Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ღ ♥ Хочу малышку ♥ ღ, ого, так у вас похолодало? У нас тоже дожди с грозами обещают.

 

А я сегодня студенческие годы вспомнила. Ехала к родителям на автобусе. Мама меня клубничкой домашней покормила.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как твой тест? у меня месячные начинаются :(

тест никак... если скосить глаза, можно увидеть серый призрак полосочки. Если беременность есть, то уже должна быть полосочка видна. А ее нет. Через пару дней и у меня месячные начнутся. Какие планы у тебя на новый цикл? Я читала у тебя пролактин сильно понизился?
Ссылка на это сообщение

да никаких планов, просто жить, сейчас с деньгами будет очень туго, когда у мужа все будет хорошо, будет стимуляция у нас, тут еще не понятно что у меня с циклом, мажет хрен знает почему

Ссылка на это сообщение

можешь фото теста выложить?

сделала сегодня тест, чистый. А вчерашний можешь тут посмотреть http://www.babyplan.ru/forums/topic/53978-nafanka-na-puti-k-schastyu-byt-mamoj/page__st__280 Хочу в новом цикле стимулироваться, хоть и дорого. А что еще остается делать? Просто сидеть и ждать ?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, на том тестике что-то виднеется!! Жалко что сегодня читсый((

Привет. Мне теперь на каждом тесте мерещится. Пора завязывать. Решила, теперь только хгч.
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня опять дождь, то пойдет то остановится. А еще сегодня муж мой приедет, наконец то. Скучаю очень.

Девочки, кто знает схему стимуляции, с какого дня цикла начинать?

Ссылка на это сообщение

Мы полтора года назад делали, все хорошо было, нормоспермия. Вот думаю, нужно опять сдавать или нет. Не хочу мужа лишний раз трамировать, он у меня мальчик впечатлительный.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, тогда лучше и не трогай его! Я думаю если есть проблемы с МФ, то их сразу видно. А если нет, то за 1,5 года врят ли может что-то сильно испортиться.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, вот и я так думаю. Люблю его и как вспомню с каким лицом он соглашался те 2 раза сдавать спермограмму, аж плакать хочется.

 

Что то я сентиментальничать стала. Скучаю.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...