Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Окси//, с покупками вас. Сладости покупали?

 

Natalia_90, как твое самочувствие?

Наташ, а врач тебе часто приемы назначает? Или ты сама по желанию ходишь?

 

Tulip Flower,  спасибо!)) Я тоже обрадовалась, увидев твою линеечку!!))

мне так непривычно на нее смотреть и понимать что это моя. Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет! спасибо получше! только голова болит от этих магнитных бурь..сама она мне назначает, ну или когда мне плохо то я звоню ей и вне планово прихожу..по моему желанию я бы вообще не ходила)) не люблю я больницы))) как твое самочувствие? купила сегодня сушеные бананы..вкусно так)) а то сладкого хочу,а шоколад пока нельзя))))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  я с опозданием немного)) поздравляю с 8 месяцами! Главное - здоровья, хорошего аппетита и спокойных ночей! Пусть маму с папой радует каждый день ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ты ещё волком не воешь от этой диеты? ещё долго на ней сидеть?

Анюта, в этом году детям проголосовали за чашку-разрисовку и киндер в неё положить. я вообще хотела энциклопедию, но у нас мамочки не занимаются с детьми, а считают что это обязанности воспитателя или учителя, но не их. мне эти чашки не очень то и нужны, я мальчишкам купила набор посуды к мультами каждому, будет ещё одна. надо самой эндиклопедию детям найти.

А мы вчера чуть в ДТП не попали...((( машину понесло и прям во встречную. не знаю как Бог нас отвёл, с его помощью я с большим трудом смогла убрать машину на обочину в нескольких десятках см от припаркованного авто. так испугалась за детей, это мы блин к логопеду ехали. дорога такой гололёд была. ужас!

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ты каждый раз за приём в кассе оплачиваешь? А мне сладкого вообще не хочется. А хочется мясного и соленого. И как то совсем быстро наедаюсь.

 

Окси//, жуть какая, в такую погоду нужно очень аккуратными быть. Слава Богу что все обошлось.

 

У меня сестра учитель, так она тоже жалуется, что родители вообще не хотят своими же детьми заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! связалась я с гематологом, сказал неудивительно, что у нас анемия тк мы недоношенные...но , нужно анализы сдавать выяснять природу анемии, оказывается изначально мы должны были на железе сидеть, короче педиатр проморгала все. Сейчас нужно сдавать кровь из вены - билирубин, общий белок, ферритин, сывороточное железо, фолиевая кислота, трансферрин, оак с формулой, ретикулоциты, моча, кал на скрытую кровь, и на прием к гематологу, там уже будем смотреть, на железе сидеть в любом случае до года без перерыва и дальше уже смотреть динамику.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да да, погодка капец!

А про детей всё верно,мама-это не только женщина, которая родила, это прежде всего друг, учитель, помощник, опора и пример для ребёнка. к сожалению многие об этом забывают. мы-те кто долго ждал своё счастье, вымаливал его у Бога и пошёл на массу жертв что бы он появился по-другому относимся к ребёнку. мне так кажется.

 

Привет девочки! связалась я с гематологом, сказал неудивительно, что у нас анемия тк мы недоношенные...но , нужно анализы сдавать выяснять природу анемии, оказывается изначально мы должны были на железе сидеть, короче педиатр проморгала все. Сейчас нужно сдавать кровь из вены - билирубин, общий белок, ферритин, сывороточное железо, фолиевая кислота, трансферрин, оак с формулой, ретикулоциты, моча, кал на скрытую кровь, и на прием к гематологу, там уже будем смотреть, на железе сидеть в любом случае до года без перерыва и дальше уже смотреть динамику.

ого сколько всего сдавать 7-ми месячному малышу. капец(((((ну дай Бог вы выясните причину и исправите всё. а на недоношенность спихивают всё. может оно и так, а может и нет

Ссылка на это сообщение

Окси//,  да нет, тут гематолог не спихивает, у сына в 3 месяца гемоглобин был 82, да и были ньансы связанные именно со сроком рождения. Педиатр упустила, будь изначально железо не дошло бы до таких цифр. У него при рождении и с сосательным рефлексом были проьлемы (из-за этого грудь не взял) и задышал не сразу при рождении ( с учетом того что вкалывали декс для раскрытия легких). Короче лучше в срок рождаться. Считай ему 8 уже, сидеть до года на железе дальше возможно форму железа изменят после анализов.

 

Окси//,  гематолога нашла очень опытного детского, он все по полочкам разложил, как он мне сказал у недоношенных анемия развивается вс90% случанв, и поэтому нужно было с первых недель профилактически давать железо не дожидаясь анемии. Кто б знал...

Изменено пользователем NаFаня
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, каждый прием в кассе...если кровь надо сдать то на втором этаже платишь..

Окси//, ты аккуратнее..сейчас дороги очень скользкие...от диеты не ною..мне же не убрали соль совсем)))солить еду немного можно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ты каждый раз за приём в кассе оплачиваешь? А мне сладкого вообще не хочется. А хочется мясного и соленого. И как то совсем быстро наедаюсь.

 

Окси//, жуть какая, в такую погоду нужно очень аккуратными быть. Слава Богу что все обошлось.

 

У меня сестра учитель, так она тоже жалуется, что родители вообще не хотят своими же детьми заниматься.

я также ела, быстро наедалась и хотела все кроме сладкого.

 

Вечерний привет

Вчера вечером нам сынок показывал 3-х часовой концерт до 12 ночи :( сегодня купили грелку, лежим к животику. В понедельник дали номерок на Узи нескольких органов сына.

Ссылка на это сообщение

NаFаня, мне кажется врач очень грамотно анализы назначил. Нужно проверить основательно.

 

Natalia_90, мне прям список вопросов перед приемом нужно составить, а то столько всего нужно уточнить.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, животик мучает?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я сейчас ем котлеты муж в духовке приготовил,так они такие солёные что аж ох ох. мы такое любим . не представляю если бы они были не солёные или совсем чучуть соленые. а на дороге надо быть очень внимательным, а это сложно с двумя шилопопами.

 

NаFаня, ты права, детки должны рождаться в срок. но ты теперь нашла хорошего врача, садите анализы и он поможет. когда начнёте анализы сдавать? надо до праздников всё успеть

 

Анюта, обязательно список вопросов пиши. я так всегда делаю, помню после чистки очередной стояла с вопросами и дописывала ещё, так врач сказала,что я правильно всё делаю, а то всё вылетает с головы, а потом переживаешь что не узнала всё что хотела

 

я также ела, быстро наедалась и хотела все кроме сладкого. Вечерний привет Вчера вечером нам сынок показывал 3-х часовой концерт до 12 ночи :( сегодня купили грелку, лежим к животику. В понедельник дали номерок на Узи нескольких органов сына.

бедненькие. это мы тоже проходили. сложное время. надо потерпеть немного, а там зубики начнутся. короче расслабиться сможешь не скоро, но всё пройдёт. ты держись там

Ссылка на это сообщение

Окси//,  у нас дикий гололед, до города мне 50 км , мы дивем на засиаве военной...пока закрыли выезд. У нас при всем желании не всегда выходит планировать выезд

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  помогает?

ну лучше с ней, истерики не такие долгие стали!

 

Natalia_90,  С недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибочки))))ты уже свыклась с ролью мамы? а мне так стало ужасно спать,живот растет и мешает, не могу больше спать на спине..а на боках никак не привыкну..на правом спать больно, печенка колет..приходится только на левом..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...