Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Аня, с хорошим УЗИ!!! СБ у всех моих около 160 было. И по размерам всегда отставали недель до 16. Девочка там у тебя наверное.

 

У меня было на 39 ДПО Малыш 1 см, ЧСС 159. ПЯ 21 мм. . Поставили 7 нед. акушерских.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, Аня не накручивай себя! от того что ты будешь нервничать и переживать только хуже! я вот меньше на все это обращаю внимание..нечего не читаю и не сравниваю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня не накручивай себя! от того что ты будешь нервничать и переживать только хуже! я вот меньше на все это обращаю внимание..нечего не читаю и не сравниваю!

А как же не читать,а? Научи))) я все равно читаю) хотя стараюсь не примерять на себя.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня, с отличным узи!! Не накручивай себя - Вика и Настя отличались по размерам, Настя прилично отставала, а Вика опережала на несколько дней.

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня гуляли второй раз, пока коляску катишь - молчишь,как остановишься так капризничает :)

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с первыми прогулками вас ;)

 

Tulip Flower, поздравляю с УЗИ!

Не волноваться очень сложно, но с другой стороны, от тебя сейчас не зависят все эти показатели узи. Малыш развивается и это хорошо!

спасибо! Ты права, малышу мои волнения не на пользу.

Аня, с хорошим УЗИ!!! СБ у всех моих около 160 было. И по размерам всегда отставали недель до 16. Девочка там у тебя наверное.

 

У меня было на 39 ДПО Малыш 1 см, ЧСС 159. ПЯ 21 мм. . Поставили 7 нед. акушерских.

спасибо! Муж очень девочку хочет ;)

У меня приблизительно как и у тебя показатели на узи.

 

Natalia_90, буду брать с тебя пример ;)

 

Окси//, спасибо!

 

Котёнок с Коготками, понимаю что каждый ребенок индивидуален.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, просто не читать)) иначе такие себе диагнозы ставишь что ужас)))а потом нервы ,а это плохо..так как нервничать вредно ооочень...если мне плохо или что то не так я спрашиваю врача и не накручиваю себя просто так)

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ооо уже начали на прогулки ходить)) красота)) поздравляю))время летит))

 

Tulip Flower, правильно, ведь нервами на ситуацию ты не повлияешь, да и каждый случай особенный..ты мажешь нос оксолинкой? я мажу...хоть и жутко не люблю ощущение крема в носу...еще читала что советуют когда приходишь домой, то промыть нос соленой водой, чайная ложка соли на литр воды..А ты отменила запись к перминовой, или пойдешь и к ней и к фоминой?

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Анюта, линеечка супер!!!!! мужу разрешила сказать родителям?

 

Мы сегодня гуляли второй раз, пока коляску катишь - молчишь,как остановишься так капризничает :)

мой малый вообще просыпался только останавливалась коляска. только к 7-ми месяцам спал не подкачивая. и вообще спал только на улице в коляске, дома 20-30 минут под сисей и всё(((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  с линеечкой :)

Я сегодня подстриглась,настроение сразу поднялось. Подружка гуляла и тискалась в это время с хомяком :) Завтра ещё хочу выйти, пока морозы не сильные днем у нас и безветренно.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, пока не мажу, нужно будет купить.

Запись не отменила. После консультации с Фоминой решу.

 

Окси//, он сам пока решил не говорить.

За то мой папа меня сейчас так опекает, переживает что бы не простыла, витаминки что бы кушала. Так приятно.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с обновлением! По себе знаю как это приятно.

 

Что то у меня сегодня низ живота поднывает. Не сильно, слава Богу. Вроде как на таком сроке это нормально. И пару прожилок кофе с молоком появилось. Может из-за узи?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  прям улыбнулась, увидев у тебя линеечку беременную))) пусть малыш в срок родится живой и здоровенький!

 

Tulip Flower,  как у тебя хорион расположен?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, и не нужно, как говорят "горе от ума". моя кума до сих пор на меня квадратными глазами смотрит когда я ей пытаюсь что то объяснить про процесс. она Б третий раз. и даже не имеет представления сколько всего должно произойти и сложиться что бы наступила Б. у неё все Б были по залёту, последняя от ППА, так что ей этого не понять и слава Богу! но и отношение к детям параллельное какое то. есть да есть. я так не могу!я благодарю Бога каждую минуту за моих детей и моё счастье!

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у нас снежок выпал.

И у меня печалька, не могу обручалку свою надеть.

Окси//, у меня тоже есть знакомые с детками которые вообще ничего не знают о зачатии и т.п.

 

Котёнок с Коготками, с 8 месяцами Вику!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И у меня такие все подруги :) А некоторые незнают даже слово ЗБ! А как это спрашивают?! Зато меня всё учили заБ :)

 

Доброго дня

У нас немного снег выпал :)

Ссылка на это сообщение

И у меня большинство таких..и как Оксана сказала отношение к детям какое то никакое..ну есть и есть..как то так..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, поздравляем Викусика!!!!!!

А мы сегодня купили деткам в садик подарки на НГ. +воспитателям и няне шампанское и конфеты. так что мы сегодня молодцы. а ещё наконец то купила небулайзер! ура! а то никак деньги собрать не могла-тратила много :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...