Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Natalia_90,  я сама люблю огурчики соленые ммм)) а в итоге беременность почки убила и я теперь до сих пор раз в полгода пропивать должна канефрон и ограничивать соленое и минералку и тд, я еще после родов 4 месяца вычухивалась от гестоза, почки отказывались нормально работать ноги отекали до бедер, несколько месяцев лечилась. Сейчас уже так фигня по сравнению с тем, просто знаю, что надо пропивать))) а так хочется нааернуть банку огурцов с рассолом ггг))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот у меня с почками в детстве проблемы были. Сейчас все нормально, но летом ноги отекают. Это же во время беременности может быть отечность большая....

Ссылка на это сообщение

Окси//, я соленьями сейчас почки и подорвала))) я ж была в деревне у своих деда с бабкой)) взяли мы там огурчиков и помидорчиков бочковых)))ну и я их так нормально начала есть)) а потом почувствовала что мне хреновенько стало))отеков пока нет) но еще же только начало))

Ссылка на это сообщение

Согласна с девочками, это будет шикарнейший подарок такая новость! )) я бы в коробочку положила фото с узи и вручила за столом))) молча!))) и посмотреть реакцию!)))

Ссылка на это сообщение

на узи завтра :strashno: Еще и муж уехал, приедет завтра вечером :(

Ну как сказать, очень хочется. Я бы подольше помолчала, а муж очень хочет поделиться.

удачи на узи))) не боись, все хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас тоже утро морозное.

Девочки, была на узи.

ПЯ 18мм, КТР 8,4мм, СБ 160ударов. Врач говорит соответствует сроку 4,4 эмбриональных недели. По моим подсчетам 5,2 недели должно быть. Не страшно такое отставание? СБ мне кажется большим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас тоже утро морозное.

Девочки, была на узи.

ПЯ 18мм, КТР 8,4мм, СБ 160ударов. Врач говорит соответствует сроку 4,4 эмбриональных недели. По моим подсчетам 5,2 недели должно быть. Не страшно такое отставание? СБ мне кажется большим.

У меня было пя 21,8. СБ 114, ктр 7,4.срок по ктр 6н.4д. написали.сердечко сказали со временем набирает обороты.Был 44дц если не ошибаюсь. Все у малыша хорошо! Поздравляю! )))

 

NаFаня, еще как волновалась. Все мои страхи на детку перешли, нужно себя контролировать. До сих пор не верится мне :kiss2:

Сердечко слышала? ))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, нет, у узиста аппарат без звука, он показал мне мерцание и замерял частоту СБ.

Вот как же хочется что бы все по книжке было. ПЯ у меня меньше чем на твоем узи, хотя срок больше уже. Короче, голова кругом. Нужно успокоиться и перестать все сверять.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, нет, у узиста аппарат без звука, он показал мне мерцание и замерял частоту СБ.

Вот как же хочется что бы все по книжке было. ПЯ у меня меньше чем на твоем узи, хотя срок больше уже. Короче, голова кругом. Нужно успокоиться и перестать все сверять.

Перестань сверять, хотя я сама такая же) все глубоко индивидуально, малыш растет каждый день! Неравномерно.

 

ღЛадаღ, нет, у узиста аппарат без звука, он показал мне мерцание и замерял частоту СБ.

Вот как же хочется что бы все по книжке было. ПЯ у меня меньше чем на твоем узи, хотя срок больше уже. Короче, голова кругом. Нужно успокоиться и перестать все сверять.

А ЖТ ккое у тебя, желточный мешочек и хорион измеряли?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, да, это такое счастье!!!

 

А ЖТ ккое у тебя, желточный мешочек и хорион измеряли?

ЖТ 18 мм, желточный мешочек просто написано что визуализируется, про хорион ничего нет.
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, да, это такое счастье!!!

 

ЖТ 18 мм, желточный мешочек просто написано что визуализируется, про хорион ничего нет.

У меня жт написали 21на22. Вот ты посмотри на сайте желанный ребенок данные УЗИ,я там смотрела.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, поздравляю с УЗИ!

Не волноваться очень сложно, но с другой стороны, от тебя сейчас не зависят все эти показатели узи. Малыш развивается и это хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  спасибр большое))

 

Tulip Flower,  ооо сравнивать размеры вообще гиблое дело))) все человеки разные ;) сердечко бьется, все на месте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...