Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ღЛадаღ, свекровь про беременность знает?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а маленькую на стол поставить? Что бы хоть немножко настроения новогоднего было.

 

нет, несколько дней раз в день помутило и всё.

может и у меня так будет....
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, о, так тебя не тошнило?

Ух, как же мне дотерпеть до узи...

 

Natalia_90, у тебя ухудшилось общее состояние здоровья ? Помню ты про печень писала.

 

И меня вообще не тошнило! Зачем тебе этот токс?))) Я вообще беременность по росту живота ощущала и то он у меня маленький был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, иногда ноют временами почки и печенка..но каких то отклонений по узи и крови нету..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, свекровь про беременность знает?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а маленькую на стол поставить? Что бы хоть немножко настроения новогоднего было.

 

может и у меня так будет....

Знает свекровь,от этого еще больше нервы трепет)))но я сильная,я справлюсь)))

Ссылка на это сообщение

Знает свекровь,от этого еще больше нервы трепет)))но я сильная,я справлюсь)))

просто кошмар. я помню как моя сказала после этой новости . она сказала "ну слава Богу". так что нам везёт на свекровей. но мой муж всегда принимает мою сторону, поэтому она и попустилась

Ссылка на это сообщение

Окси//, А у меня вообще нет свекрови..но сюда по рассказам человек она была хороший...А моя мама с мужем очень хорошо общаются, она его вечно старается покормить вкусно))

Блин что то у меня со вчера ноет правая почка..если не пройдет, то наберу завтра врача..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, у вас прям идиллия. выходит и помощь будет. а что мама говорит по поводу того что малышей будет трое?обещает помочь? к сожалению я помощи не видела(((

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки...хорошие свекрови они такая редкость....

 

Моя свекровь изначально явно была не рада мне, все ныла ой бедный мой мальчик женился в 20 лет не нагулялся (я на аркане тащила? А я в 19 нагулялась)???) в лицо мне ничего кстати она не говорила. Через год попадаю на операцию - разрыв яичника с кистой...операция полостная шов 19 см! Она позвонила и говорит - сама виновата!!! При том муда к ним я отпустила за 800 км тк у нее др был не хотела я ругатьсяни с кем.... они на колени падали лишь бы мой муж не через три дня от них уехал, а еще побыл...потом орали - ты нас променял на нее! Еще через полтора года теряю ребенка на шестом месяце и снова - че ты плачешь? Подумаешь моя знакшмая шесть раз теряла и ниче! (А это ваша внучка как бэ была) то за моей спиной мужу говорили, что я отцчусь и кину его (и ничего, что я сама зарабатывала и отучилась высшее с отличием параллельно работая) помимо моих проблем был мужской фактор, все врачи открестились я сама его лечила...так и тут я виновата!!! Залечила мальчика!!! На детях помешанная!!!

По итогу она ничего плохого мне не делает, но и любви от нее никогда не видела,правда после тяжелой беременности с ицн и родов она стала мягче и моей маме сказала - у меня золотая невестка, другая мол плюнула бы что детей столько лет нет и все, а она добилась.

Я не обижаюсь на нее....но мне не понять за что было так ко мне отнестись?

Никогда не позвонит, я сама ей фото внука кидаю и тогда она пишет ой лапочка, сама мужа заставляю звонить своей матери...всегда стараюсь думать , что она мама и ее нужно уважать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

просто кошмар. я помню как моя сказала после этой новости . она сказала "ну слава Богу". так что нам везёт на свекровей. но мой муж всегда принимает мою сторону, поэтому она и попустилась

ух, у нас все очень сложно и "весело" - внешне меня свекровь безумно любит, хвалит, в глаза ток приятности говорит, подарки дарит по поводу и без, вкусняшки передает передает периодически то для меня, то для мужа, встречает с распростертыми объятиями и всем подчеркивает как она меня обожает. Соответственно я веду себя абсолютно также! т.е. при ПОСТОРОННИХ (Включая моего мужа, свекра и др.родственников -у нас мир да благодать!), она подчеркивает, что обязательно нужны в семье дети и всячески переживает за нас, к слову когда я в больничку с вб загремела-она постоянно звонила и приходила в больницу приносила еду(тогда я лежала на сохранении изначально)! НО вот наедине вылазит вся ее сущность-она меня ненавидит, подчеркивает, что детей у нас нет и возможно не будет, всячески капает на нервы на больную тему, ехидничает. Мужу моему она за глаза про меня не говорит прям уж так гадости, но тихим сапом ноет, что я могла бы больше по дому делать (шторы постирать в конце-концов, когда уже придраться не к чему), что зря я так много готовлю за раз (первое-второе), надо готовить каждый день но по немногу (я согласна, что лучше свежая еда, но когда я работаю+дом на мне+готовка на мне и все это полностью, а муж в отпуске - извините, я не согласна, при этом она убеждает мужа, что это все женские дела и он не должен мне помогать - он соглашается на 1-2-3 дня, потом начинает снова помогать, но эти пару дней мне ж выдержать надо и не сорваться)))))я сразу просекаю когда мама

 

Мужа влазиет в отношения наши-он начинает переживать,курить и не спать ночами. Из последних ее "фишек",когда в СБ.были у них-ужин в честь их отъезда в отпуск -он по мелочи поссорился с отцом и на эмоциях сказал,что мол все,устал,поехали мы домой,так она ему ляпнула,по другому не могу сказать-в таком случае,если ты сейчас уедешь то ты мне не сын!)))))) Вот девочки,она просто человек такой)) не думает что говорит,и для нее главное ее собственное благополучие и чувства,и еще что о ней подумают со стороны знакомые и подруги))) так что обижаться и расстраиваться глупо,учусь относиться к этому философски! Если уж она сыну может такое сказать, то что уж говорить обо мне,! Я ваще должна прыгать от счастья,что она всячески демонстрирует любовь ко мне! )))

 

Ой, девочки...хорошие свекрови они такая редкость....

Я не обижаюсь на нее....но мне не понять за что было так ко мне отнестись?

Никогда не позвонит, я сама ей фото внука кидаю и тогда она пишет ой лапочка, сама мужа заставляю звонить своей матери...всегда стараюсь думать , что она мама и ее нужно уважать!

В твоем случае думаю она считает,что ты у нее сына забрала) в моем-я забрала Внимание мужа и сына: мой муж единственный ребенок в семье,естественно все внимание было ей,и помощь тоже любого характера,а теперь я появилась-сын радуется и при любой возможности переадресует на меня все ее вопросы,тел.звонки и т.п.т.е.общается с ней по минимуму(мне говорит-устал,надоело одно и тоже обсуждать,не могу долго разговаривать,а мама же тебя любит вот и Поговорите)))), свекр сильно внуков хочет,соответственно тоже все внимание мне,устроил к себе на работу,чтоб я могла спокойно по врачам ездить в рабочее время и проблемы этого плана решать,чтоб детки появились,с ейчас с токсом позволяет дома отлеживаться и работать по минимуму,а ее это раздражает. Вот я всегда считала, что мать хочет счастья своему ребенку,но вот так посмотришь со стороны и понимаешь,что какие-то матери эгоистичные...у моей сестры свекровь до свадьбы ее обожала! Сейчас 1раз в год на д.р.к себе их семью зовет,внуки ей нафиг не нужны,хотя там есть младший сын у нее,вроде и хорошо что в семью к ним не лезет,но вот племяшка уже взрослая, 11лет, ей двух бабушек хочется например,обижается((( пока я встречаю в жизни какие-то крайности со свекровями

 

 

 

И меня вообще не тошнило! Зачем тебе этот токс?))) Я вообще беременность по росту живота ощущала и то он у меня маленький был)

Аххаха,зачем...вот меня когда прекращает тошнить-подташнивать так паника начинается все ли хорошо!)))) От долгого планирования,проблемных б и опыта знакомых по несчастью(проблемой забеременеть)- хочется побольше признаков б.,так спокойнее чуть-чуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  у моей сын то не один реьенок и по сути к дочке намногг теплее отношение (сын от первого брака и там с отцом война была заставили его врлоть до отказа на ребенка писать) мне кстати в лицо как то было ею сказано - что здоровая женщина и от 2% забеременеет (это у моего столько было подвижных гггг)

9 лет мы почти в браке и бляха муха мне обидно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, у моей сын то не один реьенок и по сути к дочке намногг теплее отношение (сын от первого брака и там с отцом война была заставили его врлоть до отказа на ребенка писать) мне кстати в лицо как то было ею сказано - что здоровая женщина и от 2% забеременеет (это у моего столько было подвижных гггг)

9 лет мы почти в браке и бляха муха мне обидно....

как я тебя понимаю, но ты держись, что тут сделаешь? такова наверное у всех жен участь у кого свекрови живы-здоровы и поблизости находятся)))) у моего морфология тоже очень не очень, я его лечила всячески, но она правда молчала, хотя капала потихоньку мол вредно пить столько витаминов, но ничего,смирилась. Понятное дело, что неприятно это все, но тут вариантов действий не много( Как самочувствие сегодня?

Ссылка на это сообщение

Моя свекровь тоже против меня была и всю семью настроил! Все думали что я нехочу специально рожать ребёнка так долго!

Всем привет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мне кажется тема про свекровь вечна :) Но мне со свекровью повезло. Муж даже посмеивается, говорит что свекровь меня боится. У нас вполне нормальные отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моя свекровь живёт в 10 мин, а я её вижу раз в несколько месяцев)))))я особо и не скучаю. просто обидно, то они кричали,что я плохая невестка и жена т.к. не могу родить, теперь у них 2 внука и что? ноль внимания и помощи. так для галочки. а нам плевать, это наши дети! только никогда не забуду как кричала мне в трубку что бы разводились, у нас никогда детей не будет, она это точно знает!!!!! вот таких не люблю людей. муж сам с ними толком не общается, его воспитывала бабушка а не мама. я уже сказала детям,что буду помогать им с детьми, я прошла через такой ад и помощи ноль: один маленький ребёнок дома с мужем, а я со старшем в реанимации, потом в больнице 3 недели. и бабушки даже тогда не соизвоили помочь. мы на суд ходили с детьми потому что оставить не на кого было малых и так всё время. мы привыкли, они наши и всегда со мной!

 

Tulip Flower, я тоже своей показала что я дома хозяйка и она только за спиной болтает, так мы соблюдаем нейтралитет.

 

как ты сегодня? на работе?

 

Моя свекровь тоже против меня была и всю семью настроил! Все думали что я нехочу специально рожать ребёнка так долго!

Всем привет

аналогично. мы сначала молчали,что не получается. потом уже сказали,что в процессе что бы отстали. так она мне всё мужем передавала номера телефонов бабок-дедок. это ещё хуже. а теперь когда она поднимает тост ещё нам бы и девочку, так хочется сказать "Вы мальчиков заберите, что бы мы могли девочку сделать". но это такой человек, я смирилась что друга в её лице не найду. общаюсь, рассказываю как приходит раз в пятилетку. так ей всё равно как то, зато на работе из себя строит бабушку года! дети ей читают, показывают свои тетрадки с уроками, по барабану. она со своими не занималась. я говорю,что ваши внуки единственные кто в группе читают, пишусь-есть чем гордится. но судя по всему это не производит впечатления. главное что мы гордимся с мужем.

 

ой, чувствую я что сложно будет найти девочек достойных моих мальчишек. вот и ещё одна свекровь-злюка. :D буду стараться себя контролировать и не повторять ошибок наших свекровей. это будет их выбор и мы должны его принять ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мне кажется тема про свекровь вечна :) Но мне со свекровью повезло. Муж даже посмеивается, говорит что свекровь меня боится. У нас вполне нормальные отношения.

:Crazy:
Ссылка на это сообщение

Окси//, мы просто живем не вместе же) как оно было б живя вместе я не знаю)) но вообще моя мама человек очень не конфликтный..обещала помочь) а там без понятия как оно будет)

 

Девчата! у кого почки ныли? вы что то принимали? второй день ноют особенно правая, сейчас буду врачу звонить...

Ссылка на это сообщение

гиенамать, и тебе хорошего дня! Как настроение, уже новогоднее?

 

Natalia_90, ты спроси у врача.

Меня сейчас пальцы беспокоят, отекли несколько, даже обручалку не могу надеть :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гиенамать, и тебе хорошего дня! Как настроение, уже новогоднее?

 

Natalia_90, ты спроси у врача.

Меня сейчас пальцы беспокоят, отекли несколько, даже обручалку не могу надеть :(

У меня тоже! Вес причем прежний,но обручалку сняла от греха подальше,еле-еле стянула.почитала про внутренние отеки,вот наверно нечто подобное,по другому объяснить не могу. Ань,как на работе выдерживает весь день,спокойно?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, о, так я не одна такая. Причем мне кажется что больше всего отек на пальце с обручалкой.

На работе нормально. Стараюсь поменьше двигаться. Сейчас не сильно загружена и есть время всякую фигню читать. Начиталась про анэмбрионию :(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сказала приехать к ней, сейчас соберусь и чухну в больницу...у меня вот отеков не было и нет..а почки болят((( ты поменьше читай, я специально нечего не читаю такого вообще...

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  я пила канефрон и ортосифон курсами тк отекала и почки давали знать о себе, песок пошел. В итоге на канефроне дотянула, и под конец все равно преэклампсия накрыла...в реанимации раздуло как шар, мочи не было были одни хлопья , белок в моче в 5 раз выше нормы был, за пару недель до кс, резко пошли скачки веса. Хотя общий набор с усетом того, что я была лежачая не большой 10 кг

Изменено пользователем NаFаня
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...