Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Natalia_90, у меня никогда не болели почки. сильно большая нагрузка у тебя. а если врачу позвонить? когда тебе на приём? тебе с малышами вообще каждые 2 недели ходить надо. может анализы какие сдать?

гиенамать, приветик.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛадаღ, о, так я не одна такая. Причем мне кажется что больше всего отек на пальце с обручалкой.

На работе нормально. Стараюсь поменьше двигаться. Сейчас не сильно загружена и есть время всякую фигню читать. Начиталась про анэмбрионию :(

не надо про неё читать, спрашивай у меня, я прошла через это((( у тебя всё хорошо!

 

с отеками осторожнее. я в 23 нед из-за них загремела на сохранение.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, вот и правильно, врач посмотрит и может назначит что то.

 

Tulip Flower, Аня, с неделькой тебя!!

ой спасибо! Мне еще так непривычно, все не могу поверить.

 

Окси//, да уж, теперь я понимаю что интернет зло. Тут ведь как, сначала боишься ВБ, исключили, теперь анэмбионию, потом ЗБ, потом выкидыши на поздних сроках. Такого можно себе напридумать.

Лучше витать в облаках и думать о прекрасном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с отеками осторожнее. я в 23 нед из-за них загремела на сохранение.

у меня скорее всего воспаление сустава, не может же только один палец отекать. И раньше такое бывало в холодное время года.

 

NаFаня, спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага. я теперь на расслабоне. О будет уже в новом году, а в этом я не беспокоюсь и не думаю не о чем. я надеюсь на весну. все мои Б наступали с О 20 февраля, 10 марта и 1 апреля. так что жду весну

 

Наташа у врача наверное

Ссылка на это сообщение

Окси//, и правильно, отдохнешь на праздники, отключишь голову ;)

ага, знать бы как это сделать :malicious: главное во время включить. в этом цикле только тесты на О подключу и всё. никаких градусников. только танцы возле ёлки с мальчишками. завтра детей веду в сад. :novgod: дел собралась куча, надо всё успеть поделать

Ссылка на это сообщение

Девочки, это кошмар какой-то... с трех месяцев лечили анемию с 82 геиоглобин, пять месяцев препарата железа держались на 105-108, три недели назад поднялся до 123 и сегодня сдали перед прививкой, а там 102! Почему снова рухнул?? И рухнул на фоне приема железа! Ищу хорошего гематолога....да простят девочки с Крыма...тут полная жопа с врачами. Педиатр не смотря на анемию втирает, что нужно колоть прививки, завтра поеду отказ писать

Изменено пользователем NаFаня
Ссылка на это сообщение

NаFаня, даже и не знаю что сказать. А какие нормы гемоглобина для деток до 1 годика? Конечно же нужно найти врача хорошего и пройти обследование.

 

Окси//, когда у вас новогодний утренник?

Ссылка на это сообщение

NаFаня, ну пока не так критично. Но настораживает что и при приеме железа его уровень падает.

 

Муж у меня все спрашивает когда можно его родителям рассказать.

Ссылка на это сообщение

гиенамать, и тебе хорошего дня! Как настроение, уже новогоднее?

 

 

Да по-лучше, Анют. Выгребаю из болота, жизнь налаживается. Жду праздников, но время не тороплю ))

А так всё хорошо. Верю, что всё у нас получится, несмотря на прогнозы врачей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NаFаня, была я у врача, песок пошел..анализы нормальные..просто матка давит на почки еще..

 

Окси//, особо нечего не назначала..разве что ношпу можно выпить..но посадила на диету 7...((( а в понедельник на осмотр шейки....мне ее каждые 2 недели будут зыркать..А еще она мои анализы отправляла в Киев на счет рисков, там вообще все идеально получилось..узи мое пересмотрела, и мне все таки ошиблись в измерении, на 1 мм написали больше чем есть..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

NаFаня, ну пока не так критично. Но настораживает что и при приеме железа его уровень падает.

 

Муж у меня все спрашивает когда можно его родителям рассказать.

как на узи СБ подтвердят так и можно сказать ,если очень хочется. я сказала после этого. мы будем молчать пока живот на нос не полезет, я уже раз лохонулась и сказала, потом объясняла что случилось. ну нафиг. ещё и свекровь у меня такая :girl_mad:

Тебе на узи когда? 14-го или 19-го? я что то запуталась....

NаFаня, у вас ГВ или ИВ? при ГВ можно тебе принимать железо, если ГВ нет никакой смеси с железом?просто я не в курсе т.к. смесью не пользовалась, только Давиду в реанимации.

 

Natalia_90, о,Боже,как так можно ошибаться. посидеть с ними можно. 2мм и 3 мм это разница большая. если Киев сказали что норм всё, то фух. слава Богу!!! умничка врач, что консультируется, значит не зря ты деньги платишь. Про песок конечно пакостно. но тут понятно нагрузка какая, про шейку всё правильно, в случае чего шейку зашьют. а что значит диета 7? и ещё, я переживаю а как с этими диетам дети подолучают необходимые витамины и минералы? тебе не назначили поливитамины?

Вчера была у брата на ДР, так у его жены уже живот такой большой. как колобок она. где то 27 нед. смешная такая

Ссылка на это сообщение

Окси//, у нас ив, св до 3 месяцев и все, он грудь брать даже не хотел, сцеживалась. У меня в смеси и так железа достаточно. Нужно причину искать, по какой то причине железо или не усваивается или падает. Смесь уже менчли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и мне все таки ошиблись в измерении, на 1 мм написали больше чем есть..

это узист ошибся? Не хорошо конечно же. Но очень радует что все малыши здоровы!

 

как на узи СБ подтвердят так и можно сказать ,если очень хочется. я сказала после этого. мы будем молчать пока живот на нос не полезет, я уже раз лохонулась и сказала, потом объясняла что случилось. ну нафиг. ещё и свекровь у меня такая Тебе на узи когда? 14-го или 19-го? я что то запуталась....

на узи завтра :strashno: Еще и муж уехал, приедет завтра вечером :(

Ну как сказать, очень хочется. Я бы подольше помолчала, а муж очень хочет поделиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дамы, а можно вопрос от новичка и не совсем про беременность? В прошлом цикле был сбой, пила дюфастон, в этом стала мерить бт. И вот на графике скачки, начиталась, что с гормонами проблемы могут быть, не предвестник ли это кисты или еще чего, к врачу только через неделю, не знаю что думать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...