сердечко уже слышали. А я все жду.

 

Natalia_90, может быть. Спрашивала маму, она уже и не помнит как у нее было, но говорит что состояние как перед обмороком было.

 

Наташа, с недельками тебя с малышатами.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо)))))у меня такое состояние и до сих пор сохранилось...хотя уже вон почти второй триместр..Я когда была последний раз ремеди не помню это или 5.5 недель тогда было или 6..уже было сердцебиение..но она мне про это просто сказала и показала, у нее нет аппарата чтобы послушать...потом уже в гамете была в 8.5 недель там уже нормально послушали и посчитали частоту..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, большие вы наши! с недельками!

Анюта,у меня токса тоже не было, сынок меня жалел.

NаFаня, и мой младший такой белобрысинький был. я уже и забыла какие они маленькие....а скоро Новый год :novgod: настроение супер, скорее бы М начались и расслабиться по полной :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Окси//, о, так тебя не тошнило?

Ух, как же мне дотерпеть до узи...

 

Natalia_90, у тебя ухудшилось общее состояние здоровья ? Помню ты про печень писала.

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки.Я вас читаю,сама пока занята сильно-свекры во вторник улетают отдыхать,т.ч.каждый день на счет идет буквально! ЦУ выслушаю и т.п.одно и тоже каждый день,но это и самое сложное)) а по самочувствию я нормально,по утрам тошнит,но все терпимо.сегодня даже смогла еду приготовить мужу! Мне узист сказал не бегать на узи часто,тем более мол показаний нет,т. В.я теперь спокойно жду скрининг до 12.01! Хотя врач гинеколог заткнулась,чио мол на 8неделях надо вставать на учёт и делать узи.но я посмотрю на самочувствие в целом и от этого буду отталкиваться когда на учет вставать.

Ссылка на это сообщение

Окси//, о, так тебя не тошнило?

Ух, как же мне дотерпеть до узи...

 

Natalia_90, у тебя ухудшилось общее состояние здоровья ? Помню ты про печень писала.

нет, несколько дней раз в день помутило и всё.

Ссылка на это сообщение

Окси//, в этом году мы без Ёлки, мы в 1-ке живем, нет места.

Какое письмо получилось у сыновей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...