Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

NаFаня,  спасибо нормально. Сегодня ходили на Узи органов, все нормуль только одна почка чуть больше, позже ещё прийти. Концерты нам выдаёт и днем и ночью, спать мало стал.

 

Ой,нам уже скоро месяц,как время пролетело :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, мне кажется вообще не надо будет...они бы мне сказали..я тех двух врачей в самом начале прошла...но посмотрим...надеюсь нет..

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  я проходила платно, мне нельзя было ни сидеть ни ходить, потому по щаписи приехала лежа, дошла 10 метров и лежа на кушетке принимали))

Ссылка на это сообщение

я когда была Б Илюхой то ходила и светилась вся. живот был большой, меня палили сразу. сама не говорила, но когда люди поозревали-не скрывала. вторую и третью Б пряталась как могла, всё ждала узи и СБ. но так и не дождалась и по-тихому на чистки ходила. и следующую Б скрывать буду до узи с СБ, не смогу скрывать от брата и мамы, они мои родные. брат мне на второй день задержки жены позвонил радостный такой, что они Б. если бы немой живот, то можно было бы и в партизана играть, а так в 8 недель у меня живот как в 16. вот такая особенность((((

Всем хорошего дня, побежала будить моих малых в сад

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Была я у врача. Понравилась мне как специалист, но не берет меня к себе. По сроку мне в первых числах августа рожать, а у них роддом на помывку закрывается. Вот так вот. Врач ведет только тех кто и рожать у нее будет. Пойду в понедельник к Перминовой, ее тоже все очень хвалят.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну нестрашно, на нем же не сошелся свет клином..и в других роддомах норм..главное специалиста найти! мне скрининг назначили на 20 января..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, Татьяна Владимировна с меня не взяла денег сегодня за консультацию, сама подошла на ресепшн и сказала что бы сделали мне возврат.

 

мне скрининг назначили на 20 января..

это какой срок уже будет? Тоже к Паненко?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, это почти 19 недель, да к нему..Я когда к ней с почками приезжала без записи, с меня тоже денег не брали...А к врачу третьего января записана, сразу после нг прям)))))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Я когда к ней с почками приезжала без записи, с меня тоже денег не брали

это приятно, а то я думала там сплошная коммерция.

 

А к врачу третьего января, сразу после нг прям)))))

получается у них нет новогодних каникул.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, получается нет, они наверно только три дня не работают. Я пока особой обдираловки у них не заметила, например мне предлагали пройти врачей у себя или же анализы я часто сдаю не у них,а просто приношу..Когда лень, или нет времени то делаю у них..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, о, мне такой вариант очень подходит. Не всегда будет удобно к ним кровь ездить сдавать.

 

**Алёна**, я знаю, сама запись 3 недели жду. Но очереди огромные у нее в ЖК, в Гамете же она сама время назначать мне будет для консультации.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, главное чтоб она взяла тебя! знаю к ней тоже куча людей..кровь на всякие риски точно у них сдать придется) это самое дорогое)))

Ссылка на это сообщение

Кошмар, у нас сейчас свет вырубили на два часа, вместе со светом ясен пень и воду и отопление...за два часа околели, ребенок спал я его к себе прижала грела, сама задубела...сижу чаем теперь отогреваюсь

Ссылка на это сообщение

NаFаня, вот скоты! а у нас повадились воду отключать, вечно какие то ремонтные работы...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...