Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, я обожаю спать на спине но уже не могу...копчик терпнет...и вообще как то не приятно.....сплю теперь на боках, то на одном то на другом...

Ссылка на это сообщение

я тоже спать на спине не могла. на животе никогда не любила. спала на боку.

Наташа, ещё с одной неделькой. вот так неделька за неделькой подойдём к финишу.

Анюта, это во вторник ты будешь знать возмёт ли тебя на учет к себе Наташина врач? ты в той же ЖК будешь на учёт вставать в 12 нед?

Ссылка на это сообщение

Окси//, думаю да. Во вторник у меня консультация у нее. Возьму все свои бумажки и скажу что хочу к ней на учет.

 

Natalia_90, врач на первой консультации тебя на узи отправила? Ты просила или она сама. Анализы ты позже сдавала или в тот же день?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, во вторник)

А я до сих пор на животе сплю. На каком сроке уже нельзя?

я перестала спать на животе, как то легла а мне шарик мешает внутри и всё :) после 12-15 недель где-то я.

 

Natalia_90,  уже ссылаясь с ролью, но тяжелая это работа быть мамой новорожденного. Для лично.

Изменено пользователем // ЮлЯшКа+РоМаШкА //
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, это очень сложная работа. весь мир крутится возле этого комочка счастья и ты уже не принадлежишь себе, только ему. тут очень важно понимание и помощь мужа, муж отходит на второй план и он это должен понимать. зато я заново полюбила мужа, уже как отца своих детей. я помню как мы по очереди носили Илью на руках ночью, муж меня сменял ,а потом через пару часов шёл на работу, уставший и сонный. держись,милая!

ой, Анюта, растёт Рекс. я сегодня в сауну ходила так со мной в парилке был. лежал рядом-преданный пёс

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, отправила на первой но у меня узи не было с собой, все ж узи в ремеди были...а анализы сдала уже через неделю вроде, не сразу это точно..

Ссылка на это сообщение

Анют, я после 10 недель на животе уже точно не спала совсем, мне было некгмфортно, тонус постоянно. Привыкла спать на боках, спина тоже - тонус. Зато потом после кесарево через недельку легла на живот аккуратно ооооо это было блаженствоооо!!! И сейчас сплю на животе на радостях))

Ссылка на это сообщение

доброе утро :isnegzima:

смотрю на ваши линеечки и так радостно , себя вспоминаю :m0591: когда к этому долго идешь и потом неможешь поверить до конца ,что это произошло с тобой ! А когда потом начнутся шевеления первые ....... это вапще такой кайф :love::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки всем привет)) как выходные? я что то немного простыла...насморк капец какой , попросила мужа купить аква марис, как ни странно очень хорошо помогает...остальное же нечего нельзя((((

Ссылка на это сообщение

NаFаня, а мне наоборот убрал отек ,красота! а от пиносола меня тошнит..я такие запахи не переношу...а что от горла можно? , а то я склонна тоже к болячкам горла(((

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

NаFаня, ой и не говори...вчера так с него лилось как с бочки...ужас...сегодня лучше тьфу тьфу...

Tulip Flower, как я не стараюсь беречься ,а уже раза 4 простужалась..сильно я склонна к таким вещам..завтра еще у врача спрошу, что можно попить для иммунитета может..

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, как себя чувствуешь?

хорошо, все как обычно.

Вы когда анализы сдавать будете?

 

Natalia_90, вот и я про вит С хочу спросить, можно ли его пить.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  как сможем в город выехать, мне до города 50 км. Пока выезд закрыли, с сыном очень тяжело так далеко ехать те проблема с кормлением, он не ест смесь вне сна, а в машине он не ест в принципе и это просто война

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, с 8 неделькой тебя!!!!!!уже большущие такие. скорее бы уже 12 неделек и скрининг, мне так интересно кто в животике живёт, хоть предположить. апап ваш думает что девочка, да?

 

Всем хорошей недели и не болейте!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  у меня муж был с самого теста уверен, что мальчик, а я нифига не чувствовала от слова СОВСЕМ)))

 

Tulip Flower,  с неделькой тебя!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...