Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower,  да и проблемы с гормонами лучше кровь определяет, чем бт)) на бт столько факторов накладывается и пресловутые разница в 0,4 не всегда есть и это нормально, но да порой можно по бт мысли погонять))

Ссылка на это сообщение

NаFаня, у меня БТ (базальная температура) вообще не показатель и разницу фаз 0,4 редко когда удавалось получить, да и саму овулю не всегда правильно график показывал.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, первый раз рисую, но вроде как овуляцию видно, а вот провал после меня смутил, попробую на неделе съездить сдать кровушку

Ссылка на это сообщение

Belyashik, температура не показательна. врач назначит узи и сдайте кровь на гормоны. и будет ответ. не переживайте раньше времени.

 

Анюта, если у мужа хорошие отношения с родителями, то конечно ему хочется рассказать что они станут дедушкой и бабушкой. сегодня на узи скажут что всё хорошо и можешь разрешить мужу рассказать. во сколько узи?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксан , да вот так взяли и ошиблись часто с этим воротником ошибаются...она и сама узи пересматривала..у них там запись остается..и других врачей звала..по анализу с Киева рисков нет вообще. А диета 7 это такая гадосная диета )))надо не есть соленья и все такого типа...поменьше соли..остальное то все можно..это же не диета для похудения)))пью я витамины с самого начала беременности)

NаFаня, врач пока сказала воздержаться от лекарств..песок из одной почки идет..мне уже лучше стало..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, тебе нравится эта врач? Ох, как бы и мне к ней попасть, а то читаю она тех кого не берет к себе к Махортовой отправляет.

 

Окси//, с утра, врач с 8 принимает в порядке очереди. Ох чувствую ночью буду как заяц.

Ссылка на это сообщение

Наташ, если только соленья, то это пережить можно. песок идёт, я если честно даже не понимаю как это, но звучит страшно. но ты всё преодолеешь. а когда тебе теперь снова на узи, не говорили?до 20 гулять тебе очень долго.

 

Natalia_90, тебе нравится эта врач? Ох, как бы и мне к ней попасть, а то читаю она тех кого не берет к себе к Махортовой отправляет.

 

Окси//, с утра, врач с 8 принимает в порядке очереди. Ох чувствую ночью буду как заяц.

не переживай. судя по Наташиним записям она хороший специалист.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мне нравится!..но она берет обычно самые трудные случаи типа моего..сильно занята..там есть и другие хорошие врачи..перминова, карауш..их девочки хвалят..махортова как человек приятная, я с ней всегда здороваюсь она спрашивает как я себя чувствую..но как врач вроде не очень..хотя читала пару отзывов хороших о ней тоже уже..

 

Окси//, нечего особо страшного, просто ноет немного почка и все дела)) звучит просто страшно)))

Ссылка на это сообщение

Анюта, не расстраивайся, может она посоветует тебе кого то. опиши ей свои проблемы, что долго не наступала Б, потом ВБ, а теперь долгожданная Б. возможно это покажется ей не рядовым типичным случаем

 

Окси//, да обычно за сложные, потому что как я поняла она у них там как зам..поэтому вечно занята...

а у неё был опыт с тройняшками? на какой неделе сделали КС? и какой вес был у деток? очень интересно

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, ну я такое не спрашивала..особенно про вес и т.д..как то не сильно тактично выспрашивать..опыт многоплодных у нее есть..кесарят на 32-34 неделе..я обычно врачей только про себя спрашиваю, как то не особо выспрашиваю взагалі)) Сварила себе овсянку...брррр бяка...)))))

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, кушай куша. деток нужно кормить.

Почему ты стесняешься? ты должна понимать на что рассчитывать. вес деток очень важен при рождении, особенно целой банды. ты стеснительная? я бы выспросила всё. а нельзя подольше попробовать походить? до 36? или с тройней нет? просто я встречала что девочки и до 38 нед с двойнями ходили.

Ссылка на это сообщение

Окси//, та нет, просто пока как то рано еще спрашивать, и каждый же случай индивидуальный..можно и до 36 ,если все будет идеально..а как оно будет у меня не понятно же..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  жто я тебе так мысли вслух)) канефрон потом пригодится наверняка как и ортосифон или брусничный лист....отеки наверняка пойлут, нагрузка тройная.

Ссылка на это сообщение

Анюта, не расстраивайся, может она посоветует тебе кого то. опиши ей свои проблемы, что долго не наступала Б, потом ВБ, а теперь долгожданная Б. возможно это покажется ей не рядовым типичным случаем

тоже на это надеюсь, расскажу все как есть.
Ссылка на это сообщение

Natalia_90,  а в моче оксалаты , ураты есть? Я сидела месяц на диете щелочной бррр вот где дрянь...там вообще ничерта нельзя толком. Половину овощей нельзя, подовину фруктов, каши определенные, и тд, скудный был рацион....потом перекрсило мочу в другую сторону и я сидела на другой диете уже продукты другие запретные были...короче я почки свои проклинала)))

 

NаFаня, хорошо бы чтоб не было их....еда с минимум соли конечно гадость редкостная...фу...а я так люблю солененькое...

конечно настраивайся на лучшее...но готовься к форс мажорам. Тем более, при беременности все слабые места вылезают

 

NаFаня, хорошо бы чтоб не было их....еда с минимум соли конечно гадость редкостная...фу...а я так люблю солененькое...

но конечно хотелось бы верить, что пройдет максимально нормально все насколько возможно с тройней))
Ссылка на это сообщение

NаFаня, вроде нету..завтра еще раз мочу пересдать надо..я привычная к диетам, так как с детства страдаю желудком..но чтоб без соли это как то жестко)))

Ссылка на это сообщение

Бедненькая, Наташа, я бы умерла без солёного, но ради детей тоже пошла бы на всё. вот мои сейчас в садике, как же скучноооооо. хорошо,что дел выше крыши и бегаю делаю по дому и по городу моталась, а то бы взвыла на луну

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...